Меню

Бизнес

AD
Девочки, наступила на моей линии жизни черная полоса. Бизнес, некогда процветающий, дает трещену.Много завистников.Работаю не покладая рук,но что-то не то. Есть ли какие хорошие заговоры для увеличения доходов? Ваше отношение к целительнице из Новосибирска Натальи Степановой(купила много ее книг, где она предлагает написать ей письмо)?
20 Aug 2008, 00:42
У мну на сайтике (адресс в пасспорте) в библиотеке целый раздел заговоров. Мож там найдетса что нить? А можно самой составить - ето бывает даж лучше "готовых". *Ваше отношение к целительнице из Новосибирска Натальи Степановой* А не ма такой целительницы. Есть такая торговая марка ))) Тоесть некая Степанова то существует а вот книги ети - продукт коллективного творчества к ней самой давно уже отношення не имеющий )))
Я благодарна Вам за ответ, значит по поводу Степановой -это все бред.Или действенные эти заговоры(может это народное, но они его позиционируют, как Н.Степанову?).Накупила 9 томов. Я просто верю в это, поэтому и думаю, что поможет. Пошла к Вам на сайт, спасибо еще раз.
20 Aug 2008, 15:31
Степанова существует и не слушайте этот бред,что вам пишут,я сама лично к ней обращалась и звонила по телефону,она ЕСТЬ на самом деле.
20 Aug 2008, 16:29
Вы документы её видели? Сертификат проверяли? У нас таких "целительниц" - полны газеты...
Девочки не ссорьтесь, я Вам могу сказать одно, что нашла заговор в одной из этих книг и вылечила дочке гемангиому. Она там дает реальный адресс и телефон, может там и сидят подставные, но книги написаны хорошо, много в них староруссой мудрости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325