Меню

Где под Питером отдохнуть?

AD
Танёк
06 май 2003, 10:26
Ребенку 3,5 года. Хочется отдохнуть в чистом приличном месте, чтобы кормили хотя бы раз в день, чтобы можно было выспаться и помыться. Юг и заграница пока не грозят. Может, базу отдыха какую посоветуете?
06 май 2003, 13:13
В Комарово...Помоему "Чайка". Питание, где-то 350рублей в сутки с питанием (3 раза-хороший стол). Чисто,хорошо, котеджи.До Финского залива 15 минут ходьбы-там полно развлечений. На территории базы за отдельную плату-сауна с басейном. В номере есть душ, туалет. Все очень понравилось. Есть отдых в Репино, но там значительно дороже. Лен.область не такая дешевая, а в иных случаях по стоимости до Юга дотягивает. В Комарово для работников Сбербанка( ищите знакомых, кто бы мог с Вами поехать)-в половину дешевле.
Танёк
06 май 2003, 14:32
Спасибо! :) Пойду поищу в Интернете доп. инф. о "Чайке". Надеюсь, что кто-нибудь еще посоветует что-нибудь! Жду!
06 май 2003, 14:37
Посмотри здесь: http://www.otpusk.spb.ru
Танёк
06 май 2003, 15:20
Класс, спасибо! А личный опыт есть?
06 май 2003, 16:24
Из личного опыта - Репино - супер, но очень дорого (я там была в санатории, лечилась). Зимой замечательно в "Мечте" (Мичуринское), у них прекрасная сауна, куча спорт.инвентаря и вежливый персонал. Лет 10 назад летом отдыхали в "Пухтоловой горе", тоже было хорошо, как там сейчас - не знаю.
06 май 2003, 15:29
Мама у меня в Репино отдыхала, но в качестве лечения. Там сейчас везде хороший отдых, но насколько я знаю где-то рублей 750 в сутки и дороже. Я Вам постораюсь в Комарово телефон узнать. Поезжайте-не пожалеете, ОЧЕНЬ ХОРОШО. Была еще база в Лемболово "Искра"(?) Наведите справки-тоже Сбербанковская, сейчас ее продали кому-то, не знаю можно ли туда попасть человеку со стороны. Там лесные озера...База в лесу по сути...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325