Меню

Подскажите

AD
02 Jul 2008, 13:30
Ситуация... У подруги ушел муж к 17-летней барышне. Но приходит к ней и говорит, что любит... Но то ее (жену), то эту барышню. Барышня думает, что он разведен уже как 1,5 года. В общем мы, друзья, видели его с барышней... он другой, он высох (похудел), он изменился, он стелится перед ней.. в общем человека подменили. Все думаем, что приворот. Нужна бабушка, которая всего лишь скажет, сам он или приворот это... Никакая магия не нужна, только понять. Кто-нибудь может подсказать бабушку?
02 Jul 2008, 13:50
Нет ето не приворот. Ето нормальное кобелиное поведенне. Рекомендую прочесть тему: Месяцные, приворот ли это? Ой ну точно пора статью оформлять и вывешивать...
02 Jul 2008, 14:03
Странно просто, я лично его очень хорошо знаю... Ну не он это... 6 лет он был совершенно другим человеком... У меня муж не верит во весь этот бред, но тут и сам подумал о привороте.
02 Jul 2008, 14:33
Ты даже не представляеш себе ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ета ситуация стандартна. Здесь как минимум раз в неделю такие темы. Увы. Его просто потягнуло на свежатинку.
02 Jul 2008, 14:41
Да? Может быть я просто не сталкиваюсь в жизни с этим..
02 Jul 2008, 14:44
Помолис каб и не столнутса. А на будущее - ОЧЕНЬ не рекомендую встревать в чужие дела если там предположительно замешана магия. Можно схлопотать не слабых проблем себе на голову.
02 Jul 2008, 14:54
Да при чем тут всревать или нет? Нужно просто узнать, сам он или нет. Никто ничего делать не собирается, жене надо понять просто.
02 Jul 2008, 15:38
Сами подумайте - только ЛОГИЧНО! - если девушка уверена, что он разведен, и у него нет жены, и он соответственно свободен, зачем ей делать приворот? - КТО мог ее дезинформировать в том, что он разведен, если не ОН САМ ?? кому это может быть надо, если не ему самому?? Если я вас до сих пор не убедила в том, что ето "он сам" и его кобелиное поведение, то я просто пас уже перед всеми этими уже в печенках сидашими топами про привороты!!.. (с транслита)
02 Jul 2008, 15:40
WoW! А что автор уже обращалас что ли? Ну тогда ето не лечитса (((
02 Jul 2008, 15:45
куда обрашалась? не знаю... (с транслита)
02 Jul 2008, 15:51
Не ))) Ето я как вчера злоупотребила алкоголем - так до сих пор сображаю туго ))) Я то из слов твоих вывод сделала что ты уже с автором знакома. Тока после последней реплики твоей перечла и поняла что ето не так есть )))
02 Jul 2008, 15:59
Вот именно, что нет! Иногда хочется же на ком-то сорваться!
02 Jul 2008, 15:58
И он и она знают почему так произошло в том момент. Но у него есть желание вернуться, но он не может, сам не понимает причин. А если Вам что-то надоело, то не читайте. Я не открываю топы каждый день про приворот.
02 Jul 2008, 16:04
*Но у него есть желание вернуться, но он не может, сам не понимает причин* И ето типично 100%. Ситуация банальна ДО ТОШНОТЫ. Забудьте вы про привороты а? Не было их там.
02 Jul 2008, 16:06
Очень хорошо:) Я уже забыла. Я уже никого не прошу ни о чем и тему попросила закрыть.
02 Jul 2008, 16:08
Что то мну подсказывает что ты просто пойдеш шукать помощи в другом месте.
02 Jul 2008, 16:11
Зря... даже в мыслях нет такого. Я знала, что тут могу спросить, здесь нет, так нет.
02 Jul 2008, 16:23
МамаМ83 написал(а): ...Но у него есть желание вернуться - с точки зренийа морали и сухих обйазательств перед женой - безусловно, но исключительно и только поэтому! Принуждает его к этому "супружеский долг", мораль и совесть, вобшем... но он не может, сам не понимает причин. - чего тут понимать, почему он этого сделать не может?! Это же елементарно понйатно: не может устойать и отказатьсйа от слишком больших удовольствий от секса с любовницей! Совесть - совестьу, мораль - моральу, но удовольствийа всегда сильнее... У него есть желание никого не обидеть и остатьсйа в глазах всэ "хорошим мальчиком", несмотйа на то, что уже "обосралсйа" с точки зренийа морали. Он хочет чтоб и жена была спокойна и довольна, и любовница при нем. А если Вам что-то надоело, то не читайте. Я не открываю топы каждый день про приворот. Может и не открываете, но и уже написанные в изобилии почитать не удосужились... В них полно ответов на все ваши вопросы. (с транслита)
02 Jul 2008, 16:28
Не удосужилась, потому что не хочу. А если топы надоели, можно было проигнорировать, верно? А то, что он обосрался эт точно!
02 Jul 2008, 16:34
МамаМ83 написал(а): Не удосужилась, потому что не хочу. А зрйа! Много полезного длйа себйа бы подчерпнули! Да и длйа подруги тоже. А если топы надоели, можно было проигнорировать, верно? Это уже тйажело стало проигнорировать, потому что каждый божий день они открываютсйа и бесйать. И все равно люди не удосуживаютсйа просмотреть уже открытые ранее темы... (с транслита)
AD
AD
02 Jul 2008, 16:38
Ну потому что я не про привороты пришла читать, поверьте. А про бабушку спросить.
02 Jul 2008, 16:50
А чем мы хуже? ))) Тем что моложе?
02 Jul 2008, 16:50
:) Вас я тоже приняла во внимание:)
02 Jul 2008, 16:51
Что касается именно поиска "бабушек", то это не здесь, а в ДО, в разделе "Услуги". Здесь это запрещено правилами форума. А мы тут Вам немного попытались рассказать о том, нужна ли в данном случае "бабушка" вообще. И стоит ли Вам принимать участие в ее поиске.
02 Jul 2008, 16:54
А я вас поняла.
02 Jul 2008, 16:56
:)))
02 Jul 2008, 16:53
Кстати, автор, ведьмы часто молодые и красивые бывают, а не только бабушки-старушки. ;)
02 Jul 2008, 17:36
это вещи одного порядка. И про бабушек тут тоже спрашивают ежеденно и еженощно, и одни и те же ответы получают - также ежеденно и еженощно!
03 Jul 2008, 10:05
Я тут ежедневно не сижу, поэтому не в курсе, как часто тут и что спрашивают.
03 Jul 2008, 10:53
не нужно каждый день сидеть - достаточно глйануть, какие на сегоднйашний день открыты топы в разделе, и пробежатьсйа хотйа бы по одним только названийам их тем, - и уже все станет ясно. (с транслита)
02 Jul 2008, 15:15
Автор, не лезьте не в свое дело. Ситуация, описанная Вами, стандартная, и древняя, как мир. Не надо искать приворот там, где его 99% нет. А даже если бы и был, то тем более не лезьте, ибо удар за вмешательство в чужое колдовство может быть весьма ощутимым. Если Вы считаете, что "разобраться" или тем более "помочь кому-то разобраться" не являются вмешательством, то Вы глубоко заблуждаетесь.
02 Jul 2008, 15:21
Наверное, это не моя инициатива искать бабушку. Вы все такие умные тут, аж тошно. Если человек попросил поискать бабушку, чтоб просто узнать... Не вижу своего вмешательства ни в какое колдовсто!
02 Jul 2008, 15:27
Ооох, автор... Хорошо, если Вам только тут тошно будет. Запомните раз и навсегда: 1. помогая кому-то в подобных делах, даже просто принимая какое-либо участие, Вы всегда рискуете заполучить часть гадостей себе. Посему помогать можно таким образом только самым близким - мужу/жене, любовнику/любовнице, родителям и детям. Все! 2. Посему, если человеку это надо, пусть сам(а) ищет "бабушку". А Вы не будьте "в каждой бочке затычкой" - в подобных делах это может дорого обойтись. 3. Все написанное очень серьезно. Хотите - прнимайте во внимание, хотите - нет. Дело Ваше.
02 Jul 2008, 15:31
Не вижу общего между затычкой в каждой бочке и мной. Я никогда не лезу, куда меня не просят. Это моя близкая подруга, и я всего лишь сказала, что попробую помочь. Я не рву ж*пу, чтобы исправить ситуацию, поэтому я не вмешиваюсь никуда и не пытаюсь ничего исправить. Я всего лишь описала ситуэйшн для чего нужна бабушка, вот и все. Лично на себя не беру ничего.
02 Jul 2008, 15:36
Вы не поняли. "...я всего лишь сказала, что попробую помочь". Вы УЖЕ что-то да берете. Мир магии гораздо тоньше того мира, что Вы привыкли воспринимать. Мысль, намерение - уже, считайте, действие. Не лезьте в такие дела вообще.
02 Jul 2008, 15:38
Я конечно ни кому не могу запретить портить жизнь собственую. Особено если так хоцца ее испортить. А сказать могу вот что. С каждой репликой новой здесь ты все больше связываеш себя с ее ситуацией. И увеличиваеш свои шансы на то каб оказатса в ее положенни. Ей нужно? Вот пусть сама и выясняет. Найдет "бабушку". "Бабушка" "снимет" "приворот" (а за одно и денег). И будет всем Щастье. Мож попадет на "бабушку" кторая "исправит" ситуацию. Месяц другой по радуетса - потом заплачет. Ты хоть тему то про месячные прочла? Выводы какие нить сделала?
02 Jul 2008, 16:01
Епт... никто ничего исправлять не планирует! Не переживайте, я уже попросила закрыть топ, как только, так закроют.
02 Jul 2008, 16:06
Тогда за чем вобще вопросы если не планируют исправлять? Просветить мужа какая она сука? Обычно результат бывает точно обратный ожидаему.
02 Jul 2008, 16:08
Нет, исправлять не хочет, хочет просто услышать сам или не сам, вот и все. Просто она отпустить его с легкостью не может, а он ей голову морочит. Развод не дает, но и домой не возвращается.
02 Jul 2008, 16:09
Ну вобще нет слов НА СКОЛЬКО ето все типично ((( НИ ОДНОГО отклонення от сценария. Нет там ни каких приворотов. А есть обычный кобелизм.
AD
AD
02 Jul 2008, 16:11
Ну оч хорошо.
02 Jul 2008, 16:15
Да нет тут на самом деле ни чего хорошего. Сама ситуация поганая и разруливать ее придетса долго и болезненно. С результатами заране не очевидными ((( От терпения и выдержки жены очень много зависит. Пусть не шукает легких путей обьяснить себе или разрулить вопрос етот. А думает как быть в не простом деле етом.
02 Jul 2008, 16:19
Какая тут может быть выдержка? Прошло больше месяца, как он ушел, и 8 мес, как он с ней изменял. Он боиться сказать кому-либо, а она из-за него всем врет, что устала делать. Только к нам не побоялся с барышней приехать и то пожалел, потому что дышать трудно было под моим взглядом. А ей тяжело, потому что ребенок 2,5года все время папу зовет, а она слушает и плачет, потому что не знает, что ему говорить. И мама уже все поняла, а ей осталось только промолчать. В общем тут никакой выдержки не хватит.
02 Jul 2008, 16:23
Да ето все очень даж понимаемо... Тока ведь скандалы и истерики с уперками в ситуации подобной - самый верный путь сделать так каб он не вернулса. Все слезы - только в подушку. А с ним - холод и выдержка. И прикидывать заране как отсудить поболе при разводе увы (((
02 Jul 2008, 16:29
Не, ему истерики она не устраивает ни в коем случае, вы что? Просто не скрывает, что любит, но и на шею не бросается. Было б у него что отсуживать....
02 Jul 2008, 16:43
Не то совсем плохо что изменяет. А то вот совсем плохо - трус он что ((( Значит - НИ В ЧЕМ надеи нет на него уже. Стоит ли держатса то за дерьмо такое? Ну обьясни ты ей что козлов таких тока свисни - збежитса целая куча.
02 Jul 2008, 16:52
Да не может она свистнуть, и не хочет, люб он ей, 6 лет вместе, тяжело... А я и говорю... вроде сегодня созрела она на то, чтоб вещи оставшиеся забрал и ключи вернул... А сделает ли...
02 Jul 2008, 18:00
Я дважды отвечала на етот пост. Не понимаю куда ответы деваютса. Ты хоть один видела?
03 Jul 2008, 10:05
Неа...
04 Jul 2008, 11:36
Ну значит и не нужно. Один сбой - ето сбой. Два - тенденция.
04 Jul 2008, 11:45
Верно:)
05 Jul 2008, 19:50
off Не тенденция это, а глючная "Ева"!
02 Jul 2008, 16:30
это печально, но привороты и магийа тут все равно не при чем. (с транслита)
02 Jul 2008, 16:32
Да ну и пусть не при чем. я ж ничего не требую и никого не убеждаю в том, что есть магия или ее нет.
02 Jul 2008, 15:51
вашей подруге тйажело признатьсйа себе в том, что ее "кинули", и что она проигравшайа соперница (не такайа молодайа, не такайа красивайа, не такайа сексуальнайа и т.п.). Вот и пытетсйа высосать из пальца левые обьйаснениа банальнейшим вешам, чтоб они не так сильно по ее самооценке били... (с транслита)
02 Jul 2008, 15:52
Ну дайте мну кто нить пинка то каб я статью про привороты оформила... (((
02 Jul 2008, 15:56
Даю пинка !!!!! Лишь бы только помогло!!! (не тебе, а им...) (с транслита)
02 Jul 2008, 16:03
Пани Каролинка, здравствуйте! Да-да-да, статью в студию!!!! Пнуть Вас не могу из-за громадного уважения к Вам, но вот попросить оформить-таки статью - это да. Оформите, пожааалуйста!
03 Jul 2008, 01:35
Прям, так и сразу за хорошее дело пинка?! Вспомнился бородатый анекдот: Мозахист садисту: — Ну! Мучай меня, мучай! Садист: — А вот и не буду, а вот и не буду! :-P Лови мои пинки для ускорения))) На волне таких вопросов очень даже актуальная тема, будет интересно почитать и вопросы задать). А от меня просьба, ничего у тебя на сайте по поиску не нашла про венец безбрачия, читала, что ты об этом недавно писала, что нет как такового понятия, а это больше психологические препятствия, хотелось бы что-нибудь почитать на эту тему, в интернете очень разрозненная информация...
04 Jul 2008, 11:43
Понятие то как раз есть. Явлення так такового не ма.
AD
05 Jul 2008, 00:08
Моей подруге пару раз ясновидящие с порога говорили что на ней венец и вроде как можно его снять)) Прошло уже лет 5 с тех пор, а у нее все по прежнему, как ей и говорили "немать, нежена", начиная с 2000 года отношения либо разваливались через недели две, либо встречалась с человеком сильно пьющим, как сама говорила, от безысходности. Хотя до этого было все ok. Про порчу не говорили, именно про венец. Вот я и думаю, чтож тогда есть, если не брать психологические препяствия.
05 Jul 2008, 11:14
А почему бы психологические препятствия не брать? :) У меня вон с самого начала "взрослых" отношений они не складываются, уже, считай, 13 лет, повезло мне - никто про "венцы" не говорил, и препятствия вполне психологические как раз :))) Хотя, при желании, а точнее - нежелании с собой работать - можно там мистику найти ОЧЕНЬ легко :))))
05 Jul 2008, 11:57
Может и психологические препятствия, все может быть. Хотя, что же тогда считается «снятием венца безбрачия», ведь, я так понимаю, «некоторым» снимают или обещают его снять, а что тогда снимают: психологический барьер, разновидность порчи))) Ну, все-таки есть, кто неважно работает - не работает, ничего не помогает. Или можно отмахнуться «на десять девчонок по статистике восемь ребят», типа не всем дано)) В интернете внятного небольшое количество материала об этом, все вокруг да около про кармические проблемы, проклятия рода, и у всех своя точка зрения на это. Во всяком случае написано очень похоже: *Венец безбрачия" – это разновидность родового проклятия, в результате воздействия которого женщина не может выйти замуж, найти своего мужчину или вообще жить счастливо с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться в ее жизни, но ненадолго, быстро исчезая, как правило, без объяснения причин. Бывают случаи, когда все происходит не так быстро и женщина создает семью, но потом, через пару лет, развод, снова новый человек и снова развод. Чаще всего "венец безбрачия" накладывается с целью прекратить существование какого-либо рода. Воздействия на мужчин посредство данного родового проклятия встречаются крайне редко. Суть воздействия венца безбрачия сводится к формированию вокруг его носителя негативных событий и в частности к налаживанию с потенциальными партнерами черных каналов связи, которые отвечают за передачу между людьми негативных вибраций. В физическом мире наличие черных каналов вызывают между партнерами недопонимания, конфликты, ссоры, споры, в результате чего их отношения планомерно разрушаются и союз обречен на крах.*
08 Jul 2008, 10:45
Черный канал ето конечно да. Ето конечно круто. Я когда вижу подобное нечто - дальше обычно уже не читаю.
08 Jul 2008, 11:12
А мне почему-то представилось, как сидит некто и целыми днями плетет каналы, формирует события, работает в поте лица, не отвлекаясь...плетет-плетет... С мужчинами такое редко, потому как просто времени на них не хватает - тут на женщин бы наплести! заводишь такого личного сплетальщика и он на тебя пашет круглосуточно, много лет... Мдя :)
08 Jul 2008, 14:55
*заводишь такого личного сплетальщика и он на тебя пашет круглосуточно, много лет...* )))) ага, любой каприз за наши деньги (с)
08 Jul 2008, 14:52
Хех:) Красиво составленный текст - ловушка для паники мозга :-P Потомственный системный администратор Иван. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия, поставлю защиту по информационным каналам. Сниму с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска.
03 Jul 2008, 17:23
Снова здрасти!)) Вопрос дилетанта: а события "Дозоров" Лукьяненко могут иметь что-то общее с настоящим миром магии? Хотелось бы, кстати, почитать что-нить из серии "Колдовство для хозяйки" (типа, как заставить себя полюбить мыть посуду..или, чтобы моль перестала жрать вещи..кстати, я не шучу)))
04 Jul 2008, 11:42
*события "Дозоров" Лукьяненко могут иметь что-то общее с настоящим миром магии* Я поняття не имею что там написано в дозорах тех. Я практично не читаю беллетристики. И так то не успеваю прочесть все нужно мну что. В сутках всего то 24 часа. *Хотелось бы, кстати, почитать что-нить из серии "Колдовство для хозяйки" (типа, как заставить себя полюбить мыть посуду..или, чтобы моль перестала жрать вещи..кстати, я не шучу* Православная Церковь к ЛЮБЫМ занятиям магией относитса однозначно отрицательно. Так что не стоит. Я кста тож не шучу.
04 Jul 2008, 11:52
Я знаю..меня просто "несет")) Я и не бы не стала колдовать на кухне (разве что покулинарить), просто бы прочла..как ту самую биллетристику Сложно сразу проскочить и завершить этап увлеченности снами, гороскопами, гаданиями, тянущийся с пионерского детства
04 Jul 2008, 12:34
А нужна ли такая беллетристика Православному? Полезна ли?
04 Jul 2008, 12:37
Это еще во мне. Я еще неправославная. И видать мне долго еще тащится по этому пути..когда мозги понимают, а душа не поспевает
04 Jul 2008, 12:39
Духовника б те толкового...
04 Jul 2008, 12:40
А пока по пути "тащитесь", можно и колдовством увлечься, чтобы в пути не заскучать? ;)
04 Jul 2008, 12:59
Не, я не увлекаюсь колдовством...ни к чему это мне. Просто интересно почему то..почитать именно на форуме)))
04 Jul 2008, 19:58
Возможно просто по тому что здесь много толковых розумных людей сведущих не тока в мистике. И живые не придуманые ситуации. Але ж соблазны и так вот приходить могут тож.
07 Jul 2008, 10:03
Ключевая фраза здесь - живые непродуманные ситуации! Толстой был не прав, что все семьи счастливы одинаково и несчастны каждая по своему. Все несчастны одлинаково..именно на Еве это заметно сильно, одни и те же проблемы, одни и те же сценарии..и даже одни и те же чувства..только кто-то это проживает за месяц, а кто-то и через год не выкарабкивается....
07 Jul 2008, 09:27
Тогда лучше купите посудомоечную машину и "Антимоль". :)
04 Jul 2008, 12:44
Не знаю мож ты и так с етим автором знакома. А вот почитай ка. Пишет достаточно легко. Мож найдеш какие нить ответы на свои заботы. http://www.mitras.ru/izbran.html
04 Jul 2008, 13:00
спасибо, почитаю жаль дома инета нет, на работе как то не до православной литературы(((
AD
AD
04 Jul 2008, 19:59
Так там все в архивах zip. Скачай на флеш карту или хоть дискетки приноси домой и читай оффлайн спокойно.
06 Jul 2008, 16:53
Запросто решаемо без магии. Машина для мытья посуды элементарно решит первый вопрос. Говорят (у меня у самой ее нет, знакомые опыты проводили), что плюс ко всему экономия воды, если счетчик стоит, огромная и электричества ест вроде как не особо много. Про моль. Моль особо любит есть жирные (сальные) пятна. Не хватать одежду сальными (грязными) руками, своевременно стирать. Летом вещи желательно проветривать-просушивать. На подоконнике завести герань (именно герань, не пеларгонию). Моль ее терпеть не может. Положить в шкаф высушенные апельсиновые корки (можно, например, в крышках коробок из под конфет, чистых, понятно), это моль отпугивает, менять их периодически на свежие. Для начала все перетрясти, разобрать (особо залежи), постирать, пересушить, обнаружить личинок моли. Маленькие серые чуть полосатые с маленьким хвостиком-кисточкой, пока не бегают, потом становятся серыми шустрыми(довольно длинные), они как раз и жрут одежду обычно, и передавить.
06 Jul 2008, 22:31
Хорошо моль отпугивают и высушенные листья герани (можно туда же и цветы), если их в шкаф класть (как апельсиновые корки). Но запах от нее больно специфический :((((.
07 Jul 2008, 09:59
Господи, если б мои проблемы состояли только в этом..))) В любом случае, спасибо за подробную инструкцию, неожидала, что получу практических советов кучу...особенно про моль - иду покупать апельсины! И если б можно было корками да геранью еще отпугивать любовниц мужа (это я вообще)...
07 Jul 2008, 19:51
Не отпугнет, конечно, но тоже вариантик http://www.newsland.ru/News/Detail/id/215239/
02 Jul 2008, 16:03
Может и так... но по поводу молодости, эт, конечно, бред.. а в остальном уж не могу ничего утверждать. С моей стороны я ей сказала то, что не хера позволять об себя ноги выирать. Ну хочет человек понять...
05 Jul 2008, 20:08
Если подруга адекватна, то скоро мозги чуток прояснятся и она поймёт, что не приворот несуществующий виноват, а сам мужик утёк и теперь пытается на двух стульях усидеть. Ну ведь, согласитесь, приятно, когда за тебя две бабы дерутся, а он, реффери, млин, недоделанный, с благосклонностью за этой битвой наблюдает и, надувшись от сознания собственной значимости, оценивает: а с кем у него обязанностей будет меньше, а приятностей и привилегий - больше? Вот с той и останусь! Ну а уж какие подруга выводы из этого сделает - её личное дело. А если она неадекватна и не сможет/не захочет реально смотреть на вещи, отбросив успокоительную сказочку про привороты, то безнадёга...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325