Меню

Помогите растолковать сон

AD
25 сен 2007, 13:40
Сегодня с понедельника на вторник приснился странный сон. Вообще к своим снам я присматриваюсь давно т.к. порой в них мне снится будущее. Так во сне я увидела своего будущего мужа, а на тот момент, когда мне приснился этот сон, я с ним не была знакома. Так же во сне мне снился дом, в который мы с мужем въехали спустя полтора года после сна и т.д. Теперь относительно сегодняшнего дня. Снится, что мне надо забрать ребенка подруги и школы. Я иду в школьный двор, а мальчика нигде нет. Я пытаюсь его найти, но его нет. Затем я решила пойти к подруге домой и, что странное…обратила внимание, что я полностью обнаженная, только завернулась в красивые белые кружева. (Обычно белые вещи мне снятся к болезни). Если в тот момент, когда это заметила, я запаниковала, то спустя мгновение я расслабилась и со спокойной душой подошла к дому подруги. И тут вижу, что около подъезда останавливается машина и из неё выходят два молодых человека, которые стали меня рассматривать. Я захожу в подъезд, эти молодые люди за мной. Я поднимаюсь по лестнице, они за мной. Я звоню в нужную мне дверь, подходят эти молодые люди и открывают дверь ключом – оказывается, что один из них гражданский муж подруги (у неё действительно есть молодой человек, которого я видела только на фото). В квартире меня встретила мама подруги, которая на меня почему-то обиделась, но потом в разговоре все образумилось. И что меня удивило, так это самое кружево на обнаженном теле? Растолкуйте, пожалуйста, к чему бы это могло присниться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325