Меню

Я без отпуска 3 год

AD
17 июл 2003, 13:13
Всем привет! Моя пролема в том, что не буду отдыхать вот уже 3 год. Правда отдыхом я считаю исключительно-море. Не могу без моря. Поехать не получается из-за отсутствия времени (все время работаю). Боюсь, что осенью начнется депрессия. Чего делать-то?
17 июл 2003, 13:32
В таком случае я уже 12 лет без отдыха (без моря, в смысле).
17 июл 2003, 14:02
Я в такой-же ситуации. Делать нечего- надо сгруппироваться. Но вообще-то, говорить легко, на самом деле ооооочень трудно
17 июл 2003, 14:22
Дело в том, что так можно всиу жизнь прожить...и говорить : вот, какая я несчастная...100(соот-но 200, 300) лет без отпуска". ЕСли вы не можете уити с работы на 2 недели, то надо взять "за свои счет", ето даст лиубои работодатель. Если у вас нет денег и вам приходится из-за етого работать, тогда возьмите вдолг, а потом вернете. Надо только решить для себя самои, что важнее... Мы с мужем из-за поездки на море отложили (уже в которыи раз) покупку кровати и телевизора. Без етого можно прожить...а без отдыха, я знаиу точно - НЕТ!
17 июл 2003, 14:36
Золотые слова! Если отпуск мешает работе — так и на... такую работу!!!
17 июл 2003, 20:17
золотые слова :-), без отпуска не прожить. Я четыре года назад ради отпуска наврала на работе т.к. мне давали лишь неделю. В этом году я съездила одна с сыном, папа отпустил, хотя все грозило, что отпуск сорвется. Денег вроде, как всегда не было, но нашла и что самое интересное оказалось, приехала и поняла, что они ничем не помешали, их как не было, мы не залезли в долги и не голодаем. Правда одно но :-(, эти деньги можно было пустить на что-то полезное, но три года в Москве меня уже сломили :-(
17 июл 2003, 20:13
Вот и я была в той же ситуации три года и тоже хотелось лишь на море. В этом году опять не получалось т.к. муж без отпуска и документов, одна не хотела и трусила, но судьба распорядилась иначе, мы отдохнули. А вот предыдущие три года, грустя после рассказов знакомых об отдыхе не море, я просто говорила себе, что и я поеду, только в следующем году, обязательно. Ведь это обязательно когда-нибудь случится.
20 июл 2003, 20:47
Аналогично :( Это - третье лето без отдыха (и тоже отдыхом считаю море). Следующим летом на все плюну и поеду на море.
18 июл 2003, 00:26
Недавно прочитала в газете, что американские (как обычно) исследования показали, что вероятность летального ис хода от перерабатыванийа выше, чем от алкоголизма. Утешает? :-)
18 июл 2003, 00:27
А вообсче-то для меня отпуск- ето уэать из дома на неделу-две, забыть все домашние дела и просто наслаждаться безстрессовои ситуациеи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325