Меню

а я попробовала....

AD
Нина
08 сен 2002, 19:24
а я попробовала разрешить эту ситуацию с недержанием мочи у моей 75летней мамы, настроила ее на ТVT Знаете сколько это стоит? Больше$1000. Слышала, в одной из программ по ТВ, что существуют гос.дотации на приобретение самой петли, а операция делается бесплатно, но где концы и начала этой благотворительности находятся? И найти клинику,делающую эту операцию не в Москве, а скажем в Екатиринбурге - дело безнадежное. Вот все мои благие намерения помочь маме растаяли как дым..... А она так страдает от недуга и очень стесняется. Старается недалеко от дома уходить... nvh@ratan.sao.ru
Константин Тевлин (А)
08 сен 2002, 22:36
Попытаюсь ответить на Ваш непростой вопрос если Вы о чём-то спрашиваете. О конце и начале благотворительности судить не берусь. Это категория филосовская. А набор для операции ТВТ стоит в Москве 600-900$ в зависимости от места покупки. Сама же операция в муниципальных московских больницах для москвичей бесплатна. А если Вы хотите помочь маме - это можно сделать без операции и более дешёвым способом (пессарии, вагинальные конусы, памперсы).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325