Меню

Мужья скорпионы - какие они?

AD
хочу понять
07 Jul 2008, 16:52
Добрый день. Какие они именно мужья скорпионы. Я(стрелец, петух)живу с человеком (скорпион, кот), да характер у него тяжелый. Но мне нравится с ним быть и ему тоже. Иногда отношения накаляются до нельзя, расходимся чтобы остыть и опять вместе. Каждый раз когда сходимся становимся мудрее и с большим пониманием относимся друг к другу, вобщем каждый раз становимся ближе друг к другу.. Мне интересно каке они скорпионы мужья и какая с ними жизнь в браке, как они относятся к своим детям, как воспитывают какие взгляды?
07 Jul 2008, 18:48
у меня папа скорпион - ревнивцы они однозначно :-)
07 Jul 2008, 18:59
+1 при чем к каждому столбу.
автор
07 Jul 2008, 21:29
А по мимо ревницев? какие они в быту когда с ними долго живешь? как они к ценностям относятся, вообщем в семье к детям, как могут семью обеспечить? если есть у кого пример родителей тоже буду признательна услышать
07 Jul 2008, 22:04
Как муж он нормальный все в дом, но вот излишне контролировал все, не считался с нашим мнением, а вообще то мне кажется это больше от воспитания зависит и от других факторов чем от знака зодиака, мне например такого типа мужчины как мой папа не нравятся - вышла замуж за полную противоположность :-)Но он еще и восточной национальности, поэтому вообще клиника на мой взгляд. :-) Маме надо памятник при жизни поставить за ее терпение.
08 Jul 2008, 12:29
"контролировал все, не считался с нашим мнением" На моего мужа бывшего очень похоже + к тому, ещё и агрессивный был, ревновал и распускал руки. У знакомых есть два случая мужей скорпионов... всё тоже самое, только вот не бьют(пока)
.
11 Jul 2008, 01:52
у моих родителей такая комбинация :-) ничего, отпраздновали 21 годовщину свадьбы.... правда если вот так вот взглянуть со стороны, то мама у нас больше глава семейства, чем папа. (с транслита)
Anonymous
08 Jul 2008, 23:03
изменяют?
автор
09 Jul 2008, 10:03
думаю эту тему лучше в брак перенести.
09 Jul 2008, 21:02
у меня муж скорпин, и я скорпион. нуууу. он вспыльчивый, но быстро остывает, и опять всё хорошо! как отец мне кажется хороший, строгий, справедливый, любящий,заботливый. может и ремня всыпать, когда есть за что, и время вместе провести, поиграть. всё в дом, всё для семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325