Меню

Мужья Тельцы супер?Или какие они........

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 03:23
Вот стало интересно.У кого мужья тельцы.Девочки напишите о их минусах и плюсах
Жена "Тельца"
14 Jul 2008, 03:50
Упёртые они очень, упрямые. Если я под него подстраиваюсь - всё хорошо, если назло ему "упираюсь рогом" - всё, пипец:(( Очень долго отходит - я люблю сразу отношения прояснить, мне так легче, а он по нескольку дней бывает "не готов" что-то выяснить, ему проще молчать и быть каждый по себе. Из положительного - они практичны для жизни, если дарит мне подарки - то уж хорошие, дорогие (хотя, бывает, и не дарит, хотя, по идее, повод есть). Ну и если в отнощениях на данный момент всё хорошо - может помочь по дому (по моей просьбе, естессно, не сам), не ревнив, отпускает меня куда-нить с подружками. Хотя ленив, напрягаться не любит, возиться с ребёнком тоже, ему проще просто рядом посидеть, создать видимость присутствия;))
Anonymous
14 Jul 2008, 04:21
О да мой такой же.Но вроде они однолюбы
14 Jul 2008, 15:12
+1 такой же
Anonymous
14 Jul 2008, 09:52
у меня любовник Телец, но только любовник, я бы замуж за такого не вышла НИКОГДА!
14 Jul 2008, 10:49
дык про тельцов уже есть топик,ищите внимательнее.
14 Jul 2008, 15:41
У меня БМ - Телец. Очень тяжелый человек. В чем-то его переубедить, если он чего-то себе там решил. Часто принимал решения касающиеся всей семьи и не считался с моим мнением в принципе. И у многих знакомых тельцов-мужей замечаю те же склонности. С Тельцами хорошо дружить ИМХО, они практически безотказные друзья. Но заводить с ними семью.... ИМХО - НЕТ
14 Jul 2008, 15:12
Я телец :-0
14 Jul 2008, 15:35
У меня папа телец. Поженились с мамой, когда ему было 20. Сейчас уже оба в преклонном возрасте, живут душа в душу, разводят пчел, растят что-то на огороде.
14 Jul 2008, 16:25
У меня двое мужей - Тельцов и дети-двойняшки тоже Тельцы(ещё и в один день со вторым мужем,да и в один год Лошади). Что сказать - оба мужа - домоседы,особо их никуда не вытянешь,очень медлительные,но до ужаса добрые. Планировать будущее - моя забота,они к этому у меня не способные. Деньги - совсем не жадные,в обоих браках бюджет вела я.Деньги мне муж отдаёт все,осавляет себе,без проблем. Могут быть расточительными - но для меня,детей. Вчера ездили в Мегу - муж мне и то хотел купить и это(телефон,пальто,куртку,туфельки и другое). Если бы я на всё соглашалась - остались бы без денег.Экономная я... И всё в дом.Буквально. К мамам оба прохладны.Мне и лучше. а вот в сексе - надо самой проявлять инициативу,без этого вообще плохо. Я Близнец - и очень хорошо дополняю своего медлительного и меланхоличного Тельца.
Anonymous
14 Jul 2008, 21:19
Хех,я тоже близнец.Про покупки и домашний уют также,а во всём остальном я только страдаю. В плане секса,он меня домогается постоянно,а мне ну не хооочется! :-)
Жена "Тельца"
14 Jul 2008, 16:58
Вот вспомнила, ещё могу добавить:все стратегические и просто организационные решения принимаю я, он только хороший исполнитель (и то,если будет в настроении). Я о чём-то договариваюсь, вызваниваю, назначаю время, уточняю подробности, а ему только могу сказать, куда пойти (точный адрес)и что сделать. Вообще, просит меня на бумажке всё это записывать:) Далее, любит дорогую технику, готов потратить на неё последние деньги, даже если сейчас нам это совсем не по бюджету. Впрочем, в этом вопросе с ним можно договориться и потянуть время. Правда, тогда и я себе ничего купить не смогу, иначе скажет "а почемуй-то тебе можно, а на меня денег нет?" Возможно, это и справедливо, но я всё же расставляю приоритеты, к примеру, туфли новые мне СЕЙЧАС нужны, потому как сезон, а телек мы вполне можем пока и старый посмотреть, не обязательно срочно покупать ЖК. Муж с этим не всегда согласен. Не могу согласиться, что он идеальный друг - ИМХО, он не альтруист, всё больше в дом тащит, т.е. больше настроен на семью, чем на друзей. Насчёт секса - тут правильно подмечено, надо самой инициативу проявлять, иначе он только через месяц может вспомнить, что в кровати не только спят:) Впрочем, возможно, это просто особенность темперамента моего отдельно взятого мужа:( И ещё штрих к портрету - у нас на днях пятилетие свадьбы было, но мы поссорились. Вообщем, он не посчитал, что такой юбилей достаточный повод для того, чтобы просто помириться, хотя и ссора-то была пустяковая. Не было у нас ни отмечалова, ни цветов, ни подарков. Я со своей стороны попыталась - бесполезно. Так и молчит до сих пор:(. Упёртый!
и я
14 Jul 2008, 17:13
а мой мириться первый идет, здесь меня перебодать тяжело (я козерог). долго в ссоре быть не может, подлизывается, даже если я не права
Anonymous
14 Jul 2008, 21:26
мой сам по себе ссорится(я всегда молчу),а потом ещё и прощения просит)))
15 Jul 2008, 17:15
Сложный,упрямый,медленный,домосед:)Не шибко щедрый,но и не жадный,ответственный.По поводу вышеописанного:секс любит,и в основном он инициатор,мириться идет первый:)
15 Jul 2008, 17:47
У меня Телец, на руках носит, верный 100% однолюб. Может и скучно от этой идеальности, зато надежно.
16 Jul 2008, 02:00
Как писалось выше, упрямый. Но если поссоримся, чаще мириться приходит первым, долго не "дуется" Домосед, но с ленцой, все в дом, дочку очень любит. Со стороны может показаться Букой, заносчивым, но когда познакомишься поближе - весельчак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325