Меню

Сон1 -тюрьма, сон2 -свад. платье????

AD
30 Jun 2008, 09:53
В первом сне приснилось, что меня посадили в тюрьму - но там как в доме отдыха, но очень большом и почему-то у меня есть велосипед, я его вижу. Во втором сне как-будто мы с моими бывшими одноклассниками ищем снять кв. (хотя 5 лет живу с мужем в своей). Посмотрели два-три варианта и вдруг входим в кв. а там на маникенах четыре свадебных платья и четыре велосипеда стоят. и я настаиваю снять именно здесь, хотя ощущения от этих платьев странные. Jenny Kh с точки зрения психологии, что это может значить, о чем стоит задуматься???
30 Jun 2008, 23:19
Дайте знать, если также захотите услышать мое мнение. Могу лишь добавить, что Ваши сны трактуются практически однозначно. И еще - поскольку автор не анонимный, если Вас заинтересует трактовка, то я дам ее в личном сообщении.
01 Jul 2008, 06:54
Очень заинтересует ) и если можно в личку))) Спасибо)
01 Jul 2008, 22:18
отправила 2 ЛС.
01 Jul 2008, 22:20
Интересно, что и в обоих снах велосипеды... по сути -символ перемен, движения и нестабильности. Сны возможно отражают нестабильный период в вашей жизни. Ощущение того,что вы пытаетесь "сбежать" от проблем или отмахнуться от них, приуменьшить их значение. Или решать способами вам давно известными, но в данном случае неэффективными, вместо того, чтобы поискать серьезно новые варианты решений. А потому ощущение нестабильности не исчезает, а лишь усиливается.
02 Jul 2008, 06:48
Спасибо за пояснения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325