Меню

Вопрос: Новый Год в Люксембурге!?

AD
Дашка
02 дек 2003, 12:15
Хотела бы спросить, может знает кто нибудь. На новый год буду в Люксембурге. Т.к. это все таки Европа и т.к город вроде не такой и большой, то вот не знаю будет ли там на Новый год что то работать. Я имею в виду рестораны, дискотеки, бары и пр., где можно повеселиться. Или же там все закрыто и все сидят дома - отмечают праздник? Тогда придется сидеть в гостинице, или же гулять по путым улицам ночью. Скучно...
02 дек 2003, 13:43
Не знаю как насчет Люксембурга, а вообще в европе обычно ресторвны при гостинницах открыты, и на улицах вовсе не безлюдно...
Дашка
02 дек 2003, 16:09
Ну я понимаю что в крупных городах (типа Парижа и Лондона) все работает, т.к. туристов много, да и своего народа хватает, но также я знаю что в маленьких городках все закрыто... А Люксембург вроде средний такой.... вот и в сомнениях насчет него... :)
02 дек 2003, 16:38
Я обычно в Хельсинки или в Стокгольме Новый год встречаю...там народ гуляет во всю...
Дашка
03 дек 2003, 12:10
Ну в общем если кто был именно в Люксембурге на Новый Год, то напишите, хотя я сомневаюсь... не очень вроде популярный город для путешествий в Европу...
07 дек 2003, 21:04
У меня свой маленький ресторан,мы будем праздновать Новый Год в нем.Вообще,все рестораны открыты и будут праздновать до часу ночи,а потом все передвигаются на дискотеки,но мы останемся до утра.Если что,пишите...
11 дек 2003, 21:13
Я узнала подробно,что много ресторанов делают меню и в них надо места заранее заказывать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325