Меню

И приснился мне сон...

AD
24 сен 2007, 21:19
смотрю я через окно в комнату, в которой большая кровать и на ней моя подруга пытается спать, а еще детская кроватка, в которой лежит длинногая девчушка и греется под лампой. И подходит в комнате к окну пожилая женщина, а я спрашиваю ее - родила Лена? Она утвнрдительно машет головой, я спрашиваю - а какое сегодня число, она мне в ответ - 24 сентября, вечер:). Проснулась я 22 сентября утром и давай всем про сон рассказывать. А сегодня в 19.50 получаю смс, о том, что родила подруга длинноногую девушку, которая действительно лежала под лампой:). Теперь меня дома в шутку называют "великий экстрасенс":), а я просто радуюсь, что на свет появилась еще одна длинноногая красотка:).
25 сен 2007, 13:19
Поздравляю Вас с почином!:-) Мне порой про знакомых тоже снятся сны. Но иногда я их просто боюсь. Невестка была беременной, и она никому не говорила пол ребенка. Мне снится сон, что у них рождается длинноногая девочка. И буквально через неделю УРА! Малышка родилась, ей сейчас седьмой год. Сестра двоюродная вышла замуж, и когда она только забеременела, мне снится сон, что у неё рождается девочка. Все случилось один в один! Теперь я крестная своей двоюродной племянницы. Но бывают и совсем страшные сны. Так например, в нашем окружении была беременная девушка, которая должна была родить за время нашего отъезда в отпуск Буквально накануне отпуска мне снится сон, что я вижу её мужа очень грустного. Я подхожу спросить у него как там его жена. Захожу в их комнату (мы тогда жили в общежитии), а он, качая детскую коляску, садится на корточки и плачет. Я подумала, что с его женой что-то случится. И прошу одну из наших соседок присматривать за его женой (раз в день заходить к беременной соседке и спрашивать как дела т.к. муж военный, уйдет в наряд, а девчонка одна дома, первая беременность). Приезжаем из отпуска и узнаем, что во время родов, была совершена врачебная ошибка – малыша не стало, и маму еле-еле спасли. После всех событий и своего сна я просто была в трансе. Соседка, которую я попросила присматривать была очень удивлена, почему мне приснился этот сон – ведь я той семейной паре совсем никто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325