Меню

к чему сняться божьи коровки

AD
автор
03 Aug 2008, 12:37
Привет всем! Помогите растолковать сон! Приснилось, что занимаемся с мужью любовью, он меня ласкает, а потом я вижу что у меня на руке сидят две божьих коровки. Я начинаю их убирать с тела, а потом видим что у нас на простыне просто сотни их. Вроде как мы легли на их "домик". К чему все это? В жизни с мужем поссорились сильно, т.к. узнала что у него связи на стороне. Спасибо всем кто поможет растолковать сон, т.к. не в одном соннике нет толкования, а сны у меня очень чуткие.
03 Aug 2008, 16:19
Может, Вы хотите, чтобы всё наладилось, и даже готовы простить его? Насекомые во сне отражают ощущение собственной ничтожности, беспокойство, хлопоты, навязанные другими, но вот божья коровка означает удачу...
03 Aug 2008, 19:16
мне кажется, что символ божьей коровки в контексте данной информации, что у мужа на стороне любовные связи и флирт, - наиболее точный и сам за себя говорит. Божья коровка - насекомое "женское" (коровка), "кокетливое" (красненькое с пятнышками) - как нельзя точно отражает флирт, любвные похождения и т.п... Большое их количество говорит о том, что вы не на шутку встревожены фактом этих связей и склонны преувеличивать и "дуть на воду" в отношении их, подозревать мужа теперь везде и всюду на голом месте. Вам секс с мужем во сне нравился?
Anonymous
04 Aug 2008, 09:23
Девочки, спасибо большое что откликнулись! Секса во сне не было, были именно ласки, которые были очень нежными и мне очень нравились.
05 Aug 2008, 12:01
думаю, что результате обнаруженных связей мужа на стороне вам будет слишком сложно принять решение о разводе. В любом случае, если он и произойдет, то вряд ли по вашей инициативе. А если не произойдет, то скорее всего со временем вы научитесь как-то мириться с его склонностью к похождениям...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325