Меню

Помогите, приснился сон...

AD
12 фев 2008, 18:22
... что муж умер. То есть я его мёртвым не видела. Просто сижу на краю ванной в родительской квартире. Потолок высокий и вдоль всего потолка натянуто много верёвок для сушки белья и все они завешаны носками. Носки тёмные, серые, синие, застираные, но не дырявые. Носков столько, что потолка не видно. Одни носки. Я сижу на краю ванной смотрю на эти носки и думаю. А зачем же я их стирала? Он же всё равно умер, носки ему больше не понадобятся. Надо будет маме не забыть сказать, что муж умер. И мне очень спокойно. Вдруг внезапно просыпаюсь. Проснулась и у меня началась истерика. Ухватилась за мужа и спать больше не могла. Плакала. Как только глаза закрою, так и носки эти перед глазами. Весь день хожу как пьяная под впечатлением. Что это значит, помогите пожалуйста!
Anonymous
12 фев 2008, 20:08
Наверное Вам надоело, что муж носки везде разбрасывает))
Мотина
13 фев 2008, 15:00
Да нет, он их не разбрасывает, а аккуратно складывает около стиральной машины в корзинку. Ну неужели никто ничего дельного сказать не может. Я уже второй день места себе не нахожу. Вчера вечером ложимся спать, а он мне:"Не плачь больше пожалуйста, я не буду больше умирать". А я уснула с трудом. Всё вчерашние кошмары покоя не давали.
А
13 фев 2008, 20:49
Вы очень впечатлительная,так нельзя, подсознание иногда выдает страшные вещи, но не всё из этого вещие сны. Скажите на проточную воду: куда вода, туда и сон. Все с мужем будет хорошо.
Монита
15 фев 2008, 14:53
Ну где же Молочница? У меня ещё один сон. Не мой, а мужа. Он сегодня посреди ночи проснулся, как и я в прошлый раз. Но ему снилось другое. Неглубокий водоём и в нём много жаб. Больших таких. И он летит над этими жабами. Низко-низко. Парит над поверхностью. Как большой насекомое. То есть он знает, что он вомного раз больше жаб. И жабы его как комара языками хотят достать. То за палец на ноге одна приклеится, то за плечо. А он их отклеивает и летит дальше. Ну помогите пожалуйста.
15 фев 2008, 17:29
По поводу первого сна - умер - значит уехал. Вашему мужу предстоит уехать далеко и надолго. Дорога будет нормальная, все неприятности обойдут стороной. И вашему мужу сон сулит, что все обойдется! Все проблемы он "пролетит", просто решая их (отлепляя их). Все будет хорошо. И ваш сон, и сон вашего мужа ничего плохого не сулит!
Мотина
15 фев 2008, 18:06
Большое вам спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325