Меню

заколдованный город продолжение

AD
Мама
14 Aug 2008, 19:22
Начало истории здесь - http://www.eva.ru/static/forums/88/2008_1/1196587.html Бесполезно было прятаться:(((((( Ну-с, не поехали мы к маме, тянули, в итоге пригласили её к себе, (год не виделись) о чём было разумеется известно заранее всем. Результат - ребёнок вырубился тяжелейшим образом аккурат перед её приездом. Дело дошло аш до антибиотиков Что скажете????? ну, что мне делать????????????????? Это какое-то проклятие .............................................. поддержите что ли, раз разумного объяснения здесь не существует
15 Aug 2008, 01:38
я почитала ваш первый пост, выскажу свои мысли... я в силы, разные верю, но может быть не мама ваша в этом виновна, а это вы как бы программируете события, раз случилось-случайность, два- ведь тоже могла быть случайность, в нашей жизни все может быть, на все воля всевышнего, я верю в судьбу... а далее при любой поездке, вы начинаете себя накручивать, и весь негатив исходит не от мамы а от вас? вы программируете события, как бы ждете плохого, оно и происходит... попробуйте настроиться позитивно, думать и знать наперед что все будет хорошо!!! ни чего не случится, медитируйте)) или еще что то расслабтесь))) "мысль материальна" если вы верующий человек пойдите в церковь, поговорите с батюшкой, я бы на вашем месте и с мамой это обсудила, реально не стесняясь, а просто свести к проклятиям деда... она поймет... найдите человека который поможет разобраться, с кармой... думаю в ней проблема имхо удачи Вам)))
15 Aug 2008, 05:00
"мысль материальна" ДОКАЖИТЕ!
15 Aug 2008, 14:50
я не собираюсь ни чего вам доказывать))))
15 Aug 2008, 15:48
Простите, неправильно выразилась. АРГУМЕНТИРУЙТЕ, или больше не появляйтесь в Мистике. ПА ПАНЯТИЯМ!
Мама
15 Aug 2008, 10:46
Да, отгонять эти мысли сложно, но я пыталась, я приглашала маму надеясь на лучшее. Совпадения более 3-х раз по мне закономерность. Я знаю, что у любого человека есть слабое место - период до и после рождения, когда организм максимально ослаблен, в тот период я максимально снимаю нагрузки и слежу за здоровьем, ребёнок всё равно болеет, но это штатная ситуация. С мамой же всё по-другому. Я не исключаю проклятие отца, чьи длинные руки действуют через неё. Если эта версия основная, то я слабо понимаю, как сделать так, чтобы покойный отец простил меня и не трогал ребёнка.
15 Aug 2008, 13:17
А никак не снимите, и прощение ненадо. Просто "в игнор" такие мысли. И верить в то, что всё будет хорошо. Думайте лучше о будущем ребенка: о том, какие проблемы вас ждут впереди - когда он пойдет в школу, в ВУЗ, кем будет, развивайте таланты, и поменьше занимайтесь воспитанием. Вообще, я считаю, что воспитанием детей должны заниматься ВОСПИТАТЕЛИ, а мы родители, только показывать пример ресурсного поведения в социуме. Что касаемо здоровья - покажите мне здорового ребенка, и я съем свой паспорт. ))) Держитесь, жизнь это борьба за выживание!
15 Aug 2008, 20:53
ИМХО, совет Нади по поводу - поговорить с мамой начистоту и поделиться с нею своими наблюдениями - реален. Когда все другие способы перепробованы и не подействовали, последний - открытая игра ва-банк, лицом к лицу.
Anonymous
16 Aug 2008, 01:26
Автор, от чего умер ваш отец?
15 Aug 2008, 17:38
Прекрасно помню ту историю. Ну что тутки сказать то возможно?ъ Ежики плакали и кололис але ж все равно настойно продолжали трахать кактус...
мама
15 Aug 2008, 17:41
эт кактус МАМА называется :(((((( а в церковь глупо идти, несощрев до неё....
15 Aug 2008, 23:22
Ну если даетса ссылка на старую тему - вроде бы предполагаетса что автор сама ее прочла перед тем ))) Нешто я в церковь посылала? Я там совсем другое говорила. Я спрашивала так ли сильна любовь к маме каб систематично рисковать из за нее здоровьем ребенка и своим собственым? Нешто мало огребла? Вот еще один подарочек. Чего ждем то? Того каб однажды не поправимое нечто случилос? Off. Карма уверенням тут некотрым вопреки - отношення к вопросу определено не имеет. Во всяком случае не больше чем к любым другим событтям жизни.
15 Aug 2008, 23:32
Me&My - Dub I Dub. Здравствуйте, Каролинка. Карма здесь имеет самое прямое отношение. Какая-то ситуация из прошлого, за которую цепляется не рассудок Автора, а ощущения (страх), которые образуются в результате Автоматизмов подсознания. Это уже всем давно известно, вы прям как из детского садика сбежали. Терапия будет заключаться в следующем: ей надо не в церковь, а СОБЫТИЕ какое-то организовать для смены обстановки. Обрядовая магия в таких случаях непомогает, т.к. случай экстремально запущенный. Би лаки )))
16 Aug 2008, 00:40
(-)
16 Aug 2008, 07:38
Непоняла.. Что это за значок такой, поясните пожалуйста! Если вы меня пытаетесь оскорбить, то мне совершенно фиолетово. Просто когда вы пишите другим людям, и я вижу что вы советуете такие вещи, который ни один нормальный человек с собой делать небудет, и которые наносят вред психике, то мне приходится отвечать по СУЩЕСТВУ вопроса. Т.е. просто формирую ИНОЕ МНЕНИЕ, чтобы у автора был выбор: слушаться Каролинку или неслушаться! Ребят ВИП - ПШИТЕ в раздел, а то здесь только эта шарлатанка обитает. НАДОЕЛО! Идите в свой подвесной раздел и там тусуйтесь. Чё вы лезете не в свои топики-то? Мы с Надей взяли этот топик и Автора. Так уж давайте соблюдать нейтралитет. Или тогда признайте что магии не существует, и так же отвалите с форума. Привет.
15 Aug 2008, 18:34
Вообще непонимаю о чём тут речь. Просто слова "материализация чувственных идей", "приворот", "отворот", "церковь", "свечи" и т.п. действуют на меня как красная тряпка на быка. Могу ведь... вам за ФЛУД.. и (ну вы знаете).
15 Aug 2008, 19:32
я высказываю свое мнение, и никому его не навязываю, тем более здесь раздел тематичекий и имею право, а если у вас ПМС, так держитесь прилично, удалите, так удаляйте, найдутся места подоброжелательнее)) поверте не расстроюсь... если на ситуацию взглять чисто с психологической точки зрения, если у человека навящевая мысль, то полюбому так оно и будет, потому что человек "сам себя к этому ведет"... кому нужно, меня поняли.... если же вам слова "материализация чувственных идей", "приворот", "отворот", "церковь", "свечи" и т.п. действуют на меня как красная тряпка на быка. то это вам здесь не место имхо Для Автора Девушка, если в церковь идти не хотите, так не ходите,идите туда где вам помогут, на худой конец к психологу, психотерапевту имхо Удачи!
15 Aug 2008, 19:43
Ого, сколько накатали. Мне ЛЕНЬ тебе ответ писать. Продолжайте в том же духе, мож пронесет, так и полегчает. А я помогаю только тем, кто ВЕРИТ в помощь. А вашу эзотерику я ещё на ариоме отработала. Неинтересно. Вот как снесет крышу, поболтает по состояниям от "тут" до "там", астровыходы и прочее, тогда ПОЙМЕТЕ, что лучше вам не писать, то что пишете, а если пишете, то желательно осознавать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за подобные предположения, относительно "материализации мыслей". Я те ПОВТОРЯЮ: АРГУМЕНТИРУЙ или отвали с форума, родная!
15 Aug 2008, 20:51
Мурена, это ты? что, выписалась с госпитализации? имидж поменяла, но базар тот же остался.
15 Aug 2008, 21:15
Бл. НУ А КТО Ж ЕЩЕ?! Приятно осознавать, что меня здесь еще не забыли. Ток непоняла, А ДАВНО МЫ на Вы?! :-O Обижаете ((( Эт меня придурки с Лотуса чуть до "психушки" не довели. Вот я и... подумала, что вы здесь чёрной магией занимаетесь. А разве нет? Я вообще-то РЕДКО на форум пишу - ток когда "проработать" надо чего-нть. (ой мороз мороз не морозь меня. моего КОНя). Дневник мой: http://www.diary.ru/~312-312 Псих-Аналитик. ))) Песенку на "погадать" MTV top200'2006 - mishel' - novogodnjaja. (все ТАНЦУЕМ до утра, не сидим на месте. за окошком снег идет. пьяный Дед Мороз поет).
AD
AD
15 Aug 2008, 23:09
мы не на вы - читай внимательнее.
15 Aug 2008, 23:17
Угу. Прочитала. Я там письмо накатала. Как будто бы вам,но это как если бы Вы были бы человеком. Но вы нет. Не то. Быдло к сож (((
15 Aug 2008, 23:13
Надя, расслабься - это Мурена. Она прибабахнутая, на нее нельзя обижаться и спорить с ней тоже бессмысленно.
15 Aug 2008, 23:23
Надя, не слишком-то расслабляйся. Потом не закрепишься. Как надо )))))))))))
15 Aug 2008, 19:47
Автор, напишите мне в личку...
15 Aug 2008, 19:54
Зачем? ОТСТАНЬ-те от человека ))) Ей сейчас ХОРОШО. Два суперпрофессиональных мага ей только что помогли понять, что у нее действительно серьёзные проблемы. С головой :)) Я от тя не отстану!
Anonymous
15 Aug 2008, 20:33
умна, не по годам.:((
15 Aug 2008, 21:26
СПС за комплимент, а я как раз Бабайко написала, что у меня НЕТ ума, а есть только КРАСОТА. Кажись наоборот всё ((( ___ Elizium - 12 Super-Robot (в головой моей пластинки. тристагигабайт).
15 Aug 2008, 23:25
В етом разделе принято негативно относитса к приглашенням написать в личку - как к скрытой рекламе услуг. Какие такие секреты застрашные у вас есть что прям не можно их тут написать?
Мама
15 Aug 2008, 23:54
Да нет секретов и писать не собиралась никому в личку. Тему можно закрыть - перенесла в психологию родителей.
16 Aug 2008, 00:40
А может и зря... Советов как поставить маму на место там конечно надают - тока если б от них польза была... ((( Все равно ж ети события будут продолжатса.
мама
16 Aug 2008, 00:51
я перечитала внимательно прошлые ваши высказывания, в них много разумного зерна, но класть на весы мама=ребёнок сложно. Вообще спасибо вам, вы там похоже единственно твезвомысл-й человечек
16 Aug 2008, 01:05
Не. Там как раз почти все не анонимные учасники были люди адекватные. Просто у мну стаж ведьминский практичный вельми солиден - тому и розумею что в 90% случаев не бывает ни какой мистики а из 10% оставшихса 9% хоть и имеют основу "мистичную" - проще и дешевле разрулять способами бытовыми простыми. Один из таких способов - попробовать вместо поездок к матери приглашать ее к себе оплачивая ей расходы на приезд. И поглянуть - а не изменитса ли что? Возможно и вопрос на етом позакончитса весь.
Мама
16 Aug 2008, 10:42
Так это и было сделано - мы оплатили ей всё она у нас была.
16 Aug 2008, 14:10
Извини. Ето я не поняла что она до вас доехала. Значит все таки без разницы. Ну тогда тока точно чем дальше от нее - тем лучше. Такое количество пакостей уже ни на какие совпадення не списать возможно. Однозначно ее влиянне (((
16 Aug 2008, 01:32
Автор, вы системные семейные расстановки не пробовали?
16 Aug 2008, 01:53
А стоит ли? То что было еффективным у самого Хеллингера куда хуже стало у его последователей. А у учеников его последователей - и вовсе не высока ефективность работы.
16 Aug 2008, 04:13
Я думаю, что стОит. Тем более, задача для расстановок достаточно прямая.
мама
16 Aug 2008, 10:38
Простите, а что это такое?
16 Aug 2008, 11:08
ННу, в словах сложновато объяснить, но в общем - психотерапевтический метод, который выявляет родовые и семейные скелеты.
AD
AD
16 Aug 2008, 14:11
Ммм... Ну пожалуй... А мож к сценарному аналитику?
16 Aug 2008, 21:41
Сценарный аналитик может не помочь - не факт, что искомый скелет известен автору.
16 Aug 2008, 22:09
Да тут может на самом деле ни кто не помочь... Для нормального решення нужно не с автором а с мамой работать...
мама
17 Aug 2008, 01:42
пока прочла что за зверь эти "системные семейные расстановки" по Б. Хеллингеру земно, логично объяснимо, только как применить энто к нам, слабо представляю.
17 Aug 2008, 23:11
У вас в семье была в прошлом какая-то ситуация, имеющая отношение к маме. Вам ее надо вытащить на свет божий и посмотреть. Оптимальный способ это сделать - расстановки.
17 Aug 2008, 15:40
UP. До каких пор будем делать вид, что ничего не происходит? Я требую удалить Каролинский паспорт. За мат и оскорбления людей!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325