Меню

Венеция

AD
16 окт 2003, 11:52
Кто был в Венеции? Удивительный город!118 островов, соединённых мостами!Музей на воде. Только вот от многих знакомых слышу, что из-за застоявшейся воды в каналах, запах в этом чудесном городе стоит весьма и весьма специфический...так оно или нет? :-)))
16 окт 2003, 12:48
Все заисит от времени года. Я там была 4 раза весной и осенью. запаха небыло никакого, а вот летом действительно весь мох начинает цвести и лучше туда не соваться. Советую вам купить тур по всей Италии на конец марта, начало апреля. Это нитак дорого, но зато сможите увидеть всю страну!!!
16 окт 2003, 19:15
Абсолютно согласна. Весна самое лучшее время для Венеции: каналы очищают, и в это время в них чистая вода безо всякого неприятного запаха. Единственное, что лучше не ехать туда во время карнавала.
16 окт 2003, 15:06
Были в Венеции летом, ощущение как будто побывали в польшой помойке, ужасный сапах везде и вода вся грязная как там люди живут не понимаю. Когда катались на гандоле, то вокруг в воде везде плавали пустые бутылки и всякий мусор, да и вообще на мой взгляд там смотреть нечего. На фотографиях и по телевизору этот город на много красивее.
16 окт 2003, 17:19
Ну, куда уж нам...
18 окт 2003, 17:34
Я была в Венеции летом, и не раз, причем обычно жара была, так вот ничего там не воняло, обычный запах воды, в Питере, например, точно также "воняет", да и везде, где есть каналы. А вообще каждый видит то, что хочет видеть. Интересно где по-вашему есть что посмотреть, наверно в Щелково, городе образцового порядка?
29 окт 2003, 12:46
Я только высказал своё мнение по поводу увиденного и совсем не обязательно иронизировать по поводу города Щелково, особенно если там не были, город как город ни чего особенного, но я думаю любой человек любит то место в котором он родился и вырос.
16 окт 2003, 17:42
Я была месяц назад, в середине сентября: удивительный, волшебный город. Никокого особого запаха.
16 окт 2003, 22:21
Не так! Мы были в самую жару этим летом и никакого запаха и близко не почувствовали:Р. Только в одном месте, где дома стояли очент близко и между ними маленький проход был (у них бывают такие улицы) немного пахло сыростью:Р. И все! Вода правда необычного зеленого цвета:) и красотища вокруг!!! :) Никаких отрицательных впечатлений!!! :)
18 окт 2003, 20:26
Если бы из Венеции убрать всех туристов, то ничего город получился бы. У меня от них после двух часов голова болеть начинает :)
18 окт 2003, 23:28
Надо просто уходить в сторону от "нахоженных туристских троп" :) Конечно, не все время, ведь всякие "обязательные" места тоже посмотреть стоит, но можно чередовать.
18 окт 2003, 23:28
Мы были весной, получили массу удовольствия, и очень хотим снова поехать
19 окт 2003, 21:51
Были в начале мая...жара...туристов море...а так ниче себе...только тесновато-питер лучше:)
20 окт 2003, 11:17
От толп туристов ни куда же не деться. Это же всегда так происходит, если подходишь к Колезею, к Эйфелевой башне или к Карловому мосту, не реально расчитывать, что окажешься там в одиночку. А Венеция - это город-музей и естественно, что туристов толпы.
20 окт 2003, 14:19
А кто был в Венеции во время карнавала? Какие впечатления?
20 окт 2003, 14:21
Я пока только об этом мечтаю :)
21 окт 2003, 14:52
Я была))Понравилось,только народа было еще больше(((за один день 3 млнтолько туристов....а так очень понравилось)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325