Меню

растолкуйте сон.

AD
Anonymous
24 Jul 2008, 10:47
приснилось мне, что убили моего дядю. не помню кто, голову отрезали. Куда дели тело не помню. а голову отдали мне. я ее на пол положила. и все думаю, куда ее деть, чтобы никто не нашел. потом время как бы вспять повернулось, я и сестра (его дочь) придумади, как избежать, чтобы он не напился и ее не побил. Приумали, провернули, в итоге дядя остался жив, а голова то его все у меня на полу лежит. Уже с ним думаем, куда ее деть. Иду на улицу, и уже не город, а деревня, и туалет в огороде стоит. И тут до меня доходит, что если голову в пакет положить и камень привязать, то она отлично утонет в туалете, и искать ее не будут а дне деревенского сортира. тут и проснулась....
26 Jul 2008, 02:18
Автор, очень интересный сон. Сразу поясню - сон не вещий, это сон-размышление. Вас очень беспокоят проблемы и неприятности, связанные с пьянством Вашего дяди. Вы не можете с этим смириться, потому что в глубине души Вы дядю все еще уважаете. Это связано с Вашим видением дяди как авторитета еще с детских лет. Вас мучает то, как его пьянство отражается на вашей двоюродной сестре. Вы очень хотите ей помочь, оградить ее от бед, хотя и осознаете, что изменить ее отца не в Ваших силах. "Если бы только он бросил пить, думаете Вы, все было бы хорошо, все были бы счастливы" (поэтому во сне вы вдруг оказываетесь в деревне). Но - так же, как невозможно повернуть время вспять, невозможно своими силами "исправить" дядю. Он должен к этому прийти, сам захотеть исцеления, и Вы с сестрой можете в этом ему помочь. Повторяю - он сам должен этого захотеть, он- главный компонент, главное условие для удачного исхода (поэтому во сне план сработал только тогда, когда дядя подключился к делу). Вы с сестрой можете помочь ему осознать необходимость излечения. Дайте мне знать, если что-то в моем посте непонятно, я поясню. Удачи Вам, автор!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325