Меню

Помогите советом

AD
Gerda
19 фев 2008, 02:41
Опишу ситуацию. Мы 2 сестры, но между нами большая возрастная разнитца и живем на на разных материках, такй сложилось. Я старшая 38 лет у меня муж карьера 2-е детей, младшему годик, старшему 18, она младшая 25 лет, с карьерой все хорошо, но с личным не складывается. Она ко мне приежала когда младшему ребенку было 5 мес и после этого у меня отношения с мужем пошли наперекосяк без видимых причин. Перерыла комнату где она жила, ничего не нашла. Как обезопасить себя от сглаза или плохого влияния, потому что даже муж говорит что меня как сглазили. Во всex этих делах aсолютно несведуща. Девочки подскажите. Сестра напрямую высказывала, вот у тебя то все, а у меня ничего... (с транслита)
19 фев 2008, 02:53
Зависть штука сильная ага. Радикально ето не устранимо пока ты отношення с сестрой поддерживаеш. А одноразово - проведи чистку жилья добжую да и вас самих тож. И поболе секса с мужем. До очередной встречи или звонка телефонна хватит. И учис ставить защиту. Сестру ж ты куда подале ниспослать не решишса верно?
Gerda
19 фев 2008, 03:01
Спасибо за ответ, с сестрой телефонные звонки свела к минимуму. Как провести чистку жилья и нас самих понятия не имею. Может научите или дадите ссылку. Спасибо (с транслита)
Gerda
19 фев 2008, 03:03
Я могу ее к нам больше не приглашать без пригласительной визы она не приедет. Как ставить защиту. Каролиночка научи пожалуйста. (с транслита)
19 фев 2008, 03:24
Смешная ты ))) Думаеш другие виды общення замного безопасновей? Ну конечно все ж по легче личное чем але все равно - ни чего хорошего. На щет чистки - пошукай у мну на сайтике. Там поисковик есть архив перебирать лень если. Что нить да найдетса для тя згодное. На щет защиты - на пальцах боюс не обьяснить. Замного ето всего писать треба. Закажи вот такую книгу: *Виталий Богданович. Большая защитная книга от вредных людей и предметов, от невезения, от усталости* Не трать время зря - скачать ее негде. В инете ни одной из рабочих книг Богдановича просто не ма. Сразу покупай.
Gerda
19 фев 2008, 03:27
Спасибо, если она в наших пенатах продается то куплю. Пошла на Ваш сайт учиться. Еще раз спасибо (с транслита)
19 фев 2008, 03:54
Ну какой нить интернет магазин да найдетса в пенаты твои доставит что. Ты фамилию то верно ли записать стала? А то я ошиблас с перва - написала БогдановиЯ вместо Богданович.
Gerda
19 фев 2008, 04:09
Да я уже нашла на Озоне. Спасибо (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325