Меню

Очень странный сон!

AD
13 Aug 2008, 15:54
Я на еве относительно недавно! сейчас стала читать этот форум и вот вспомнила сон который приснился очколо года назад, но я до сих пор его очеь хорошо помню! снилось мне что я вовсе не в соем теле а как будто я маленькая девочка или мальчик, тону в море, неподадеку от берега, но из за силных волн никак не могу выплать,физически чувствую как кончаются силы и я переолически ухожу под воду, ыижу сквозь нее небо........ в итоге я собралась с силами и выплыла, но самое непонятное втом что во время сная осозновала что это сон, говрила себе нужно проснуться, не получалось, говорила себе сейчас я открою глаза и не могла.......не могла открыть глаза и проснуться..... сон продолжался, поснуться сумела токак когда вышла на берег и зашла в какую то рыбащкую хижину, как буд то это вроде мой дом........... вот такое вот приключение! и еше такой сон был после этого ак будто еду по спирал за рулем по дороге, одно и тоже и опять по такому же сценарию получилось проснуться далеко не сразу, у кого не спрашивала ни у кого такого не было!!! что вы думаете об этом,??? может у вас было такое???
13 Aug 2008, 15:58
извение что с ошибками -торопилась
13 Aug 2008, 17:03
У вас было осознанное сновидение. но так как вы не могли контролировать выход из него, значит не совсем осознанное :). Многие учатся этому годами! вы можете дальше практиковать ОС. Почитайте про это в инете. Это очень интересная практика, позволяющая понять себя, глубины своего подсознания, цели и ваши задачи пребывания здесь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325