Меню

Как понять, что на тебе сглаз?

AD
Anonymous
22 Jul 2008, 14:34
Добрый день! У меня нет возможности пойти к гадалке, я заграницей. Можно как-то на дому))))понять, что на твоей семье порчь? Спасибо
Так на вас сглаз или порча? Это разные вещи, на самом деле... Может, лучше расскажете, почему вас это беспокоит? Какие причины подозревать у себя что-то?
Anonymous
22 Jul 2008, 15:59
Я не вижу разницы, если честно, не знаю, как отличить одно от другого. Моя свекровь ходила к колдуну какому-то, он иностранец, сказал, что порча на нас двоих с мужем, что это женщина навела, что ни в делах , ни в любви у нас не будет успеха, что мы должны разойтись. Потом она снова ходила, сказала, что порча снята. Только вот что мне непонгятно, я не совсем верю жтому. У нас как было плохо , так и есть все плохо. Как будто какая-то стена постоянно, дела не идут вообще, столько возможностей и НИКОГДА ничего не получается. Ссоримся очень часто. На моей карьере как будто крест поставлен. НОЛЬ полнейший. Один раз показалось мне, что видела за плечом мужа женщину. Мы были одни тогда. Не знаю. что делать и куда идти. Если бы была в россии, пошла бы к гадалке, а так даже не знаю.
Anonymous
22 Jul 2008, 16:16
У нас действительно очень много завистников. Мой муж очень хороший человек. Из-за достатка в семье многие завидуют. Свекровь рассказывала, что ее часто сглазивали(?). Вообщем за всю жизнь она всякое повидала. Я не знаю. чему верить, просто объективно не могу понять. При таких усилиях, как мы прилагаем и чтоб ВООБЩЕ НИЧЕГО не получалось?
Погодите, можно уточнить еще раз. 1) Свекровь сама ходила к колдуну и он смотрел на вас (вы, собственно просили кого-то про это?). 2) Потом колдун сам порчу и снял (Денег, наверно, взял)? А вы-то сами как-то ощущали эту порчу в своей жизни? Ну, кроме осознания того, что жизнь удалась и вам многие завидуют?
Anonymous
22 Jul 2008, 18:18
1) Свекровь пошла сама, она всю жизнь к нему ходит. Я даже не знаю, кто это если честно))))) Он сказал да есть порча на нас. Дал какое0то мыло(?), сказал мужу им мыться.))))) Потом свекровь ходила еще раз и он сказал, чо все в порядке. Я если честно не противилась, если ей спокойнее то хорошо. 2) С того времени прошел год. Только все по-прежнему. Я чувствую стену, все утыкается в стену и что бы мы не делали, ничто не продвигается. На этом плане уже начали ссориться. И плюс я видела женщину за плечом моего мужа. 3) Я считаю, что моя жизнь удалась. Самое главное это мы с мужем друг у друга. В этом плане все очень удалось. Я хотела бы, чтобы Вы поняли разницу, я не этакая крутая с виллами и машинами и думаю, что мне завидуют. Все не так. Мне просто безумно далко мужа, который бьется как рыба об лед. Я в принципе тоже в плане работы.
Anonymous
23 Jul 2008, 17:53
Помогите пожалуйста!Неужели нет никакого простого способа это выявить?
23 Jul 2008, 19:17
Вот мну что всегда забавляет. Ни кому почему то не приходит в голову приходить на еву каб спросить - а нет ли простого способа выявить у себя наличче трихомониаза или там хламидиоза или (не дай Бог ни кому!) AIDS. Все идут за етим к специалистам. Так почему ж в етом то вопросе халяву шукаем? Специалисты то нужные не тока в России есть.Если открыть газету местную - в рекламном разделе непременно обьявлення найдутса. При чем в большинстве стран (от России в отличче) ето окажутса лицензированые специалисты имеющие разрешенне на практику.
Anonymous
24 Jul 2008, 17:37
Рада , что вас позабавила. У меня был поставлен конкретный вопрос в первом посте. если вы не можете на него ответить очень жаль. Я еще раз объясню, что у меня нет возможности обращаться к специалистам.
24 Jul 2008, 18:19
А я на него ответила. Если кто то етого не смог разглядеть – очень жаль. Поясняю. «На дому понять» можно примерно с такой же точностью как поставить самой себе на дому диагноз трихомониаза или хламидиоза. Если конечно не потратить 3-4 года на то каб самой обучитса хотя б началам ремесла. Достоверность любых «народных» методов 50% на 50%. С тем же успехом можно просто бросить монетку загадав нужную сторону. При хорошей настройке на ситуацию монетка то пожалуй еще и точней ответ даст способ любой кустарный чем. Интересно если б речь шла о заболеванни – тоже не нашли бы возможность обратитса к специалисту?
Anonymous
24 Jul 2008, 18:25
Вы мне опять про трихомониаз... Вообщем, с вашей точки зрения, никак на дому понять нельзя. Надо только идти к специалисту. Я повторюсь, что у нас в газетах исключительно профессоры мамбу, поэтому этот вопрос отпадает. А вы кто по профессии , у вас большой опыт?
24 Jul 2008, 19:01
*Вы мне опять про трихомониаз...* А в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница? Откуда повзялос мненне такое что для того каб понимать что либо в магии ни какого специального образовання не треба? У мну есть новости. Ето не так вовсе совсем. *Вообщем, с вашей точки зрения, никак на дому понять нельзя* Можно. Достоверность указана. Проще действительно обойтис монеткой. *Надо только идти к специалисту* Щаз опять про трихомониаз начну... Ну хорошо. Допустим определено «дома» что нить. А снимать то как? Опять домашних рецептов шукать придем? Не достоверное определенне + не грамотное «леченне» = что? Правильно. Куча проблем. *Я повторюсь, что у нас в газетах исключительно профессоры мамбу, поэтому этот вопрос отпадает* Вот етого то и не сказано было ))) Заграница – понятте широкое. В него весь мир за пределами России помещаетса. Африка что ли? Там вполне хватает толковых ребят. Ну скажут не «порча» а «злого духа напустили». Не в терминологии ж суть то. Кста если уж про них говорить – я б не мамбу а банкиту выбрала. Ето не бренд – по етому больше шансов попасть к толковому иньянгу (ну или там марабуту или как ето в стране данной). Страна то какая? Мож подскажу кого? Или Молочница мож знает. *А вы кто по профессии , у вас большой опыт?* Ведьма я. Большой.
Anonymous
24 Jul 2008, 19:11
Профессор мамбу, профессор самбу, профессор бамба....нууу не доверяю я таким, тем более когда их рекламки на на стекла машины вешают. да, вы правы, надо чтобы это дело "лечили". ну что мне делать?Я не знаю.!!!!! Я в европейской стране, у которой раньше было много африканских колоний
24 Jul 2008, 19:20
Oоps! Во Франции Бельгии Испании или Англии не найти белого специалиста? Ну ето тока если ОЧЕНЬ ленивой быть нужно. Типа ждать когда он сам к те домой придет. В перших двух - и русскоязычна кого нить найти плюнуть раз. Было б РЕАЛЬНОЕ желанне а не разговор пустой. *Профессор мамбу, профессор самбу, профессор бамба....нууу не доверяю я таким, тем более когда их рекламки на на стекла машины вешают* Анонимусам на еве кторые просят дать имейл - "я вам помогу" - доверия конечно больше? Какие ж вы люди иногда странные бываете...
Anonymous
24 Jul 2008, 19:53
Речь не идет о перечисленных вами странах. Странно, что в вас столько негатива. Я задала простой вопрос, а в ответ ничего путного не получила "Ищите в газетах", "Неужели нет ничего"????
24 Jul 2008, 20:44
Из всех стран Европы Африканские колонии были еще лиш у Италии и Германии. И много их не было - по 2-3 (а сказано было - много). Все бывшие Итальянские колонии - ето самый север Африки. Мамбу там быть не может. А в Германии вобще не то что колдуны с ведьмами а прям целые институты парапсихологии на каждом шагу. Мюнхен Берлин Ерланген Фрайбург и тд. А с чего ето я должна испытывать позитивные емоции к человеку кторому лень открыть газету или набрать в инете простейший запрос? Мну совершенно не понятно по чему советам не извесно кого с евы должно быть больше доверия чем платящему налоги специалисту. Мож кто нить обьяснит? *Я задала простой вопрос, а в ответ ничего путного не получила* А какой ответ то нужен? Какую-нить глупость сказать кторая "покажет сглаз" и будет тогда Щастье? Или мож все таки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобратса нужно?
25 Jul 2008, 04:04
Вот же я дура - Португалию еще забыла. Ангола с Мозамбиком ага. А ведь бывала ж там! Ну и Канары ))) На кторых не была. Про Ангольских колдунов не скажу (просто не знаю) а у Мозамбикских то точно есть чему поучитса. У них ети традиции сильные.
25 Jul 2008, 12:40
Остаётся открытым вопрос: как из газетных рекламок выбрать настоящего колдуна? В том же Мозамбике, поди, рекламу помещают как в России - захотел и поместил. "Седьмой сын величайшего колдуна и внук наиогромнейшей колдуньи..." Ага...
25 Jul 2008, 12:52
+1. Хорошего колдуна чаще всего "из рук в руки" передают, ему и реклама не нужна. Сложно поверить, что все эти тысчи дающих объявления - изумительные профессионалы.
26 Jul 2008, 00:06
От таких порядков пора уже отвыкать. В России процесс приведення етой сферы услуг в порядок уже начат. Учитывать если какое количество денег уходит от налогообложення - не стоит думать что колдунам подпольным долго спокойно действовать осталос. Целителей лицензируют уже сейчас и в самом ближайшем будущем целительство без лицензии просто повымрет. И ето хорошо имхо. А в странах ЕС подобные развлечення грозят серьезным штрафом а то и тюрьмой. Не так каб совсем то незарегистрованых колдунов там не ма - есть они конечно. Але ж к ним отношенне далеко не такое восторженое в России как. Ой совсем не такое.
AD
AD
26 Jul 2008, 00:06
В Мозамбике то я б вобще к черному колдуну по обьявленню в газете идти не рискнула ))) Але ж по причинам ни чего общного с их профессионализмом не имеюща. К колдунам там обращаютса не стока по принципу их профессиональных качеств - а в основном по признаку племенному. Не имея от кого передать привет из племени колдун принадлежит к кторому... Вобщем не ищите себе приключений ))) Але ж в Европу то едет трошки другой контингент на заработки. А автор в Европе.
Anonymous
28 Jul 2008, 23:19
Вы правы, речь идет про португалию))) У нас только колдуны в шапочках на фото, которые пмогают по всем вопросам?бесплодие, импотенция, деньги и т.п. К такомуне пойду. А в газетах ТОЛЬКО ТАКИЕ. Вот поэтому даже не знаю, где найти толкового
30 Jul 2008, 02:52
Интересно а откуда мненне что Российские колдуны чем нить лучше? Как правило - хуже. У Мозамбикских и Ангольских колдунов есть родовые традиции много вековые. У Российских обычно есть краткие курсы в какой нитб "магической школе" и довольно ограниченая практика.
Тоже заграничная
25 Jul 2008, 02:05
Вам не к колдуну надо, а есть на Западе такие люди, называются life coaches. Никогда не слышали? Это человек, который помогает вернуть веру в себя, позитивный настрой, понять чего Вы хотите, найти в себе резервы чтобы повернуть ситуацию на 180 градусов. Они в основном помогают разрулить именно те проблемы, которые Вы описали, то есть профессиональные и в сфере бизнеса. Если Вы по-английски читаете, могу Вам ссылок накидать, даже литературу посоветовать.
25 Jul 2008, 04:04
Вобще то я того ж мнення ))) Але ж тут человек похож уже сам себе диагноз поставил и не того хочет каб разобратса в вопросе а того каб то надумала что - подтвердить. Внешних врагов найти всегда проще собственые то ошибки чем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325