Меню

Подскажите Незнаёзу :-)

AD
09 июн 2003, 00:24
Подскажите пожалуйста, какой город побережья Турции выбрать для отдыха? Очень благодарна буду ;-)
11 июн 2003, 13:09
Смотря что вы ждете от отдыха и с кем едите! Алания - тусовка, ночная жизнь. Отели так себе, пляж песок, зелени не много, отели 3-4* почти все через дорогу, отели 5*-на пять не тянут. Сиде-галька с песком, тоже есть где тусануться, сосны, уровень отелей выше. Но лично мне не нравится Сиде. Белек-Сосны, песок,эвкалипты. Отели высокого уровня, Очень зелено, тусоваться негде. Анталия-аквапарк, пляжи бетон, тусовка:-) Кемер и все прилегающие деревни-Сосны,эвкалипты,галька,камни,есть и песок. Отели от 3 до 5* ГОРЫ. Влажный климат. В мае после обеда идут дожди. Много интересных местечек, куда можно съездить, сходить и т.д. Вот это очень коротко и на мой взгляд. Была во всех местах и почти во всех отелях:-)
13 июн 2003, 12:57
Мы вот тоже поедим в июле, в Кемер с 2-х летним ребенком, это местность, как мне многие знакомые говорили, самая приемлимая для отдыха с ребенком, все условия и хорошие отели.
13 июн 2003, 13:20
Ну на мой взгляд, самая приемлемая все же Белек.
16 июн 2003, 11:59
Если с ребенком, то да Белек лучше,там поспокойнее и народу поменьше. :-)Сиде еще можно, Кушадасы.
13 июн 2003, 13:23
Вы же вроде на Крит собирались?
17 июн 2003, 01:18
Во как тут все отслеживается :-) На самом деле да, но т.к. у меня отпуск с 4 июля, а вылеты туда из Москвы лишь по воскресениям, то мы сможем вылетить лишь 06 июля, а вот 17 я кровь из носа должна быть в Москве, лететь на неделю с 2-х летним ребенком не очень, по-моему :-( И Турция обламывается :-( все забронировали, оплатили, а нам предложили доплатить т.к. в отеле цены подняли, а турагент незнал :-(, а мы в просаке, деньги были под ноль отданы :-( Вот так. Ищем другой вариант, но не очень дорогой.
17 июн 2003, 02:18
Вы знаете, конечно вот так, на форуме рекомендовать очень сложно. Я же сейчас не работаю в туризме! Турагент не мог не знать о повышение цен! Доплатить могут предложить в двух случаях, если продали свой блок билетов и берут в другом месте и если отель вообще не подтверждает бронь! Все это сказки про поднятие цен НЕОЖИДАННОЕ!!!! Не очень дорагой вариант? Понятие растяжимое...для меня это будет не дорагой а для вас безумно дорагой:-) Если хотите, могу порекомендовать вам, куда обратиться, оформить тур. Скажу только что в Белеке нет 3*, в Алании полно и в Кемере и его округах.
17 июн 2003, 08:08
Мы вот собрались в Кемер. Я и сама предположила, что скорее всего не бронируется, хотя перед отдъездом из их офиса про это спросила, надо мной лиш посмеялись. Это не реально мол :-) Мы собирались в Сейлорс Бич, я начиталась кучу хвалебных отзывов и цена для такого круга сервиса была более чем приличной. А теперь вот ищем среди других. Ищем из 4-х звезд, подумываем о Гринвуде Резорте. А еще хотим подождать до конца этой недели и ждать спецпредложений на начало июля, попробовать купить тур за 5-7 дней до вылета. Посмотрим, но фирм такое многообразие, что просто уже тяжело стало искать, я просто запуталась, все говорят разное, кто ругает, кто хвалит, что просто не понятно :-) Буду рада, если порекомендуете туроператора. Заранее спасибо :-) Еще что-нить попробую.
16 июн 2003, 11:58
Вилли,настоятельно советую Кемер, отель Палмарива, Текирова карентия, Кириш ворлд, Но Палмарива самое шикарное место, закрыто для доступа посторонних, тоесть к вам никто приставать не будет, УРОВЕНЬ СЕРВИСА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, территория ооооочень красивая. Номера шикарные. Развлечений стока, ну просто океян!!! Езжайте в Палмариву, 5 звезд,клубный отель, все включено.
17 июн 2003, 00:28
Там и так никто ни к кому не пристает! Самые лучшие отели Анталийского побережья, это: GLORIA GOLF RESORT and XANADU!!!! Они оба в Белеке! Tekirova Corinthia давно называется CORINTHIA ART HOTEL и это далеко не клуб, стандартный 5-ти звездочный отель! HOTEL CORALIA CLUB PALMARIVA имеет категорию HV-1, что в переводе значит: летняя деревня. Это совсем не одно и тоже что 5*. Спорить с вами я не боду, из соображения своих профессиональных знаний Турции с отелями вместе.:-) В Кемер в июле-августе посылают турагенства только тогда-когда Белек уже весь продан и им его не подтверждают! Удачи!:-)
17 июн 2003, 01:20
А Вы сами какие отели и где порекомендуете?
Зайка
17 июн 2003, 01:55
Коль Вы так хорошо в этом разбираетесь, то не подскажите отель, из недорогих, с системой всю включено, чтобы было нормальное проживание и питание, анимация и прочее особо не нужно. Заранее спасибо.
17 июн 2003, 02:21
Я выше уже написала, что в ценах я плавая так как сейчас не работаю в туризме! Я могу вам рассказать про любой (почти, за исключением построенных этой эимой) отель. Вы выберите отель какой вам понравится, а я вам расскажу о нем;-) Цен я не знаю.....я же не слежу за ценовой политикой сидя дома:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325