Меню

Джо,снова нужна Ваша помощь!

AD
Anonymous
31 Jan 2008, 09:05
Джо,некоторое время назад я рассказывала здесь о своем сне ( снилась ампутированная стопа, которая потом была востоновлена, но имела неприятный вид и вызывала жуткое отторжение). Сегодня снился мужчина,который хотел близости со мной, но у него была покалечена левая кисть, изуродована шрамами и ожегами. Во сне я подумала о том, что искалеченные конечности приследуют меня! Возможно,связи между данными снами и нет, но я интуитивно чувствую,что всё это взаимосвязано. Что могут сказать по этому поводу профессионалы? Буду очень признательна,если получу ответ.
02 Feb 2008, 01:36
Напомните, пожалуйста, какое было в тот раз толкование - что-то я запамятовала... Сам сон и топ помню, а до чего мы договорились - уже нет. Конечности - что-то связано с деятельностью, но не уверена. Постарайтесь описать сон подробнее, включая по пути все ассоциации, которые у вас по ходу дела возникают. Мужчина - знакомый?
не автор
31 Jan 2008, 19:27
ой, с разрешения автора, я тоже попрошу помощи у Джо: мне уже не первый раз снится что у меня начинает сильно болеть рука (кисть) и потом ее прямо на моих глазах заворачивает в некую нефизиологичную форму - ( ну как у людей страдающих ДЦП или что-то в этом духе), при этом чувствую боль - оговорюсь, в жизни очень впечатлительна и мнительна, а полгода назад имел место приступ, связанной именно с рукой - потеря чувствительности). Скажите, Джо, что это может быть? это мое больное воображение? или что.. спасибо, очень надеюсь на вашу помощь...
02 Feb 2008, 01:40
здесь сложно сказать имеет ли сон отношение к болезни, и что тут первично, а что вторично. Сам по себе сон снтся на фоне каких-то событий в жизни? Может быть, связанных с работой, трудом? Как будто вы вынуждены делать что-то что вам не нравится, даже не столько вынуждены внешними обстоятельствами, сколько сами принуждаете себя к этому, заставляете...
не автор
03 Feb 2008, 13:38
события в жизни? - ну менее 4 мес назад умерла свекровь, (после операции "нейрохирургия, онкология"),со свекровью отношения натянутые были, но все равно смерть потрясла, у меня чуть ранее этот приступ был - вот с тех пор вообще в напряжении живу и в каком то страхе. может это поможет в расшифровке сна..
05 Feb 2008, 23:54
вы знаете,я подумала, что то, что вы написали, может иметь непосредственное отношение ко сну. Во-первых был приступ, а такие вещи, которые связаны со здоровьем, всегда вызывают и мобилизуют страх смерти. А тут еще и свекровь умерла - так снова мобилизация. И вообще такое скручивание руки - органа деятельности, органа контроля и власти над своей жизнью и самой собой - запросто может символизировать смерть, которая отбирает и контроль над жизнью и с помощью болезней деляет человека беспомощным в плане дейтельности. Разумеется, что это не предсказание вам смерти, а всего лишь проявление во сне страха смерти, мобилизованного вашей болезнью, и усиленное смертью свекрови.
Anonymous
01 Feb 2008, 04:42
И мне пожАлуйста. У меня полностью отрофировался моск после неудачного падения с типлицы. и после этого я всё забываю сразу как после того прочитаю. и сны сняцца стАшныЕ: типо што мой папа приехал в дом к маему будущему мужу и поотрывал ему ФСЕ КАНЕЧНОСТИ! а мне-то жалко его. хотелось штобы не приезжал!
02 Feb 2008, 01:43
ваш албанский связан с "отрофированием моска" или с "аторфаными канечностями"? или и с тем и с другим ? :-)
Anonymous
02 Feb 2008, 06:23
то что Вы пишете слишком сложно для моего панимания. вы мне проста скажите: чтобы он не вздумал связываться с моим женихом! ...пел парнишка молодой по имени САМБАДИ... о большой простой ЛЮБВИ пелось в его балладе...
05 Feb 2008, 23:55
уж как могу - так и пишу. Не можете понимать моего сложного русского, так или поднимите его уровень, или обратитесь к тем, кто владеет ими на вашем уровне.
вопрошающий
02 Feb 2008, 10:16
Здравствуйте, Джо. Если не трудно, загляните и в мой топ "подскажите анализ сна".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325