Меню

Ненавидеть очень плохо, да?

AD
Злая
08 фев 2008, 17:52
Вопрос в первую очередь к Каролинке и Руне (уважаю вас сильно:). Уже вроде стала отходить, а как увижу фото любовницы мужа, такая ненависть нападает, губы сами шепчут "чтоб ты сдохла". Вот такой ужас. Она с моим мужем начала встречаться, когда ребенку нашему 3 месяца было. Молодая и красивая, чего ей не хватало в жизни, так мой муж понадобился. Такое зло разбирает... И вроде кажется отхожу, стараюсь больше заниматься собой и ребенком, а не о ней думать, а получается, что так только глубже проблему загоняю. Простить ее надо как-то, да? Вот если бы ей сначало стало очень плохо, а потом бы я ее простила, так бы меня лучше устроило:))) (злая глупая шутка, простите).
Anonymous
08 фев 2008, 17:56
Мадам,не она,так другая была бы.Она тут ни при чем. Вот муж ваш - козел.
08 фев 2008, 20:36
Увы ето справедливо (((
08 фев 2008, 23:01
Совсем не при чём? Так-таки и совсем?.. :)
Anonymous
09 фев 2008, 00:06
Абсолютно. Она может быть,вообще не знает с кем имеет дело,это во-первых,а во-вторых,найдется много девушек,которые окажутся на ее месте,потому что мужчина(конкретный) совсем не против и скорее всего и является инициатором.
09 фев 2008, 03:48
Ну во первых еще принять возможно. А в пункте во вторых рассмотренне такой вещи совесть как - совсем не предусмотрено что ли? Типа если я не украду - другой вор найдетса значит я и не повинна не в чем? Так что ли?
Aвтор
09 фев 2008, 13:08
Я бы не хотела открывать здесь дискуссию в стиле Брака, на тему кто виноват. Но кратко отвечу, что я считаю, что виноват, конечно, и он, и в чем-то я, но с нее это вины ни в коей мере не снимает. За свои поступки отвечает каждый сам. Если бы я завела роман с женатым, да еще с ребенком, я бы знала, что поступаю по-свински. А она знала о нем все.
08 фев 2008, 20:16
самое дурацкое в данной ситуации, что Вы злобу эту генерите и сами ею питаетесь - она Вас разрушает постепенно и глаза застит - мир Вы видите в отвратительном свете...ну и ребенка этим "кормите"
08 фев 2008, 20:37
Не стока ето плохо по сображеньям етичным каким то скока плохо для тя самой. По перше – ты постоянно етим самым поддерживаеш связь с ней самой и ситуацей психотравмирующей не давая соби забыть ее и то случилос что. Сама соби накручиваеш. У ваших магов Российских принято говорить – «не отпускаеш ситуацию». По друге – на емоции ети уходит у тя колоссальное количество енергии кторая и те самой необходима для устройства жицци твоей и дзитяти – ему тепло и забота материнские потребны. А как ты над дзитятей не старайса – не можеш дать ему стока скока дала б не мучили б тя думки ети каждочасно. По тжеце – может быть вариант и еще хуже. Ты можеш тем самым подкормлять разлучницу ту саму. Енергия емоций твоих вполне может быть на пользу тока идет ей что. Ето я не рассмотряю еще вариант тот при ктором она может просто возвращать те ето все обратно от соби «добра и щастья» в довесок добавив. А ето не тока на тя гадость твоя возвернутая и ее добавленая посыплетса – она ж и на дзитятю от тя перенимаетса. При всем пониманни того творитса с тобой что и при всем сочувстве моем к тебе должна все таки сказать. А анонимус то права. Мужик у тя был прости уж на слове таковом дерьмовенький. Не телок ведь. Не на веревке вели. И растрелом не грозить были. Своей волей утек то. Ты можеш думать конечно ето она такая сякая приворожила его что. Тока от практики сказать могу случаи такие заредчайши есть что. Ну кому проблемы нужны таковые на голову собственную – мужика от женки с грудным дзитем силой утаскивать? Ето ж хлопот житейных не обобратса стать и нервов горы траченых с результатом не очевиден есть что. Ето как раз У НЕГО пока ты не могла кое где таково зачесалос что на лево утек. А мущинам Пан Бог две головы дал а вот крови на обе не предусмотреть был. Как головой нижней думать зачинает – верхняя отключаетса вовсе совсем. Что делать спрашиваеш? Не надо ее прощать. Все равно не сможеш ))) С другого начни. С осознання что НЕ ОНА одна в етом повинна. И может быть даж в першую очередь – НЕ она. Большая часть вины на мужике твоем лежит. Я те страшную вещь сказать могу. Она и вовсе почти не повинна быть может. Мож ето он ей напел что давно уже тя не любит не знает за чем с тобой живет и секса с тобой у него мало что не со дня свадьбы не было а хозяйка ты паршивая и вобще ребенок не от него. Мужики таковое сплош и рядом выдают. Так или нет алк ж осознай что часть вины основная – НА МУЩИНЕ. Как тока ето до тя дойдет – сразу жить станет проще и ненависть ополовинитса ето как минимум. После етого – займис отвязыванием соби от мущины. Отворожи так сказать соби от него. Могу я те сама кратенький курс преподать прям тутки. Могу переадресовать к человеку кторый тя етому научит замного лепей я сделать ето могу чем. Правда ето не задаром будзет и работать не мало все равно самой придетса. Але все ето имеет смысл НЕ РАНЕЙШЕ перестанеш ты щитаеть ее тварью поганой загрязной а мужа ангелом чем. Покуда ты его обеливать будзеш – не ма смысла братса.
Aвтор
09 фев 2008, 12:59
Спасибо, что ответили. Мужа я ангелом не считаю ни сколько:) Она у него и не первая была. Я просто раньше не знала, а про нее узнала сходу все: нашла в компьюторе штук 300 фотографий, по которым читалась вся их история, с датами, в каких городах бывали, пока я с ребенком сидела, в каких ресторанах, в каких гостиницах, с какими нашими друзьями время проводили, она с ним, она без него, она в белье и тд. Так что сильные эмоции испытываю не к каким-то другим, а к ней. Так вот, насчет Вашего последнего абзаца - я его ангелом не считаю, но ее тварью последней считаю все равно... Муж признался, что он от нее ничего не скрывал, знала, и что женат, и что ребенок... Я была бы благодарна, если бы Вы мне кратенький курс преподали:) Потому что хочу с ним расстаться, но боюсь, во-первых, смогу ли материально вытянуть, и во-вторых просто страшно, мы в браке с 97 года, привычка очень сильна.
11 фев 2008, 00:07
Ой милая! И понимаю я тя. И сочуствую я те. А Вот встать на сторону твою и согласитса с тобой ни могу НИ КАК. Ты не чуеш вины за мужем своим. Все признаеш ты за ним что – ето чисто формально есть. Ну да он у мну такой я его не переделать смогу. Вот говориш ты что фактично. А вот ету конкретную женщину ты ненавидиш за то она получила от мужа твоего то ты чего ни когда не получать от него была. За то он тратил больше сил средств и внимання на нее боле на тя чем. Другой то причины и не ма вовсе совсем ((( Скажу те прямо – тя ПОЛНОСТЬЮ устрояло бы если б он продолжал гулять как угодно - тока так каб ты не имела точных сведений о том. Верно? Конечно верно ((( Ты НЕ ХОЧЕШ отвязыватса от него. По етому рекомендовать те что либо вряд ли смысл есть какой либо. Для применення средств магичных нужны Решимость Целеустреленость и Воля.
Aвтор
11 фев 2008, 12:53
Каролинка, какой ужас. Значит, мне от него не избавиться? Мне кажется, если бы мне материально от него не так зависеть, дальше я бы уже могла бы и сама. Неужели я ошибаюсь.
11 фев 2008, 23:41
Почему ж не избавитса? Вполне даж избавишса. Ты ж сама определить смогла вопрос то есть в чем – в деньгах. Значит с етого и зачинать нужно. С того иметь можливость самостоятельно жить что. А как сможеш – так мож уже и магия не нужна станет? ))) А если все таки нужна – тогда вот и будзет смысл обсуждать. Найти мну не сложно. Ни куда я не пропаду. Не на еве так еще где нить отыщус )))
09 фев 2008, 23:48
От ненависти, к сожаленью, можно избавиться лишь реализовав ее, для прощения нам не хватает сил. Создайте свой ограниченный мир и мстите в нем на полную катушку, реализовывайте свою ненависть. Только оставляйте все там, возвращаясь в реальный мир даже не вспоминайте о ней. В таком состоянии силы воображения вам хватит.
Anonymous
15 фев 2008, 12:24
Может, имеет смысл посоветоваться с психологом? Можно задать вопрос прямо в Интернете, например, здесь http://www.passion.ru/faq/s.php/84.html
09 фев 2008, 00:02
Прочитала, ответ напишу завтра. Обязательно напишу.
09 фев 2008, 10:45
Только (если сочтёте возможным, конечно!) ответьте, пожалуйста: муж ведь не собирается уходить от вас насовсем? Да и вы, судя по всему, выгонять его не намерены, так ведь? Вообще-то, разговор на данную тему у вас с мужем был? Кто что сказал? Кто что ответил?
Aвтор
09 фев 2008, 12:50
Спасибо, что откликнулись. Он сам уходить вроде не собирается (история уже относительно давняя, любовница давно уехала в другую старну на учебу, он с ней там в коммандировке пару раз встречался, и все). Или выжидает какого-нибудь более подходящего момента, как водится. А я живу в подвешенном состоянии - не представляю, что проживу жизнь с человеком, который меня не любит (для меня это теперь очевидно), и сама в нем разочаровалась. Планирую жизнь без него, но пока и материально очень завишу, и просто страшно. А вообще, если удастся встать на ноги материально, думаю, что выгоню. А разговор - конечно, я во всем виновата, во мне и то не так, и это не так. Я сначала этим всем заморочилась, а потом поняла, что чем себя ломать, проще найти мужчину, который меня полюбит такой, как я есть. Тем более что не такая я ужасная, просто это не мой мужчина. Кстати, что ему от меня надо: чтобы я по дискотекам ночами с ним танчила, пила, курила и вела веселый гламурный образ жизни. Бред безответственного человека. У меня к этому во-первых нет склонности, во-вторых у меня ребенок, котрого мне даже при желании ночью не на кого оставить. В общем, я решила, что какие из себя веревки я вить не стану, всегда у него повод найдется за молодой вильнуть. У всех его друзей подруги на 8 лет моложе, как и любовница эта. И это парням пока по 32. Дальше разница, думаю, только увеличиваться будет. Думаю, что эта игра для меня не выгодна, пора ее заканчивать.
09 фев 2008, 20:14
Каролинка вам так хорошо всё расписала, что прям и добавить-то почти нечего. Но я всё-таки позволю себе пару слов (может, и повторюсь, но это ж не страшно, правда?). Первое слово. Честно говоря, очень многое зависит от того, что вы намерены делать дальше. Ну, скажем, если муж на фиг не нужен уже сейчас – одно дело, а если вы всё же соберётесь семью сохранять – другое, а если пока муж вам нужен, но вы ТОЧНО знаете, что по прошествии некоторого времени разбежитесь – третье. Но в любом случае поддержу Каролинку: делите вину поровну между мужем и его бывшей (так ведь?) пассией. Я б даже сказала, что на муже лежит больше ответственности – той женщине вы, по большому счёту, никто, а мужу… Понятно, в общем. А потом – она ведь бывшая. То, что было, но уже нет. ИМХО, ваш семейный случай как раз относится к хроническому кобелизму (я правильно поняла, что муж не первый раз пускается «во все тяжкие»?), поэтому вините не столько женщин, сколько самого мужчину. Или, по крайней мере, поровну. Да, она – «тварь последняя», да только муж – тоже козёл тот ещё. :( К слову, очень не рекомендую поддаваться на провокации мужа и начинать во всём винить себя. Гиблое дело. Постоянно подделываясь под такого мужа, вы ничего не добьётесь (впрочем, вы сами это уже поняли), кроме новых и новых требований – и так до бесконечности или до невозможности их исполнения. Кстати, а вы не выдвигали супругу на его жалобы конкретных встречных предложений? Например, чтобы ходить с ним по тусовкам, следует модно одевать вас с частой сменой нарядов, полностью и постоянно обеспечивать средствами на парикмахерскую в полном объёме и фитнесс-центр, нанимать на планирующиеся отлучки няню, а то и домработницу – надо же кому-то приготовить ужин и прибраться, пока вы готовитесь к вечеринке. Чтобы выглядеть на восемь лет моложе, тоже нужны весьма нехилые средства и много свободного времени плюс те же няня и домработница. А курение убивает свежее дыхание. Он готов был всё это вам предоставить и мириться с издержками? «Хочу с ним расстаться, но боюсь, во-первых, смогу ли материально вытянуть, и во-вторых просто страшно… привычка очень сильна». Угу. Вот это и есть основное. Вам придётся сначала решить, что вы точно собираетесь делать. Дело в том, что в вашем положении, как это ни странно прозвучит, есть и свои положительные стороны – в зависимости от того, на что вы нацелены. Но в любом случае стоит начать создавать себе материальную базу, чтобы не зависеть от такого супруга, по максимуму используя его в своих целях. Ну, это вы и без наших советов знаете. Второе слово. (Сразу оговорюсь, что многое будет сказано схематично.) Ненавидеть, конечно, нехорошо, кто ж спорит. А прощать - весьма похвально и душеполезно. Только ведь не получается у вас это, так ведь? Каролинка, безусловно, права, предупреждая о разных неприятных последствиях – всё так и есть. Но знаете, что я вам скажу? Ну и фиг с ним, с этим прощением! Требуется не простить, а абстрагироваться от данного человека. Не получается быть спокойной – и не надо. Если вы будете именно заставлять себя прощать, то ничего хорошего из этого не выйдет: если в топку паровоза постоянно подкидывать уголь, но не открывать предохранительный клапан, то что будет?.. Пра-а-альна – большой «бумс», который никому не нужен – и особенно вам и вашему ребёнку. Поэтому ненавидеть разрешается. Но ненавидеть тоже следует с некоторым умом. :) Во-первых, я б посоветовала выкинуть к ядрене фене все фотографии мужниной пассии – бумажные или компьютерные – не суть важно, их переписку и прочее такое. Уничтожить все. Этим вы убьёте, как минимум, двух зайцев. Тут есть два варианта. Вариант номер раз. Более сложный. Хорошо, если муж сделает это при вас, на ваших глазах, всё сам. Вы только контролируете процесс, чтоб он не халтурил. Если муж обещается это сделать обязательно, но без вас, то такие обещания - в лес. В процессе уничтожения вам разрешается испытывать любые эмоции, но – молча. И с каждой фотографией, каждым письмом старайтесь выдирать из себя эту ненависть, помещать её на/в документы и уничтожать её вместе с ними. Вот в прямом смысле – выдирайте эту ненависть, как нечто вещественное – и выбрасывайте. Снова собирайте и снова выбрасывайте, и так далее. То есть вы «вычищаете» себя от присутствия этой женщины и (это обязательно!) рвёте с ней свою связь и отгораживаетесь от возвращения этой связи. То есть сторонний наблюдатель (или тот же муж) не должен увидеть на вашем лице никаких особенных внутренних бурь, не почувствовать в вашем голосе никакого особого напряжения и в словах не найти никакой серьёзной некорректности. Пусть вся сила эмоций уходит на вашу «чистку», но чтобы внутри вас к окончанию процесса сильной ненависти не осталось. Это может не совсем получиться, но тут уж как выйдет – надо, чтобы вышло максимально хорошо. Вариант номер два. Уничтожить всё самой, лично, в одиночестве. Ну, тут уж можно развернуться как душе хочется – хоть с битьём посуды, хоть с горькими слезами, хоть с раздиранием подушек и пусканием перьев по воздуху в открытое окно, хоть с чем, но результат должен быть тот же: после всего вы не должны испытывать такой острой ненависти, вам даже не должно хотеться ненавидеть сию барышню. Лейтмотив тот же: вы выбрасываете из себя то, что вам мешает – ненависть – и закрываете ей доступ обратно. Никто не обещал, к слову, что не понадобится второй и третий сеанс (уже без документов-«носителей»), но выходить из существующего состояния надо. А вот пока вы после этих мероприятий в состоянии думать относительно здраво, есть смысл поразмышлять о том, что вы хотите ВООБЩЕ и что вы намерены делать дальше (стратегически и тактически). Понятно, что вы можете сто раз переиграть свой сценарий, но тем не менее. Кстати, почему бы не испробовать обычный метод (тоже полупсихологический, полумагический) сброса этой ненависти через хозяйственные дела? Только это должна быть достаточно тяжёлая работа и обязательно с водой – скажем, пришивание пуговицы или глажение белья здесь не годится. Вот подступила эта ненависть – хватаете тазик с тряпкой и начинаете мыть пол с чётким и ясным ощущением, что смываете эту ненависть с пола, как будто из себя. Из всех углов и щелей, с хорошим моющим средством (или просто водой – как захотите). Требования всё те же - к моменту окончания уборки в вас не должно оставаться нежелательных вам чувств. Пока выливаете воду и полощите тряпку – рвёте существующее желание вспоминать ту женщину и закрываетесь от повторного возникновения такой связи. Можно с таким же посылом ванну мыть – в общем, напрягите фантазию. Это всё были предварительные методы. А вот дальше я бы действительно посоветовала «отворожить» себя от мужа. Это полезно будет в любом случае: и если вы собираетесь сохранять семью, и если хотите разойтись с мужем. Только сила «отворота» в этих случаях будет разная. ИМХО, этот пункт очень важен – ещё ни одной женщине не шла на пользу излишняя привязанность (или даже привычка) к мужчине. Тем более, к такому мужчине. И чем меньше будет ваша привязанность к нему, тем спокойнее вы будете относиться к его пассиям.
Aвтор
10 фев 2008, 13:06
Руна, спасибо большое! Я ночью большой ответ написала, отправила, а тут ремонтные работы. Буду восстанавливать. Скажите, а вот таким мытьем можно любой негатив смывать, да? Я уже всю квартиу перемыла:))
AD
AD
10 фев 2008, 15:50
Почти любой. Только потом не забудьде сама под душик с головой встать. Если квартиру перемыли :) - приступайте к ванной комнате, туалету, вытиранию пыли, а потом уже и по новой можно начинать. :) Зато в квартрире будет - чистота во всех смыслах. :) Меня несколько дней не будет, так что не примите моё молчание за нежелание отвечать. Приеду - отвечу.
Anonymous
13 фев 2008, 01:27
С тех пор, как я писала Вам овтет, а он не сохранился, все так кардинально изменилось! Я писала, что уничтожить ее фотографии не могу, потому что они мне нужны как Озверин на случай, если наастанет подходящий момент для разрыва, а я забуду, зачем мне это было надо, или начну его жалеть. Так вот вчера он нашел эти фото, которые я к себе скопировала, и потихоньку удалил их. А у него они есть на съемном винчестере. Потом у меня был срыв, слезы, нервы. я в состоянии аффекта высказала ему всеЮ, что надумала за эти несколько месяцев. Что не вижу смысла сохранять такие отношения, что если он меня не любит, то как бы я ни старалась, это ничего не изменит, он все равно будет смотреть налеов и так далее. Сказала, что мне не хочется стараться восстанавлвать отношения. Если ему надо - пусть он сам старается, а у меня нет такого желания. В результате он начал движение мне навстречу, показал, что семья ему все же дорога, что с ней изначально было ясно, что это временно, но главное, он сказал, что у него из-за произошедшего огромное чувство вины. А мне казалось, что он нисколько не раскаивается. В общем, теперь я решила все же попробовать все начать сначала. Хотя фактически буду делать все то же, что собиралась делать для подготовки разрыва. Чтобы быть готовой на случай рецидива. Итог - от фотографий избавились, подругу любовницу из Друзей на Одноклассниках удалила, частично слив на нее негатив, теперь буду вымывать ее из своей жизни и из памяти.
13 фев 2008, 06:09
*уничтожить ее фотографии не могу* А вот ето и есть - сохранять привязку к ней. Не отпускать ситуацию. Не важно как ты сама ето соби обьясняеш - обьяснялку то голова всегда придумает. Совет то верный Руна дать была.
13 фев 2008, 11:37
А у меня был случай когда я уничтожила ВСЁ, а забыть долго не могла и нифига это уничтожение мне не помогло. А когда сама забывала, то и фотографии потом смотреть могла и сердце не ёкало. Щас вот тоже не могу отпустить ситуацию, вот и маюсь. И без мазы тут концы рвать, тем более, что рвать их не хотелось бы, просто успокоиться надо.
13 фев 2008, 12:10
Ето как рвать смотря ))) Ето ж не просто действо механичное. Руна там обьяснить уже была трошки.
13 фев 2008, 15:20
Прочитала, уяснила, взяла на вооружение ))))). В следующий раз прикинусь золушкой и перемою весь дом)))))
13 фев 2008, 18:07
Ты не ехиднечай ))) Я ж не про перевод агрессии на уровень физичный а про то как уничтожать что следует. И ты чесслово ето знаеш )))
14 фев 2008, 13:40
Акстись, матушка! Какое ехидство? Я на полном серьезе!!! Мне как имеющей луну в Деве вообще полезно для успокаения нервов уборкой заниматься, а если параллельно с этим можно еще от ненужной привязнанности избавиться, так я готова ванну драйть пока чугун из-под эмали не покажется.... Вот сегодня когда сковородку отмывала представляла, как вместе с жиром смываю как бы с себя всю эту привязанность.... Я не ехидничаю, я правда так делала. Конечно, привязанность моя надуманная отчасти, я вообще самоедка жуткая. Но доколе сама себе проблемы придумываю, вот сама от них избавляться учусь.
14 фев 2008, 19:49
Ой а вот мну много на руках стирать приходитса. Что бы состирать а? Мож подскажеш? Вобще то не самый глупый метод без смеха если.
15 фев 2008, 12:32
Это тебе много стирать приходится, что бы последствия проф.деятельности не накапливались? Я вот тут вспомнила, что был такой обряд в старину, когда девушку замуж выдавали, подружки ее мыли и воду, что с нее стекала на себя потом выливали, дабы "заразиться" от нее способностью женихов притягивать. Сейчас вот размышляю над этим, наверно это тоже магия своего рода была? А насчет привязаности с себя смывать, так я тут прям порадовалась. Вчера же был всемирный день секса и похабщины, так вот я думала у меня от недостатка внимания объекта воздыхания нервное растройство будет. А тут так легко все перенесла.... так что девочки, помогает! Но я к этому правда серьезно отнеслась, прям когда сковородку намывала, можно сказать в ИСС вошла )))) И вчера когда мылась старалась тоже с себя все это смыть. Глядишь к весне мне совсем пох... на него станет ;-)
15 фев 2008, 13:39
*Это тебе много стирать приходится, что бы последствия проф.деятельности не накапливались?* ))))))) Вобще то ето тому что у нас собственое електроснабженне. За всякой мелочью машину стиральную запускать – солярки не напасешса. А копить на полную загрузку не всегда возможно крупных вещей в стирку нет если. *Сейчас вот размышляю над этим, наверно это тоже магия своего рода была?* Ага. Простейшая. Так называемая симпатическая. От принципа подобное тянет к соби подобное. *Вчера же был всемирный день секса и похабщины* )))))) Хорошо как обозвала ))))) Возьму на вооруженне. Католики то верные кста тож «празника» такового не признают. Валентин бедный-нещасный хиба весь дзень в гробу вертелса. *А тут так легко все перенесла.... так что девочки, помогает!* Кто б спорить стал не я тока! Если к етому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезно подходить как ты подойти стала. Значит те с визуализациями Работать все таки проще? Учту обсуждать что нить станем когда.
15 фев 2008, 14:54
Не знаю насчет визуализаций, т.е. с точки зрения НЛП у меня доминирует визуальная модальность, но вот с выстроением образов не всегда хорошо. Тут я даже скорее на тактильные ощущения настроилась. Вот была скоровордка липкая, противная фу, как и мое ощущение от того, что меня эта привязанность не отпускает. А я ее помою, весь жир расщиплю, он от нее отстанет и в раковину сольется. И вот она стала чистенька, тефлоньчик такой гладенький, а учитывая то, что я продолжаю учиться "щупать взглядом", мне уже не надо рукой трогать, я Ощущаю эту гладкость и нелипкость.))))) И в довершение еще раковину порошком от жира очистить и руки с душистым мылом помыть, что бы ощущения приятные остались.
16 фев 2008, 06:46
*Тут я даже скорее на тактильные ощущения настроилась* Да не ма разницы на какие имено. Я смысл уловила главнейше. Тя треба ориентовать на чувственые представлення каб результативновей работа была. Я запомню. Похоже я тя с Св.Игнатием не зря познакомить решила ))) Почуяла хиба тебе ето полезно станет что.
Aвтор
13 фев 2008, 22:40
Каролинка, так он же стер мои копии. А к его я доступа не имею, только изредка, втихаря, чтобы он не заметил, к съемному винчестеру, но это очень сложно. Это чтобы посмотреть. Удалить что-то я в на его винчестере вообще никогда не рискну, это опвсно для злоровья. А сам он в жизни не уничтожит, он такой человек - джинсы двадцатилетней давности хранит и зубные щетки использованные со скандалом выкидываем (а то 15 штук стояло). Музей имени себя собирает:)) Так, вот фото эти, хоть и удалены, а перед глазами очень даже хорошо стоят, как живые. Очень хорошая зрительная память оказалась.
14 фев 2008, 05:48
Ой да я поняла ))) Ето примечанне просто было. И с головы они у тя с того ж нейдут - не отпускаеш. Переживаеш снова и снова. И етим саму ситуацию косвено поддерживаеш. А ты попробуй их по одной мыслено в шарик скатывать и выбрасывать. А на щет мужа... Не даю советов ни каких конечно а я б в случае подобном говорила жестко. Храниш? Значит вреш не нужна она тебе что и вины ни какой не чуеш - опять вреш выходит. Виноват говориш? Ну вперед - покажи мну как ты с любовными вспоминаннями своими расстаешса. Диск подключить помочь или сам справишса? Хотя я б на самом то деле не говорить стала ни чего ето я вру. У мну б мужик такий с лесницы скатилса а брахло его за ним в окошко б полететь стало. И нех благодарит что не повредила ему отросток его драгоценный. Ну мну то конечно проще я ни от кого не завишу ни в чем.
Anonymous
14 фев 2008, 14:07
:)) Хорошо написали:)) Очень живо все представила:) А вот скажите, Каролинка, у меня такой вопрос. Я считаю, что в жизни все дается, чтобы человек чему-то научился, решил какую-то проблему. И я не могу понять, для чего мне эта ситуация - чтобы научиться прощать или наоборот, спускать с лестницы?:) А то я ни то, ни другое толком не умею:(.
14 фев 2008, 19:55
Гы! Да если б мы всегда знали за чем ето нам даетса - ой как хрошо б нам жилос то! От опыта. Придумай все варианты возможные - даж самые не вероятные. Тобой приведеные наверняка самые очевидные просто. А не ВСЕ быть могут какие. Потом из списка выбери тот самый не приятный те станет кторый - душа ну СОВСЕМ не лежит исполнять что. Вероятность того угадаеш что заметно повыситса.
Автор
15 фев 2008, 15:30
Меньше всего мне бы хотелось стать матерью-одиночкой и всю жизнь считать деньги до зарплаты и ломать голову, купить себе брюки или отложить эти деньги на отпуск, а то 3 года ребенок в городе... Это что меня скорее всего ждало бы в случае развода... Уж не знаю, какой мне тут вывод делать... Неужели мне это выбрать надо было?...
15 фев 2008, 16:27
Что тебе выбирать – НИ КТО решить за тя не может. Даж если ты психологично пытатса станеш переложить ответственность за решенне собственое на того советы те подавл кто – ето не боле отговорки для облегчення совести чем. Решаеш то в любом случае ТЫ. Одна тока ТЫ и ни кто другой. И ответственость за решення ТВОИ переложить те ни как не удастса на плечи чужие. А вот на вопрос чему тя научить пытаютса – ты похож по методике предложеной ответ выбрала вельми на правду сходный. В случае всяком на основанни того прочла я тутки от тя что – ну очень на то сходит ))) Обьяснення потребны ли? Или сама поняла уже толкую я о что?
Автор
15 фев 2008, 22:34
Да нет, я сама решаю, иначе, как все рекомендуют и намекают, послала бы его давно вдаль, и сама бы как-нибудь уже давно сидела бы расхлебывала:) А я все отмеряю сто раз, прежде чем отрезать:) Сама виновата:)
AD
AD
16 фев 2008, 06:47
Ну вот видиш оказываетса сама все понимаеш. На что ж те еще и ведьмы то? Вполне розумом собственым обходишса.
10 фев 2008, 08:34
*ля БРЕД очередной. Почему ВЫ за автора думаете? Пусть САМА. Превратила свою жизнь в КАРУСЕЛЬ, а теперь еще по форуму шляеццо и перевешивает свои проблемы на других!
10 фев 2008, 12:58
Милая девушка! Как же я вас понимаю и представляю, что вы сейчас испытываете. Мне и самой муж не раз изменял, и заставала я его с бабами (причем всегда инициаторами были женщины). Я тоже считаю - баба не захочет - у мужика не вскочит, но и с него тоже вину полностью снимать нельзя. У Вас сейчас такой период - его нужно пережить. Ведь кроме плохого в Вашей жизни наверняка преобладают хорошие моменты. К тому же вы родили ему ребенка. У нас сейчас другая проблема - мой нагулялся, теперь хочет детей, а я пока не могу родить. Мне нужно делать операцию по проходимости трубы, одну уже удалили (внематочная). Не слушайте никого, КРОМЕ СВОЕГО СЕРДЦА. Как оно подскажет, так и сделаете. Включайте женское обаяние, заботу и внимание - чтоб муж почувствовал, что вы для него самая лучшая и родная женщина, а все кто крутяться возле него - шалашовки. На счет той женщины - простите её, и считайте её несчастной, ущербной, т.к. она решила построить своё счастье на чужом горе, а это всегда выходит боком. Счастья Вам, вашим детям, любви взаимной и понимания.
11 фев 2008, 00:08
Вряд ли понимаеш. Сытый голодна не зрозуметь возможен.
14 фев 2008, 23:55
Презрение страшнее, потому как оно проникает в более тонкие слои наших полей, но ненависть тоже не есть хорошо. Все эти качества присутствуют в нас по причине невежества. Лучше дружить с такими силами как любовь, забота, понимание, терпение. Почитайте литературу о тайне бытия и Вам станет легче избавиться от груза ненависти. :)
15 фев 2008, 00:13
А ты краса не советами почитать отделывайса а списочек литературы выложи. Или как всегда - напишите мну в личку я вам помогу?
15 фев 2008, 18:49
Можно кое-что найти в электронной библиотеке Пазлы. :)
16 фев 2008, 07:29
Ну что так мелочитса то? Ты б прям уж сразу посылала б в British Library или там в The Library of Congress. Там тож можно кое что найти перечитать их целиком если.
16 фев 2008, 17:56
Можно конечно при желании и перечитать, только в Пазлах практически вся литература определенной направленности (философия, эзотерика, теософия и т.д.).:)
17 фев 2008, 18:51
Так. Я уже обратила вниманне из мусора какового библиотека ета состоит.
17 фев 2008, 19:53
А весь мусор читать и не надо. Бриллианты тоже не в дорогой породе добывают, но добывают же... :)
18 фев 2008, 02:54
*весь мусор читать и не надо* Ну и стоило так много писать каб опять вернутса к вопросу начальному? ))) Конкретные то предложення где? ))) *Бриллианты тоже не в дорогой породе добывают* Гы! Брилианты серце мое изготовляют из породы драгоценнейшей - алмазов ювелирных специально отобраных ))) Не трудис отвечать то особо. И так понятно толком ни чего не сказать можеш что.
17 фев 2008, 09:17
Пре-зре-ние. Я презираю ТЕБЯ. Ненавижу тебя! Готова порвать тебя на клочки! Вырвать глаза, чтобы ты шлялась слепая, натыкаясь на стены. Чтобы у тебя начался старческий маразм, такой, когда трясутся все конечности, чтобы чашка с кИпятком опрокидывалась тебе на колени... ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА НЕОБХОДИМЫ ЧЕЛОВЕКУ! :) :) :) Это часть Его ПРИРОДЫ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325