Сон змеи.....

Anonymous
11 Apr 2008, 09:10
растолкуйте плз: приснился сон, что много змей собрали в пакет, змеи не маленькие а большие такие, собирала не я ,а моя первая любовь, причем его во сне видела таким как в тогда,а не какой он сейчас, а потом я этих змей выпустила(и тоже внешне я как лет 9 назад)- и они все поползли,и почему-то четко помню,что во сне я подумала-что же я их в ту сторону то выпускаю, там мой дом, надо было их в воду(озеро рядом)..а они расползаются и все к чему бы это?
Anonymous
11 Apr 2008, 11:54
Змеи традиционно снятся к изменам,сопреницам\кам,врагам.
11 Apr 2008, 12:22
роман и отношения с ним до сих прпродолжают влиять на вас и на то, как вы выстраиваете свои новые отношения с новыми мужчинами.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)