Меню

Странный сон, помогите разгадать, плиз )

AD
автор
01 Aug 2008, 14:56
Снится мне, что заходит в кабинет (где я работаю) девушка ( у нас с ней плохие отношения) и кидает в меня длинной иголкой и убегает, я взяла эту иголку (она вроде промахнулась) и кинула в ответ, и иголка прямо воткнулась в неё, чуть выше сердца. Я испугалась. А она опять в меня кидает.. дальше не помню... вопрос.. мог ли это быть сон в руку, могла ли она нанести на меня порчу или что-то в этом роде? и вообщ9е к чему??
03 Aug 2008, 19:39
ни к чему - просто плохие отношения с девушкой. Думаете и гадаетет, навела ли она на вас порчу или нет - пот и приснилась иголка с похожим контекстом.
Anonymous№13
04 Aug 2008, 07:19
Девушка уколола Вас чем-то, и Вы это переживаете. Хотите отомстить. Не знаете, чем ее задеть. Попробуйте не думать о ней совсем. Если есть возможность, не замечайте ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325