Меню

что же это такое?

AD
Anonymous
01 Jul 2008, 15:59
Люди добрые, совета прошу. Не знаю, пишу ли там, где надо, да не знаю, где и надо. Что может означать затянувшаяся черная полоса в жизни двоих людей? За 3,5 года совместной жизни чего уж только не было, все же мы вместе и хотим быть вместе, но... у нас все идет не так, как надо, все планы рушатся. Ничего не удается, вот бъемся, как рыбы об лед, а все идет под откос. Это что такое? Разве так бывает? И что же с этим делать? Ведь стараемся ,детишек растим, да и любим друг друга. Про церковь не надо, он не из России и вероисповедания другого. Я- христианка, да как-то в церковь не ходок после увиденных там ссор старых и злых бабок. Противно было смотреть на таких "верующих". Да еще как-то странно было видеть шикарные дома "батюшек" и припаркованные у этих дворцов лимузины этих же батюшек. Вобщем, не верю я ,не ходок я в церковь, разве что стараюсь жить в мире с со своей совестью.
01 Jul 2008, 22:43
непонятно из вашего поста: ваши неудачи - это последствия каких-то внешних факторов жизни, или результат ваших сложных с ним личных отношений??
02 Jul 2008, 19:11
Что именно Вы считаете черной полосой? Что не ладится? Из-за чего вы бьетесь как рыба об лед? Конкретно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325