Меню

Маяские праздники. Куда поехать?

AD
07 апр 2003, 13:50
Все мы наконец решились поехать на майские праздники отдохнуть. Только куда не решили. Может посоветуете, кто куда ездил, чтоб тепло и море.
07 апр 2003, 15:20
А вы с детьми или без? ЗЫ:Надо спешить,т.к. например на Крит на 30 апреля ещё на той недели на Боинги билеты закончились.Я бы на Канарские острова поехала,там погода как раз супер в мае,но туда лететь 7 часов,поэтому мы Крит выбрали,да и дешевле там:-).В Тайланде будет уже слишком жарко(лететь то же далеко). Вообще если без детей,то маршрутов значительно больше можно придумать.
07 апр 2003, 15:29
Мы без детей поедим. В Грецию мы решили в сентябре ехать с детьми, а сейчас в свободном полете( бабушек припашем посидеть). А как насчет горящих путевок? Или лучше брать заранее?
07 апр 2003, 15:36
На счёт горящих я не узнавала,т.к. с детьми этот вариант отпадал.Тогда я бы поехала на Конарские острова или в Прагу например,а можно по Италии поездить.Смотря какой отдых хотите.
07 апр 2003, 15:39
В Мексико или Доминикан репаблик тепло будет,но про эти страны мало чего знаю. Про горящие путёвки знаю только,что там выбор очень маленький-как повезёт.
08 апр 2003, 00:28
Лиз, думаю, что надеятся на горящие путёвки не стоит. Из-за войны многие пересмотрят свои планы и народ вместо Египта, ОАЭ и тп будет выбирать "объездные" маршруты. Так то луше заранее, пока выбор есть. Удачи!!!
12 апр 2003, 21:40
Я собираюсь на майские праздники в Грецию :)
08 апр 2003, 15:13
Сейчас придёт Элен и скажет в Турцию ехать-там здорово!:-):-):-Р
08 апр 2003, 22:53
Это точно. Мы решили поехать числа 20-22 апреля, была сегодня в турагенстве спецпредложений море, только пока не выбрали, думаем пока есть время.
09 апр 2003, 00:21
А чего так рано,просто ещё ведь в некоторые места виза нужна,а её не меньше недели делают
09 апр 2003, 00:38
Нам мои родители лемит выделили, так что надо уложиться пока не передумали. Как настроение? Наверное уже на чемоданах собранных седишь. Класс, люблю недели ожидания поездки.
10 апр 2003, 00:23
Лиза,а вы из каких стран выбираете?На чём пока остановились?Мы вот с мужем хотим ещё осенью без детей на недельку съездить куда-нибудь,но не загорать,а что б посмотреть чего.Я пока хочу в Прагу,т.к. там не была(мужу всё равно,т.к. ему уже проще назвать где он не был:-))
10 апр 2003, 00:54
Я сначала хотела Тунис, но там прохладно; ОАЭ(мы камикадзе), но очень хочеться; Канары( но уже много stop sale); Тайланд( боюсь инфекцию). Наверно в ОАЭ, завтра пойду в турагенство они мне сказали, что у них еще что-то есть. А так поедем 22 апреля уже точно.
10 апр 2003, 10:49
У нас тётя очень любит ездить на Мальдивы,а тут три неделии назад ездила в Тайланд и ей очень понравилось,но она говорит,что в мае там уже слишком жарко будет.В ОАЭ из наших никто не ездил,так что если поедете,то потом расскажите:-).Туда сколько,кстати,лететь?
10 апр 2003, 14:37
Наверно сейчас самолеты летят на час дольше, около 5 часов,т.к. они сейчас облитают много стран, в связи с Ираком. Ой, мне сейчас позвонили из агенства забронировали нам тур, завтра поеду на Курскую оплачивать. Так уже хочеться. Марина, а кто у тебя с детками останиться в сентябре? Любящие бабушки? Моя бабушка не против посидеть, наоборот за, а вот моя мама ещё колеблиться, но теперь позно"пить боржоми" как говориться, путевки завтра поеду покупать. УРА!
10 апр 2003, 14:46
Ну если мы поедем,то дней на пчть и оставить я смогу только со своей мамой,потому как родители мужа работают,но она об этом пока не знает(поэтому это только пока мечты:-))Ну может и согласиться-всегото пять дней,да и детям будет уже 2,5года!
10 апр 2003, 16:04
У меня к тебе куча вопросов: 1. Сколько вы взяли авиабилетов 3 или 4 2. коляски вы уже купили 3. чего из питания с собой потащите Марина, а на сколько дней вы едите на 14 или больше? Чемоданов много потащите? Я даже пока не представляю как с двумя мы поедем, сколько вещей, памперсов с собой надо.
10 апр 2003, 16:37
Ну так у нас будет всё иначе,чем у вас осенью,т.к. нам уже два есть,поэтому на них уже и билеты на самолёт надо покупать(4 на нас четверых) и за номер платишь,а до двух лет почти ничего не платишь за детей:-).Коляски купили трость Geoby-на Савёнке они оказались самыми лёгкими(3,5-3,7кг). Из питания возьму только разводные каши и Вэллинги,формулу на которой кашу разводить и банки с мясом.Всё остальное-овощи,фрукты будем уже на месте покупать. Памперсов много не буду брать,ну во-первых буду только на сон или в дальнюю дорогу одевать,а потом там в мини-маркетах они точно должны продаваться(не дикие же они:-)) Сколько будет чемоданов узнаю только когда вещи начну собирать:-).А сейчас у меня пока паспорта еще нет(хотя путёвки и выкуплены,вот со дня на день должен быть готов,т.к отдавали делать ещё в конце марта,в понедельник из овира начали одавать уже поспорта отданные 22марта,значит скоро и мой должны отдать:-).Но пока паспорта нет стараюсь об отдыхе не думать). Мне кажеться(вспоминая моих в 1,5 года),что с такими как мои уже легче ехать. А сколько чемоданов будет спроси у мяу в тапочках-она со своими ездила на Кипр,когда им пол года было(благодоря ей я и воодушевилась на эту поездку с детьми-раз они смогли,значит и мы можем:-)) ЗЫ:Едем с 30 по 11,т.е на 12 дней
10 апр 2003, 17:11
А как же виза? Мы когда ездили нам её за месяц делали.Может сейчас правда проще получить визу.
10 апр 2003, 17:19
Визу делают за неделю,поэтому в агенстве сказали 22 последний срок.
AD
AD
10 апр 2003, 20:06
Тогда хорошо, а то я вспоминаю у нас тоже проблемы с моим паспортом были, еле успела. Сегодня звонила Борису по поводу купальников, сейчас хочу выбрать по интернету чего-нибудь и ему заказать.
10 апр 2003, 23:30
По инету Дикую Орхидею будешь смотреть?
10 апр 2003, 23:52
Да, сижу уже полчаса, она все никак не рагрузиться.:-I
10 апр 2003, 23:54
Марина, а ты кстате не ездила смотреть купальники в Дикую Орхидею?
11 апр 2003, 00:01
Да нет конечно,я ведь от детей не могу уехать,только в выходной когда муж дома могу куда то вырваться. ЗЫ:Я поеду,как только паспорт дадут,а может и нет,у меня вообще есть купальник,просто я его позотем летом покупала-наверное он уже не модный:-(
11 апр 2003, 20:30
Была я сегодня в Дикой Орхидее, смотрела, мерила купальники. Не знаю, но я ничего себе подходящиго не нашла. Цены я тебе скажу....., самый дешевый от 180$, мне понравился Джан Франко Фире стоит он 270 купальник и 200 парео к ниму, но покупать я его не буду, хочу поискать чего-нибудь получше.
11 апр 2003, 23:59
:-)Ну тогда я наверное в старом похожу или в СпротМастере опять куплю(там помоему больше 100$ трудно найти:-)) ЗЫ:Меня жаба задушит за такие деньги купальник купить,который я месяц проношу,вот если б я холостая была и находилась в поиске идеального музчины,тогда понятно-можно и непоскупиться:-)
12 апр 2003, 00:14
Вот и я тоже так подумала. Блин такие деньги платить, если бы было за что............, а то ведь и ничего особенного. Кстате, в магазинах Колумбия очень много летней одежды, шорты, юбочки и маечки. И ещё 50% скидка на все зимнию одежду, мужская куртка всего 29$/
12 апр 2003, 00:20
Это что за магазин?(а то я только магазины на Новом Арбате знаю:-))
12 апр 2003, 00:22
А у тебя кто с детьми сидит,когда ты в магазины ходишь?
12 апр 2003, 19:37
Моя бабушка приезжает когда я прошу, а тут у нас пару дней папа дома болел, я вот и разъежала по Москве. Кстате я купила сегодня купалиник, очень хорошая венгерская фирма "Магистраль", выбор огромный, цены доступные.
12 апр 2003, 19:34
Фирменный магазин находиться на Курской, Землянной вал, д.6. Там огромный выбор летней одежды. Я вчере себе накупила кучу всякой всячены.
14 апр 2003, 16:27
Я тут малость выпала,т.к. инета два дня не было.
13 апр 2003, 10:53
Можно и мне ссылочку?:)
12 апр 2003, 23:12
Лизуль, прошу прощения что вмешиваюсь, а у Бориса еще и купальники имеются? Я думала он больше по Рейме специалист. Если да, то очень здорово! Экономия выходит какая-нибудь?
13 апр 2003, 00:29
У Бориса очень много чего есть, и купальники, и одежда, честно говоря я просто обалдела, когда была у него дома.
12 апр 2003, 23:36
И мы тоже едем на Крит, только с 1-го по 11-е. Ура! А мы вот про коляску пока не думали... Нужна ли? На прогулки уже давно не берем. Правда для долгих пеших экскурсий по городу было бы неплохо... Только вот тащить не хочется...
13 апр 2003, 00:32
Я бы взяла, чтоб ребеночка в аэропорту возитьи так может куда-нибудь пройтись захотите. Мы едим в сентябре на Крит, я коляску возьму обязательно. Всетаки ребеночку будет тяжеловато в аэропорту на ногах.
13 апр 2003, 16:05
едЕм, все-таки
22 апр 2003, 13:35
Да, Вы правы. Придется покупать, а то наша Peg-Perego конечно классная, но тяжеловатая. Интересно, а всякие игрушки для песка с собой брать, или там купить можно? А то столько всего получается - горшок, игрушки, подушки...
AD
AD
22 апр 2003, 13:44
Марина, я так волнуюсь перед поездкой - все думаю, а одеялко, подушку, игрушки - это все будете брать? Ведерки-лопатки? И как бы самолет безболезненно проскочить? Если у Вас есть опыт - свой или посоветанный(вот словечко придумала!)-поделитесь, please!
22 апр 2003, 21:49
Ну если чесно,то лопатки мы брать не будем,думаю там будет чего,а нет мои найдут чем заняться. Одеяла и подушки тоже конечно не берём-они и на других могут поспать,можно только мишку любимого или ещё чего с чем привыкли засыпать. Про сомолёт на собственном опыте не знаю,а вот многие мне говорят,что там не так укачивает,как в машине.И если в машине ребёнка не укачивает,то и там проблем быть не должно,просто в момент посадки и взлёта надо довать что-нить пососать(поильник,соску или ещё чего),что бы ушки не закладывало.Игрушку лучше купить новую в самолёт.Да и там наверняка будет что то продаваться-там же Европа и своим детям они где то покупают.А вообще не волнуйтесь-деть большой уже,да и другие ездят и нормально,а вы чем хуже? Тем более я думаю,что там и продаёться всё,что нужно детям в их же магазинах(они же тоже там детей рожают:-)),думаю,что и питание для детей там есть в Минимаркетах.
23 апр 2003, 14:11
Спасибо! Приятно что Вы так уверены и спокойны, и это с двумя непоседами! Будем и мы спокойно собираться... Предлагаю 12-го делиться впечатлениями!
23 апр 2003, 15:06
Мы наверно не сможем,т.к. сразу как приедем отчаливаем в Геленджик с детьми и друзьями(уже билеты купленны),а потом сразу на дачу до осени. Так что счастливо вам отдохнуть!
24 апр 2003, 16:23
Мы тоже на дачу на все лето, но в Инет все равно заглядывать буду. Совсем чуть-чуть до поездки осталось, уже не терпится. Нужно еще шорты-панамки купить... И вам удачи!
Азбука
12 апр 2003, 19:05
Русский язык учить надо! Через слово ошибки! Рекорд неграмотности на этом сайте!
12 апр 2003, 19:53
А вы не читайте, и вас раздражать не будет. Не с вами же общаються, а если придераться, то ко всем надо.
09 апр 2003, 09:49
А ты наверно тот Аnonymous,который к ней прие...ся?
09 апр 2003, 18:41
Если Вы(заметте не "ты")это мне написали,то отвечаю:Я та которая отправила её в раздел"Война в Ираке"(можете это увидеть в "Греция в мае"),там где тётки вроде вас друг-друга х..ми обкладывают(ваш стиль). ЗЫ:А то что я здесь шучу,говорит лишь о том,что я умею подходить с юмором к таким любителям спорить.И если в начале меня Элен раздражала,то теперь(после прочитанного за несколко дней)я стала её даже уважать за то как она смело отстаивает свою точку зрения.И опять же стало значительно веселей топики читать(к теме о юморе). А вот вы девушка,прежде чем другим замечания(ТАКИЕ)делать научитесь сами объщаться,а не Х..ми и приё.ками остроумничать.А хамить мне не надо,я это не люблю.
09 апр 2003, 19:41
Мадам! А о чем девушка спорила? По моему ето вы из ничего проблему создали!Ее спросили про Турцию,она про Турцию ответила,а вы от нечего делать начали прие.....ся,терпеть не могу таких истеричных БАБ как вы.
09 апр 2003, 23:20
Смешно:-)! Ну начнём с того,что истеричка тут вы,т.к. вы тут брызжите слюной и оскорблениями и приёб...тесь,кстати,ко мне,а не я к вам! А на счёт спора я ответила только за себя,т.к. я имела честь общаться с Элен не в топике,где спрашивалось про Турцию,а в топике,где обсуждалась Греция(перечитайте их внимательно,если в состоянии:-)). ЗЫ:Да и базарите,без причин тут ВЫ,а не я,отсюда вывод-Кто из нас базарная баба! А посылать беспочвенные оскорбления другим,только потому,что вам возжя под хвост попала-особого ума не требуеться:-) А если вам просто захотелось блеснуть вашими познаниями в ругательствах,так идите в раздел"Война в Ираке"(воспользуйтесь собственным советом:-)) А теперь можете отдыхать,т.к.обращать внимание на вас будет уже выше моего достоинства и воспитания.Для вас я ставлю пометку-"ИГНОР":-Р.Не люблю примитивных.:-(Чао!:-*

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325