Меню

А вы как думаете?

AD
Автор
03 Sep 2007, 14:33
Ситуация такая: есть в нашем городе иеромонах, очереди к нему длиннющие... И как-то давно (лет 5 назад) ходила я к нему с вопросом о молодом человеке, который на тот момент измотал мне всю душу тем, что никак не мог определиться между мной и еще одной девушкой. И вот глядя на наше фото этот монах сказал мне что это не мое. Я конечно не поверила и как могла боролась за свою любовь. Но ничего не получилось. Пршло время, я вышла замуж, родила ребенка, спустя год и он женился. Прошло еще немного времени, я развелась, и с этим МЧ отношения возобновились. Не просто возобновились - а стали лучше чем были. Мне с ним очень хорошо (во всех смыслах), он не против общения с моим ребенком и т.д., но та фраза монаха: "Не твое это" всё не дает мне покоя. Может зря я так верю всему? (Кстати с мужем мы тоже как-то ездили к одной бабуле и она нам сказала что все у вас будет хорошо... ан нет, развелись мы). Выскажите свое мнение. Всем спасибо.
03 Sep 2007, 15:22
Если у Вас все хорошо складывается, то не стоит оглядываться на прошлое. Возможно "не твое" относилось именно к тому периоду времени. Я бы не стала искать проблему там, где ее нет, лучше сосредоточиться на настоящем ;)
03 Sep 2007, 16:48
Да неправильно он вам сказал, хоть и монах. "Твое-не твое", нет такого в любви, мы капризные существа (девы), у нас есть "хочется-не хочется". И баста! Совет вам да любовь.
03 Sep 2007, 19:29
Именно поэтому лучше не спрашивать ничего про отношения, потому что получив ответ вы начинаете подсознательно строить свою жизнь под этот ответ. Может быть у вас все было бы хорошо, что за необходимость в этих предсказателях?
03 Sep 2007, 21:50
ппкс. Надо жить свои умом, а не умом "авторитетов", пусть даже и духовных...
Автор
04 Sep 2007, 08:06
Спасибо всем за ответы! Я уже пожалела 1000 раз что по молодости понесло меня узнавать про личную жизнь... И мучаюсь вот теперь. Каждый раз когда ощущаю абсолютное счастье рядом с этим человеком тут же проносится мысль: "ну как же вот ЭТО может быть не моё???" Хотя конечно с ним тоже не всё идеально - жена и т.д. :о(
Anonymous
04 Sep 2007, 08:41
:) вот поэтому и не ваше
Автор
04 Sep 2007, 08:46
Если Вы о жене, то это было года за 3 до ее появления... Но всё равно спасибо за ответ, без таких Анонимов жизнь была бы скучной :о)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325