Меню

про сон. помогите разгадать.

AD
06 Aug 2008, 15:27
сам сон был долгий и глупый, но вот конец меня заинтриговал: как-будто я в доме и коридор с улицей имеет такую стенку как стеклянную, во дворе стоит какая=то скотина. (коровы, бычки и т.д.) на улице идет дождь и а коридор щимятся 2 очень красивые лошади, видно что они уставшие, и я им очень удивилась, думаю такие красивые а уставшие и по видимому бездомные, но тут выбегает дочка и начинает их прогонять, машет на них руками, они пятятся, я выбегаю, хочу их обратно завести, но почему-то вместо лошади беру бычка и затаскиваю его в дом. помню этот бычок тоже симпатичный такой, рожки только прорезались, такие как мохнатые, глаза обалденные. спрашиваю про сон, потому что обычно ничего не сниться, или билебирда всяка, а тут такой яркий, приятный сон.
08 Aug 2008, 17:11
это может быть связанно с работой? сейчас в поиске.
08 Aug 2008, 22:19
судя по всему, у вас много накопилось энергии и планов, которые вам хочется куда-то приложить и реализовать, но пока вы не знаете,куда именно. Возможно, потому и ищите работу. Более конкретно по сну ничего сказать не могу.
09 Aug 2008, 23:58
да, все как вы описали, опишу как получилась - может кому-то пригодиться. после сна было собеседование на работе которую мне хотелось получить, работа хорошая, привлекательная (в смысле профиль мой, хотела в этом направлении работать) но очень маленькую зарплату предложили, я отказалась. (это вроде как лошади красивые, элегантные, но они попятились). теперь ищу работу попроще, но с более основательным доходом, но и престижа в ней поменьше. (вот и получается, бычок, крепкий, коренастенький).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325