Меню

не держание мочи

AD
natascha
17 ноя 2002, 13:38
мне 23 года но проблема с мочевым у меня с детства. если меня стоит хорошо расмештьили если я кашлею или чихаю то обезательно пару капель попадёт в штаны. но запоследние 3 года как я вышда за муж стала ещё в добавок по ночам в туалет бегать по 3 - 4 раза. детей нет у меня стресса как токового тоже нет. пробовала тренеровать мочевой тоесть терпеть сколько выдержу но начинаются такие боли что просто не выносимо. в туалет хожу по маленьким количествам ровно с пол стакана. болей при мочеспускании тоже нет. в чём моя проблема понять не могу. (с транслита)
Tilda
17 ноя 2002, 16:04
Надо обратится к специалисту .
18 ноя 2002, 08:10
Наташа, если ты из МОсквы, то посоветую, куда обратиться, только не туда, куда бы ты могла подумать :-) Напиши, если что
18 ноя 2002, 16:15
Очень интригует
20 ноя 2002, 16:52
Уважаемая Natasha, Причин таких изменений мочеиспускания может быть достаточно много. Думаю, не стоит обсуждать их здесь – без детального обследования не удастся их точно определить. В первую очередь Вам необходима консультация уролога и невропатолога. После их консультации и обследования можно будет спланировать дальнейшие действия. Если Вы живете в Москве, то можете обратиться к Кривобородову Григорию Георгиевичу в ГКБ №1, которая расположена по адресу: Ленинский проспект, д.10, корп.12. Тел.: 952-34-68. Обязательно возьмите с собой все имеющиеся результаты обследования, старые анализы, заключения специалистов. Хочу подчеркнуть, что НЕЛЬЗЯ долго терпеть позывы на мочеиспускание – это не тренировка пузыря и только ухудшает положение. С уважением, Чушков Юрий Васильевич
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325