Меню

Подскажите про няню-Стрельца

AD
17 фев 2008, 01:59
ВОт,скоро у нас будет работать няня..с моим маленьким..я очень волнуюсь,пытаюсь узнать побольше о ней..Она по зодиаку СТрелец,а по году Петух.Женщина активная,приятная,общительная..Но вот кто может что-то о таком сказать сочетании? Может,у кого была няня-Стрелец? И как она?
Anonymous
17 фев 2008, 12:10
Могу сказать только как астролог,нянь у нас не было:)) Если у Вас маленький еще ребенок,то основной проблемой такой няни может стать ее жесткость и суровость,проявляемая во всем,в том числе и к ребенку. Она может быть исполнительной,делать все ДЛЯ ребенка,но не уметь себя вести при непосредственном контакте С ребенком. Поэтому Вам нужно будет помимо четких указаний(в этом отношении все будет безупречно),посмотреть,как няня общается с самим ребенком,как играет\говорит с ним. Если у Вас девочка,то,конечно,ей будет нужна ласка и нежность помимо адекватности и исполнительности.
18 фев 2008, 01:51
СПасибо большое за описание.У меня мальчик,ему год и 7 мес.Он у нас любит подвижные игры,развлекалки всякие,усидчивые занятия долго не выдерживает.Мы с мужем с ним постоянно нежничаем.Не могу сказать,что он сам по себе ласковый,но наше обращение воспринимает благосклонно.Он чувсвительный и обидчивый.Рак с асцендентом в Скорпиона.Правда,стремительный в плане смены настроения.Может плакать и вопить,а если пожалеть(или наоборот,не обращать внимание,когда это уместно),быстро переключается на улыбку и игру.Любит,чтоб когда ему взгрустнулось,его обязательно как следует пожалели и приласкали.Тогда быстро отвлекается и снова бежит один играть,отстранив слегка жалетеля. ох,что Вы об этом можетет сказать? Так по общению я вижу,что она человек исполнительный и нетребовательный,общается активно с ним.насчёт жёсткости не могу пока сделать вывод,так как виделись только на собеседовании.Вижу,что сюсюкать она не будет. По другим параметрам и условиям она нам подошла,поэтому очень надеюсь,что сможет и мелкого нашего расположить.У нас бабушка -Близнец,порывистая достаточно сама по себе,громкая..Вроде,они с внуком хорошо ладят.. Если что ещё вспомните интересного,пишите ,плиз
Anonymous
18 фев 2008, 02:56
Я могу Вам написать еще то,что нельзя привязывать характеристики знака к конкретному человеку:))),поскольку чистых знаков не бывает в принципе,влияние могут оказывать другие знаки+год+время+влияние(и очень активное)знака матери,в общем много нюансов:)) По поводу няни-сюсюкать она просто не умеет,но в Вашем случае это даже хорошо,может быть. Но в Вашей ситуации важна еще больше гибкость и ровность,в чем могут возникнуть проблемы. И вообще понаблюдайте просто,недели-двух вполне хватит. Ваша няня должна быть целиком и полностью при ребенке,поэтому главное,это отсутствие эмоциональной неустойчивости(что характерно для Стрельцов и особенно в зрелом возрасте) и перепадов настроения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325