Про колдунью.
в растерянности
30 Jun 2008, 12:07
У нас в деревне есть колдунья. Так про нее говорят. Несколько лет назад у нас жила собака. Так эта женщина приносила ей косточки (кидала у забора) - и через полгода у нас в семье кто-то умирал. А в этом году она проходила мимо нашего дома и попросилась войти посмотреть на дом. Мой дядя ей отказал. Как сделать так, чтоб она не ходила. Я уж и водой святой окропляла, в церковь ходила, иголки под калитку закапывала. Что делать? И как вести себя при встрече с ней на деревенской улице? А то она прям цепляется и не отпускает? Извините, что длинно.
Anonymous
30 Jun 2008, 22:05
ужас какой то рассказали
30 Jun 2008, 22:55
Откуда Вы знаете, что она - колдунья? Люди многое говорят, но это не всегда правда.. Похоже, у этой женщины в деревне репутация плохая, а репутация в деревне - это все. Она, видимо, очень одинока, ей и поговорить-то не с кем - вот она и "цепляется" на улице. Насчет как себя вести при встрече - в любом случае стоит быть вежливой, можно улыбнуться ей, поздороваться и уйти не затевая разговора (если общение с ней Вам неприятно).
Anonymous
01 Jul 2008, 02:49
фиги в карманах держите)
01 Jul 2008, 22:13
в растерянности написал(а): ... Я уж и водой святой окропляла, в церковь ходила, иголки под калитку закапывала. Неудивительно, что это не помогло! Самой пригласить ее в гости при случае, напоить чаем и спросить, как у нее дела?
01 Jul 2008, 22:45
Что-то жалко мне эту бабульку стало... Вот,что значит "общественное мнение".
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Мистика, гороскопы и сны