Меню

Хочу приворожить парня...

AD
автор
25 Jan 2008, 14:31
как? где? у кого? может кто знает проверенных людей. P/S/ не надо писать о вреде и тупости этого мероприятия, все сама прекрастно знаю....
Anonymous
25 Jan 2008, 16:21
про вред и тупость писать не буду, сами понимаете. Грешно это. может просто подумать, а стоит ли это того, если даже кажется в этот момент, что да, то потом может быть так, что раскаетесь, да поздно будет.
25 Jan 2008, 22:03
я тоже хочу,если найдёте, мне дайте знать,хорошо?
26 Jan 2008, 20:30
А если знаеш - ЗАЧЕМ? Любовь приворотом не накинеш. А без любви - стоит ли?
сори
29 Jan 2008, 20:14
дура
09 Feb 2008, 22:44
Если сам не клюет,значит не твое. Подожди и появится другой-который будет достоен тебя.
Anonymous
26 Jan 2008, 14:04
Научить быть королевой на кухне, шлюхой в пастели и леди в гостинной и мужчина на веки ваш...
Anonymous
27 Jan 2008, 16:18
А если вы научитесь правильно писать, то цены вам не будет вообще :)
Anonymous
27 Jan 2008, 17:39
а я себе цену знаю :))))))) и мужчины ценят достойно... это всего лишь совет, а что выбирать, дело Ваше!
Anonymous
27 Jan 2008, 17:34
1
Anonymous
26 Jan 2008, 21:42
а что плохого в привороте? все пишут. Не понимаю.
27 Jan 2008, 01:00
А что плохого в том, что на вас посерёдь улицы набросятся ОМОНовцы, отколошматят дубинками и сволокут в околоток (в лучшем случае), невзирая на ваши истошные вопли о том, что вы туда не хотите и ни в чём не виноваты?
04 Feb 2008, 22:52
человек, которого приворожили, долго не живет. Если вы любите человека, разве вы можете так распоряжаться его жизнью? а потм любой приворот действует 7 лет, а дальше все.....
A
04 Feb 2008, 23:18
А Вы точно знаете, что 7 лет, откуда именно такая цифра? А 7 лет действует если очень сильная колдунья приворот сделала? Вообще человек идет на это от большого отчаяния. Год уже думаю о человеке, каждый день, трачу при этом уйму сил и энергии,(не для того чтоб приворожить)просто не могу по другому,даже во сне думаю. Иногда кажется, что если бы были высшие силы, и всякие чудеса я бы смогла силой мысли его вернуть.
05 Feb 2008, 07:45
слушайте, вы просто зациклины на этом человеке, скажите вас порадует мысль, что человек любит другую, а с вами он насильно, в силу приворота. Много было случаев, когда привораживали, а потом он вам не нужен вдруг становился, или вы полюбите по-настоящему, а у вас приворот сделан на человека, и он от вас никак не отвяжется. Вы просто сейчас настроены взять любой ценой, то что хотите. И это грех, очень большой, и почему вы решили его приворожить? что, так ,для начала не наладить отношения? :-)
Anonymous
05 Feb 2008, 20:03
Да нет я привораживать не собраюсь,просто понимаю тех, кто это делает.
Anonymous
05 Feb 2008, 20:29
А отношения у нас с ним были,но потом я поняла, что он нашел другую, поняла, что больше ему не нужна. Он скрывал, врал мне, потом я узнала, да в общем банально все. Очень переживаю , или зациклена,незнаю как лучше. Велик соблазн пойти к колдунье,вернуть его, даже знаю хорошую, но делать так не стану. У меня и так все не так плохо в жизни, но такого конечно суперского мужчины больше не будет! Обидно, блииин)))
04 Feb 2008, 23:43
*человек, которого приворожили, долго не живет* Сказки. Долго не живет человек ктора приворожали НЕ грамотно. Хотя конечно и при грамотном привороте жицця у него не лепшая далеко будзет. Але уже по причинам чисто психологичным. *любой приворот действует 7 лет, а дальше все* Опять сказки. Приворот может действовать в диапазоне от 1 единственой встречи до привязки по гроб. Смотря что как и за чем делалос.
05 Feb 2008, 07:41
Вы занимаетесь приворотом профессионально? :-) У меня есть знакомые, которые привораживали себе любимых. Все очень трагично кончилось. Попробуйте представить ситуацию, например, жених очень видный за него борятся несколько девушек, и все например сделали ему приворот. Он жить долго будет? А про семь лет, да есть такая цифра, только если ему не на смерть сделали. Тут приворот должна снимать та гадалка, которая ему и приворожила. Были случаи, когда людей привороженных просто не могли спасти, так как старушка,сделавшая приворот, уже умерла. Даже батюшка отказался что либо делать. И вообще это грех большой, вы это может и не прочувствуете, но ваши дети, и дети ваших детей будут за это страдать. Все на детях отражается.
05 Feb 2008, 16:53
Опять миф на мифе сидит и мифом погоняет... Извините уж...
AD
AD
05 Feb 2008, 21:37
Ну почему? В примере с хлопцем на ктора приворот наложить стали сразу несколько - тутки возразить не ма чего. Несколько приворотов в период времени короткий наложеных мож его и не убьют але проблемы с здоровьем создадут не малые. А остальное конечно мифология сплошная при чем какого то вельми примитивного сорта. Ну собстно уровень познаний определим сразу по фразе: *приворот должна снимать та гадалка, которая ему и приворожила* Нравитса мну когда гадалок с магами-ведьмами путают ))) и при етом еще на чем то настаивают.
06 Feb 2008, 13:23
Согласна со всем, даже с мальчиком привороженным. :) Но только уж больно диковинная ситуация: чтоб парнишку в короткий отрезок времени взялись привораживать каждая к себе сразу десяток девиц. Ну, разве что он в пединститут пошёл учиться. :)
08 Feb 2008, 03:21
Ну ситуация умозрительная конечно. Але ж в реале бывает ни чем не лепшая - когда ожидают результата немедленна а если он не случаетса делают по другому (заказывают у других) и так бегают приворожать чуть не каждый дзень пока еффект не достигнут станет. Терпелки то не ма (((
05 Feb 2008, 21:37
*Вы занимаетесь приворотом профессионально?* И так сказать возможно.
08 Feb 2008, 22:34
да ничего плохого в этом нет, кроме вашей собственной несостоятельности и неспособности пережить эту ситуацию без посторонней помощи - или уж завоевать его, или уж забыть совсем... Люди, например, почему-то бояться пойти к психологу или психиатру, думая "что я псих что ли? я не больная!" Но только почему-то думают, что они "не психи" и "не больные", если пойдут к ведьме за приворотом, не умеючи самостоятельно обойтись без помощи.
27 Jan 2008, 06:20
Приворожить хотите? Запросто! Штука баксов, и ЛЮБОГО приворожим. Только ЧТО ВЫ ПОТОМ С НИМ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ, ЕСЛИ НАДОЕСТ ВДРУГ ОН ВАМ. Приворот ведь снять невозможно, потому что тогда это будет чёрная магия, а за ЧМ есть ОТКАТ.
27 Jan 2008, 15:09
А сам приворот ето белая что ли? ))) Кста. А что есть белая магия и что есть черная в представленни твоем? И что значит ЗА ЕТО есть откат? Кто то ж вроде в Бога не верил или я путаю что? Если его не ма - чем откат тот обеспечаетса?
28 Jan 2008, 16:14
А я приворот вообще не считаю магией. :) В моём представлении нет понятия ЧМ и БМ. Есть всего лишь РЕЗУЛЬТАТ воздействия человеком на человека. Если стало хорошо - значит белая. Если плохо - чёрная. Откат это отдача от выстрела пушки.
28 Jan 2008, 22:28
*А я приворот вообще не считаю магией* А чем? ))) *В моём представлении нет понятия ЧМ и БМ* А если так – за чем ети поняття употреблять? ))) *Есть всего лишь РЕЗУЛЬТАТ воздействия человеком на человека. Если стало хорошо - значит белая. Если плохо - чёрная* Стало хорошо или плохо КОМУ? ))) *Откат это отдача от выстрела пушки* Верно ))) Тогда как он относитса к магии? )))
28 Jan 2008, 22:57
Мы с вами уже однажды спорили на эту тему - почему я вам должна объяснять элементарные вещи. Сядьте и прочитайте любую книгу по психологии. Опять прицепились ко мне? Diarama - Hydro Drugs.
29 Jan 2008, 00:03
*Мы с вами уже однажды спорили на эту тему* Я тогда ни чего внятна не услышать смогла. И теперь не слышу. Емоций много а обьяснений как то не найти могу. *почему я вам должна объяснять элементарные вещи* Вот бестолковая те собеседница попалас. Не знает вещей елементарных. Если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО елементарные – сложностей с обьясненнями у тя возникать не должно бы вроде? Так чому б не обьяснить? Один раз сформулирать так каб боле вопросов ни каких не возникать стало? *Сядьте и прочитайте любую книгу по психологии* (Karolinka озадачено вертит в руках Diagnostische Associacionsstudien Юнга) И где ж тутки про приворот черно-белую магию да откат??? *Опять прицепились ко мне?* На то каб к те «не цеплялис» кому не лень цеплятса - есть два пути. 1.Не высказывать то с обьясненнем чего при уточненни у тя могут возникнуть сложности. 2.Не высказыватса вобще по темам кторыми не уверена ты владееш хорошо что. На то каб к те «не цеплялас» лично я – я те уже сказать была. Одного слова твоего хватит. И любое общенне прекратитса вовсе совсем. Не обратимо.
29 Jan 2008, 03:16
*Емоций много а обьяснений как то не найти могу.* Испытывать или не испытывать эмоции это моё личное дело. Могу ещё раз повторить: вы рассматриваете всё сквозь призму СВОЕГО опыта, тогда как я стараюсь занимать позицию ВНЕ "Наблюдатель". *Diagnostische Associacionsstudien Юнга* А зачем вы Юнга читаете? Он же ученик Фрэйда. А его учение уже практически повсеместо признано ЗАБЛУЖДЕНИЕМ. *1.Не высказывать то с обьясненнем чего при уточненни у тя могут возникнуть сложности.* Мои сложности это мои проблемы. Я никому ничего не обязана объяснять. Если вы считаете по-другому, то напишите СВОЮ видимость проблемы. А автор уже выберет ту точку зрения, которая ему ближе, или соответствует его мировосприятию. *2.Не высказыватса вобще по темам кторыми не уверена ты владееш хорошо что. На то каб к те «не цеплялас» лично я – я те уже сказать была. Одного слова твоего хватит. И любое общенне прекратитса вовсе совсем. Не обратимо. * Пожалуйста: СЛОВО. А что разве моё слово имеет для вас значение? Каб Вы меня "послали", вы что думаете я бы от вас отстала? НИКОГДА! Не дождётесь...
29 Jan 2008, 18:39
*Пожалуйста: СЛОВО* Ну воля твоя. Общенне прекращено.
30 Jan 2008, 10:57
Давно и внимательно "наблюдала за происходящим". Ну, милая, у тебя и сила воли (ну, или что там ещё - уточнять не будем) - бисер перед... деушкой ты метала долго и трогательно. Только неужто сразу концовка непонятна была?
30 Jan 2008, 12:49
Ну всегда ж хочетса о людях думать хорошо...
30 Jan 2008, 16:37
Выборочное у тебя какое-то желание думать о людях хорошо. /размышляет, какой поставить смайлик - весёлый или грустный/ Но тебе виднее, конечно.
30 Jan 2008, 16:44
Так это... на ПСИХОВ не обижаются! Значит вЕсЁлЫй :)
31 Jan 2008, 01:03
Если вопрос интересует - обсудить можем. Тока не здесь.
31 Jan 2008, 08:41
Да не знаю, насколько реально интересует... Посмотрим.
30 Jan 2008, 16:40
"Женщина СЛАБОЕ беззащитное существо, от которого НЕВОЗМОЖНО спастись" АНЕКДОТ: Война. Минные поля. Солдаты сидят в окопах, сексом с женщиной три года не занимались. Вдруг один прибегает и орет: - Мужики, мужики, я бабу нашел!! У него спрашивают: - А она дает??? - Да! Да! Да! - А в ***ду дает??? - Да, дает. - А в ***у дает??? - Да, дает. - А **нет делает??? - Голову найдеш, сделает.
AD
AD
31 Jan 2008, 01:02
(-)
29 Jan 2008, 19:50
Ну приворожите, а потом поймете, что это типичное НЕ ТО, и что тогда делать будете?
))
29 Jan 2008, 20:29
Бросит его и все, самолюбие будет удовлетворено. Автора понимаю, сама бы тоже так сделать была бы рада, да только не верю я, что можно самой сделать такие вещи. Да и вообще мало верю,что это возможно, было бы здорово так мстить бросившим тебя мужчинам)))))
30 Jan 2008, 12:18
А смысл? Чем провинились третьи лица? Да и зачем опускаться до мести? Гораздо разумнее быть выше этого, найти ПЛЮСЫ от того, что Он уже НЕ с Вами. Еще неизвестно, кому повезло! Радуйтесь!
)))
30 Jan 2008, 13:14
Да правда Ваша, если бы все было просто по человечески,а когда с тобой поступают не порядочно, врут 1,5 года, то знаете ли трудно так просто простить и спокойно жить дальше не думая о мести.) Но это мой вариант,а вообще конечно, третьи лица не виноваты и надо уметь сдерживать в себе желания что то изменить, тем более при помощи магии.
31 Jan 2008, 13:01
Неужели все полтора года вранье было таким искусным, что совершенно без проколов? Мы часто не хотим видеть очевидного, предпочитая жить в иллюзии, в надежде, что все к лучшему изменится вместо того, чтобы своевременно поставить точку в отношениях или кардинально изменить линию поведения. Попробуйте найти в себе силы быть выше ситуации и разрулить отнощения так, что брошенным в итоге останется он. А в другой раз выбирайте спутника с учетом печального опыта. Ищите надежного, умного, порядочного. Таких много, просто они не бросаются в глаза.
))
31 Jan 2008, 20:48
Спасибо за пожелание! Да, Вы правы, я просто не хотела видеть очевидного, слишком любила. Ничего переживу, да и в принципе бросила я его,а не он, просто для себя я считаю, что он, так как не любил и относился поверхностно ко мне.)))
Anonymous
29 Jan 2008, 20:41
Не надо! Не портите жизнь СЕБЕ, ему и ВАШИМ детям (не общим, а вашим)...
Ya
30 Jan 2008, 11:38
Не вздумайте! Я пыталась, но колдун, наверно, какой-то шарлатан попался (по газете нашла - я тогда от любви вообще ничего не соображала, крышу ТАК снесло). В общем - не помогло. Тут еще надо сказать, что мужчина был очень психологически остойчивым –если что решил, то хоть на коленях за ним ползай и головой бейся все равно по своему все делал :-( ! Мужика то этого я уже через два месяца забыла, зато после этого «приворота» меня так колбасило (в смысле здоровье) что замучилась в церковь бегать - грех замаливать, только недавно стало отходить, а то так плохо было что хоть руки на себя накладывай.
Anonymous
05 Feb 2008, 04:10
Знаю одного колдуна, он делает сильные привороты. Насчет греха и прочее это бред(грех вообще жить), ибо каждый присутствующий на Земле грешен по уши (иначе бы здесь не родился, ибо наша Земля - чистилище). Поэтому присутствующим здесь про грех рассуждать - смешно, как минимум, как одному червю обсуждать другого. Если интересуетесь пишите прямо сюда. дам наводку на колдуна.
05 Feb 2008, 06:02
Что, хорошо там, где нас нет? :) Это я про Землю как чистилище. :) Не обольщайтесь и не надейтесь, в других местах хорошего ничуть не больше (но, впрочем, и не меньше), чем здесь. Пиарить "своего колдуна" с такими идеологическими установками - большая маркетинговая ошибка. :)
Волшебница
08 Feb 2008, 01:10
ЛЮБОВЬ,в полном смысле этого слова нельзя приобрести при помощи магии.Приворот,обернется тебе бумерангом,только в несколко раз хуже.
Волшебница
08 Feb 2008, 01:14
Приворотами занимаются морально ущербные и неуверенные в себе женщины.Ну и где счастье?Его нет и не будет.Магия здесь не при чем.Научись любить сама и тогда твоя настоящая любовь тебе откликнется.Без всякой магии.А кто пишет,что приворожила мужика и живу счастливо,врут они и несут бред.
08 Feb 2008, 01:39
Я с вами согласна: приворотами занимаются морально ущербные и неуверенные в себе женщины . Не только УЩЕРБНЫЕ и неУверенные, но и неполноценные, очевидно. ДА.же? :) Dr.Alban - LOOK WHOS TALK TALKING - Home Sweet Home.
08 Feb 2008, 03:25
Ой милая. Шустра ты ярлыки расклеять то смотрю. Знать не ведомо те в отчаянни каковом бывает женщина когда в дзень единый семья много добрых лет существовала что - рушитса невозвратно. Стоит ли осуждать ее за желанне вернуть дзень вчерашний?
08 Feb 2008, 16:13
Чем меньше жизненного опыта, тем, как правило, больше уверенности в абсолютной правильности своего личного мнения и категоричности в суждениях.
Не всегда врут. Не всегда все так однозначно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325