Меню

Надо знать... мучает вопрос

AD
05 Feb 2008, 15:40
Сегодня ходила к одной знахарке, выводить у ребёнка испуг. В процессе обряда она кинула яйцо в стакан, а потом спросила хорошо ли я живу с мужем. Я сказала, что хорошо, а она спросила, а что это за свеча (я глянула, на яйце в стакане с водой образовался маленький пузырёк воздуха), но что это она мне так и не рассказала. Может Вы знаете? Расскажите, пожалуйста, что это значит.
05 Feb 2008, 16:15
а ещё забыла написать, в стакане с водой возле этого яйца отчётливо виднелась маленькая горящая свечка. Что же это значит. С ума сойду, пока не узнаю.
06 Feb 2008, 00:04
Испуг яйцом в деревенской традиции магичной выкатывают когда – по тому в стакане творитса что определяют кто дзитя напугать был. Видимо «бабка» расценить стала свечку как венчальную по етому и задать вопрос про мужа была. А как с мужем все в нормально оказалос – другого ни чего не придумать смогла. Вот и не сказала ни чего.
06 Feb 2008, 06:20
Яйцо это СИМВОЛ ЖИЗНИ. В моей "карте". А что в Вашей, НЕ ЗНАЮ! Enigma - Following the sun.
Волшебница
08 Feb 2008, 01:18
Вообще то яйцом выкатывают порчу.Так что "знахарка"к которой ты обращалась,очень неквалифицирована.А то что ты приняла за свечу,это жгутик,которай скрепляет белок со стенкой скорлупы.
08 Feb 2008, 03:33
)))))) Бывает два способа действий - мой и не правильный? Мож тому кто делал на месте все ж таки видней было делать нужно что?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325