Меню

сон учеба

AD
Anonymous:)
29 Jan 2008, 15:47
Приснился сон, как будто нахожусь в учебном заведении, пишу контрольную. Сзади меня настойчиво в спину партой пихает одноклассник (реальный персонаж-забияка из моего детства) и пихает достаточно болезненно в позвоночник. Я обернулась и учинила разборки, даже в ответ его толкнула, что он свалился на спину вместе со стулом. Он предложил поменяться с ним местами, если меня что-то не устраивает, я резко отказала. Далее осознаю, что я нахожусь не в школе, а в институте, хотя место и окружение школьное - тот же забияка, учительница школьная, я все еще продолжаю писать контрольную, понимаю, что учусь на 3 курсе и у меня куча прогулов почему-то. Иду сдавать контрольную – опять происходит перепалка с забиякой, почему-то наступали друг-другу на ноги. Отметила, что у меня на ногах были белые босоножки без пяток. Вобщем иду к учительнице, за саму работу не беспокоюсь – там все в порядке, но волнуют прогулы, боюсь что отчислят, учительница про проблемы не сказала, что-то обмолвилась про ботанику/биологию. Во сне меня как-то удивило, что ж я на 3м курсе то, вроде заканчивала институт уже, ну и неприятно было, когда по позвоночнику партой стучали. Ужаса от сна не ощущаю, напрягает немного, что тот забияка, что меня пинал на самом деле умер уже, спился, хотя достаточно молодой парень был.
01 Feb 2008, 03:39
А мне приснилось, что я летаю по Космосу, и что мой отец Солнце, а мама Вселенная. И что я с ними разговариваю, и они меня утешают, успокаивают. И говорят, что всё будет так, как захочу Я. И что мысль материальна - стоит только ПОЖЕЛАТЬ. Захотеть чего-либо так сильно... всем своим Существом захотеть, и послать это желание на крыльях мечты вверх, туда где рассыпаются алмазным светом миллиарды миллионов звёзд, туда, где абсолютный мрак встречается с теплотой планет, туда где холодные звёзды умирают, увлекая за собой во мрак всё своё окружение, туда, где огненный свет рисует линии созвездий яркими точками, рождая всё НОВЫЕ орбиты неизвестных планет, и кольца тумана постепенно рассеиваются, чтобы солнца свет мог проникнуть в каждый уголок Богом забытой каменной планеты... Даже лексикона не хватает, чтобы описать то, что я вижу во сне. Так как тогда вообще можно что-либо ИсТоЛкОвЫвАтЬ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325