Меню

Как вернуть удачу?

AD
21 фев 2008, 08:30
Всем добрый ень, у меня такая ситуация, никогда в своей жизни не испытывала финансовых проблем, все было замечательно хватало можно сказать на всех и родителям и сестре и семье,но год назад все пошло кувырком, сначало как-то умудрялась держаться на плаву, дальше больше, компания на грани банкротства, куча долгов. Теперь по истечении времени мне кажется, что когда я своей подруге заняла денег с этого все и началось. Помогите советом, что делать как вернуть?
Anonymous
21 фев 2008, 15:00
Деньги, как и силы, энергия, творчество.. даются вам конкретно на реализацию каких-то ваших-же целей. А вы их : родителям, сестре, другу и т.д. Они что, совсем недееспособные? Вы такими денежными вливаниями можете (не всегда, конечно, но иногда) мешать людям получить те уроки жизни, которые им предназначены. И что силам остается делать? Ну, прекратить этот финансовый поток к вам. Ибо вы только мешали остальным. Собой занимайтесь теперь и выучите урок этот. А заодно посмотрите, кто вас теперь поддержит в трудную минуту. Сильно сомневаюсь, что те же друзья, сестра и родители...
Лена
21 фев 2008, 12:57
Я тоже заметила, как муж даст в долг своему другу, так денег у самих нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325