Меню

Мужчина ВЕСЫ

AD
11 Aug 2008, 13:08
Народ, мужчина ВЕСЫ - как его расположить к себе? Что про них интересного?
Anonymous
12 Aug 2008, 20:11
Оно Вам надо, эти дурацкие Весы? У меня муж Весы, дурак дураком - приставучий, нерешительный. Безынициативный, в общем, ужас. Бегите!
13 Aug 2008, 01:29
Смотря с какой целью, что вы от него хотите?
15 Aug 2008, 13:14
Безумно хочу быть рядом. Быть любимым человечком!
14 Aug 2008, 23:44
Я -- близнецы, муж -- весы. Как расположить его к себе? Инициативой. Если захотите его заполучить, берите возжи в свои руки, от него точно актива не дождётесь. Что про них интересного? Ну мой мужик да, нерешительный.. Если чего-то хочу, то добиваюсь этого сама, а он всё принимает как данное. Приставучий? Не, не правильное слово.. Любвиобильный в плане секса.:) Смотрите подпись.;) Так что если море секса вам не подходит, то весы не для Вас. Очень нежный и заботливый муж и отец. Незнаю, мой мужик меня устраивает на все 100, чего и вам желаю.:)
15 Aug 2008, 16:24
Спасибо :) А разница в возрасте большая?А как у вас все начиналось? Я влюблена по уши. Сто процентов особой инициативы у него нет. И чувствую что пока не одна у него. Ну отношения только начались, никто никому ниче не обещал, но я чувствую, это прям мой тип мужчины.Что с ним делать?
16 Aug 2008, 13:00
Разница у нас не большая, он старше меня на 2 года. Как начиналось.. Ну я пользовалась им от скуки. Долго рассказывать.. Врезультате влюбилась по уши. До сих пор не пойму за что?:) Наверное вопреки.. А его нерешительность заставляла меня на стенку лезть. Первый поцелуй я ждала всю ночь! И не дождалась, он так и не ришился, хоть и очень хотел. Было довольно забавно если честно подглядывать за его мучениями.:) Пришлось брать инициативу в свои руки. Так и пошло по жизни. В общем, если вы не хотите быть лидером в вашем союзе, то он не для Вас.
17 Aug 2008, 20:13
ТО есть по большей мере инициатива в отношениях исходила от вас?
18 Aug 2008, 02:28
Нет, не по большей мере.. Всегда от меня и во всём.
Иринка
11 Aug 2008, 23:21
А кто Вы по гороскопу?
12 Aug 2008, 12:02
БЛИЗНЕЦЫ
12 Aug 2008, 16:34
Блин, что никто ниче незнает насчет ВЕСОВ МУЖЧИНННННН????????????7
Anonymous
13 Aug 2008, 09:49
скажите дату и год.Желательно время, хотя бы примерно. И я скажу, что именно ему надобно от женщины, что ему ценно.
13 Aug 2008, 11:09
конец сентября, дракон
Anonymous
13 Aug 2008, 19:02
вы же понимаете,что это не ответ.Если вы не хотите ответа- почему задаете вопрос?
14 Aug 2008, 18:10
27 сентября 1964
Anonymous
14 Aug 2008, 21:03
Этому мужчине нравятся яркие женщины, с подвешенным языком, интересующиеся всем подряд, общительные. Качества Льва и Близнецов его привлекают. Это не значит- именно Лев и Близнецы. Это значит- ему нравятся женщины с качествами Льва и Близнецов. Скорее всего, дома ему нужна жена, с которой можно поговорить на любую тему, которая поддержит и поймет его, и будет не столько любовницей, сколько другом и единомышленником.
15 Aug 2008, 13:14
Спасибо, то есть надо быть как близнецы или львы? и секс их не интересует?
Anonymous
15 Aug 2008, 22:13
Надо совмещать эти 2 качества. В любовницы он выбрал бы Львицу, а детей ему было бы удобно воспитывать с Близнечихой. Ну и так, если у него нет жены, то поначалу он западет на яркую даму, а уж потом будет ожидать от нее ,чтобы она была ему единомышленником и другом. Если вы просто хотите завлечь-ведите себя как Львица. А насчет секса - почему нет?
17 Aug 2008, 20:12
Сорри, а какже себя ведут львицы???? :))))
AD
AD
Anonymous
12 Aug 2008, 18:03
У меня муж весы, мда я бы сказала что не созданы они для семейной жизни. Они меня как будто преследут. У меня было достаточно много мужчин до мужа и все ВЕСЫ до смешного.
14 Aug 2008, 21:18
странно, у меня сосед - весы - хороший мужик, и хозяйственный. Вот правда, выпить любитель...
16 Aug 2008, 13:02
Мой муж 100% весы, замечательный семьянин, золотые руки. Не курит и не пьёт. Правда. Ох не от гороскопов это всё.. Скорее зависит от того, как человек воспитан и в каких социальных условиях живёт.
Anonymous
15 Aug 2008, 12:37
у меня муж весы. Мне абсолютно с ним повезло. Хотя знавала других весов, абзац...Наверное, у моего за счет года положительная компенсация (собака), а может просто не в гороскопе дело плюс воспиатние:) Ответственный, настоящий отец, не до умопомрачения (с совсем маленьким ребенком сюсюкаться не фанат), но своего ребенка никогда не бросит, в независимости от отношений с женой (знания не теоретические). Нежный, считающий, что мужик отвечает за свою семью, т.е. это в первую очередь его ответственность (материально и не только). Из не очень плюсов: бывает жутко занудным, как и все весы трудно решается на что-то, т.к. пытается найти решение(в принципе нереальное), которое для всех будет положительно. Излишне близко к сердцу принимает чужие проблемы и несправедливость. С одной стороны собака, которая всегда борется за справедливость, с другой - весы, которые стремятся к идеальному равновесию... Да, еще очень развито чувство гармонии,- не любят беспорядка и бедлама. К внешнему виду относятся трепетно (по крайнем мере, в моем случае). Подбор цветового сочетания носок, ботинок брюк и т.д. - обязательно:)
ракиня :-)
23 Aug 2008, 03:49
у меня тоже муж весы-собака, очень похоже ваше описание и на моего супруга, единственное НО в плане порядка, если один идеально у него всё (например я в отпуске, муж дома), а так неряха любит чтобы за ним ухаживали, без меня поесть не сможет, вернее сможет, но луче потерпит пока я приду и поухаживаю, да в сексе не первая скрипка совсем, хотя любовник хороший...что касается построения личный отношений-проявлял активно инциативу, а так пожизни очень "вяленький", домосед, любит быть в центре внимания, чтоюы его слушали с открытым ртом, получает от этого нереальный кайф :-)...
16 Aug 2008, 22:01
у меня бывший муж был весы,это был кошмар,никогда не мог принять решение быстро,думал чуть ли не по полгода,это было просто ужасно.Характер был просто невыносим,вечно брюзжал,когда был молодым и безконца читал морали,это не так сделала,не то купила,почему чеки из магазина не принесла,куда деньги дела,вообщем был просто ад.Да и теперь у него жизнь не лучшим образом сложилась.
18 Aug 2008, 15:11
Ok, так как же себя ведут львицы?????? Просто мой Весы очень спецефичный. С одной стороны вижу что тянется, а с другой как то порой тормозит.
20 Aug 2008, 20:32
Очень домовитый, заботливый,:) НО вечно бубнит...Меня это убивает просто. Еще колеблется всегда. И лучше не спрашивать, что он будет кушать - так и не выберет. Как ишак Ходжи Насредина, умрет от голода перед двумя одинаковыми стогами сена:)
20 Aug 2008, 20:51
Мой БМ весы. Никогда не держит слово, даёт тысячу обещаний и тут же их забывает. Всегда найдёт себе оправдание даже в самых мерзких поступках. Считает себя настоящим мужчиной, хотя от мужика в нём - только @@@й, простите. Хотя вот насчёт нерешительности - это явно не про него. В отношениях всегда был инициатором.
23 Aug 2008, 15:43
У меня Весы, первой проявила инициативу, стали встречатся. Не прошло и 6-ти лет - стали вместе жить :) Хорошшие они, долго запрягают...зато потом...огого!
Anonymous
23 Aug 2008, 20:42
Мой бывший молодочой человек Весы (я сама Весы), и у моей сестры бывший молчел Весы тоже был. Честно говоря оба были очень похожи, и оба нас разочаровали. Из общего у них могу сказать: очень общительные, со всеми могу найти общий язык, постоянно динамят, обещают одно, а за глаза другое, т.е. вот вроде на поверхности хороший, общительный, добрый, нежный, лбвеобильный, заботливый, а чуть копнешь глубже и извините усе гамно вылезает. Еще сосздалось впечатление, что какие-то слабаки в плане инициативы и с деньгами проблемы, никогда не задерживались у них. А чтобы им понравится, да как-то осбо и ничего делать не нужно было. :) Сами прилипли, что ко мне, что к сестре, еле потом что я, чт она от них отделались. ИМХО
23 Aug 2008, 23:42
Верные, послушные, умные, по дому много чего умеют, зарабатывают неплохо, если захотят. Вообще они делают много что хорошо, главное, чтобы они сами хотели это делать. А если не захочет не заставишь, только поругаешься.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325