Меню

Нашла коса на камень? (м-Козерог + ж-Близнецы)

AD
13 Aug 2008, 01:57
Прочитала свой и его гороскопы, а точнее описание знаков - стопроцентное попадание, но это ж полное несовпадение! Измучаем друг друга когда пройдет первый восторг. Или шанс подстроиться друг под друга есть? Любим друг друга очень, но это еще влюбленность, а уже чувствуется сильная разница...
Anonym
14 Aug 2008, 00:57
Игорь Николаев - козерог Наташа Королева -близнецы
Anonymous
14 Aug 2008, 00:59
я козерог,дочка близнец.Тяжело нам(
15 Aug 2008, 22:30
Ой, я тоже близнец, мой мужчина - козерог. но что-то я никак его не пойму, я люблю общаться - он молчун, я бы звонила по 100 раз в день, он - звонит раз в три дня... Может мой новый знкомый просто несерьезно ко мне относится и не хочет об этом говорить? Второй месяц знакомы, а как-то с его стороны не очень то эмоции заметны... Уж очень он сдержан, как я посмотрю, да и развиваются отношения как-то не так, как я пивыкла... Не рассказывает почти о себе, спрашиваю, как дела: отвечает, все хорошо и все. Видимся тоже рдко, знаю, занят, капризничать просто боюсь, кажется, что развернется и уйдет, а если я уйду, то такое впечатление,что его это ни капельки не будет волновать? Расскажите, как вы знакомились, как ваши отношения развивались, когда, через какое время после первого свидания вы точно знали, что вы-его девушка, а он - ваш мужчина? Я как-то не могу это для себя понять, а спросить в лоб стесняюсь.
Близнечиха
13 Aug 2008, 12:32
я не астролог, но мой папа козерог, а мама близнец....полное непонимание друг друга. Я близнец, мой первый мужчина - козерог. * лет мучаем друг друга, не вместе, но вместе, хотя у каждого своя личная жизнь. И вот очень к нему классно отношусь, по-своему люблю, но...разовые встречи, секс бурный.Но он не может мне дать то, что я хочу. Короче - они одиночки по жизни, преданные родным, жадебы по большей мере, работоголики до маразма....
14 Aug 2008, 02:38
Вот и мой такой же - трудоголик, консерватор, не жадина - хоть это хорошо, но с первых дней знакомства пытается меня воспитывать. А я натура свободолюбивая. Да, я могу прогнуться под него, но я же перестану быть счастливой тогда. Неужели выхода нет? (( Я его очень люблю...
14 Aug 2008, 13:09
У нас наоборот, я - козерог, мой БМ близнец. Как я выжила, сама удивляюсь. Был тихий ужас.
15 Aug 2008, 22:49
а я живу уж скоро 15 лет в такой комбинации, непросто все соглашусь))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325