гадания

Anonymous
21 May 2008, 15:28
из вашего опыта, или может кто-то где-то слышал - Таро, ленорман или кофейная гуща дают более правдивую оценку событиям возможным? буквально апру дней назад поисковиком информацию запрашивала и наткнулась на сайт, где говорилось о том, что именно гадания на кофейной гуще сбываются со 100 вероятностью. почему именно кофе?
21 May 2008, 15:51
Со 100% вероятностью - фигня полная!
23 May 2008, 04:36
Что такое слово "фигня". Поясните тёмному необразованному человеку, плз!
23 May 2008, 11:35
А мне кажется, вы лучше обьясните:)))
23 May 2008, 14:26
=D> =D> =D>
Доверять методу вообще бесполезно, доверять нужно человеку. И на мой взгляд и опыт, метод не так имеет значение, как сама личность. Грамотный психолог побеседовав с вами даст прогноз вашей судьбы (и сможет его скорректировать, поработав с вами) не хуже карт, кофе и т.д.
загляну ещё не раз
22 May 2008, 12:14
Согласна с Придворной Молочницей на 100% . Я гадала, увидев человека, а говорить она мне до гадания на гуще запретила. 90% сказаного в прошлом и настоящем-правда. Что в дальнейшем покажет время.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)