Меню

Снится бывшая девушка мужа

AD
Anonymous
17 Jul 2008, 12:41
Скоро с ума сойду, наверное.. Каждую неделю обычно, а то и чаще сниться мне она с ним вместе, а я как бы в стороне и жутко страдаю. А он счастлив с ней. Это была сильная его любовь, но она изменила и он вычеркнул ее из жизни ( так он мне говорит и когда я вспоминаю о ней, жутко злится ). Что же проиcxодит?? В жизни я о ней СОВСЕМ не думаю, у нас ребенок, в муже уверена.. Ну что делать? К психиатру? (с транслита)
18 Jul 2008, 02:10
Психиатр Вам точно не нужен. Возможно, понабится помощь психолога, но Вы можете с этим можете разобраться сами, если захотите. Во-первых разберитесь, что Вы считаете ее преимуществами, что Вам в ней нравится. Вы очень ошибаетесь утверждая, что в жизни Вы о ней совсем не думаете. Вы сравниваете ее с собой,возможно на подсознательном уровне. Во-вторых уясните для себя раз и навсегда - муж предпочел ВАС. Не потому, что она изменила. Не потому, что Вы оказались в нужное время в нужном месте. Он сделал свой выбор. Потому, что он Вас любит. Естественно, мужа раздражает, когда Вы о ней упоминаете (кстати, это вообще плохая привычка говорить о бывших с настоящими партнерами). В-третьих поймите, что проблема не в муже и не в его девушке, а в Вас самой. Вам не хватает уверенности в себе. Как только Вы проработаете эти 3 пункта, сны прекратятся, словно по волшебству.
Anonymous
18 Jul 2008, 16:23
правильно Вам сказали выше, он то ее не вспоминает... зачем вы себя с ней сравниваете.. Вы другая ничуть не хуже.. он же Вас выбрал:)
Anonymous
17 Jul 2008, 13:35
Не мучайте себя.Простить он ее должен и отпустить. Вы не напоминайте ему о ней все забудится.Живите настоящим, ЛЮБВИ Вам И СЧАСТЬЯ!
Avtor
17 Jul 2008, 14:29
Спасибо за добрые слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325