Меню

Есть ли смысл ехать в отпуск по горящим

AD
23 июл 2003, 08:38
Уважаемые! У меня такая ситуация: мы с мужем вдвоем хотели съездить куда-нибудь в теплые края (предположительно, Турция) на всего неделю или дней 8-9 (т.к. осень планируем еще двухнедельный отпуск с друзьями), если все получится. В средствах мы сейчас очень ограничены. Отпуск (недельный) планируется как раз ближе к концу августа. Вопросы такие: 1. есть ли вероятность, что мы сможем заполучить более-менее подходящие горящие путевки? СтОит ли вообще с этим связываться? Я раньше никогда не ездила по горящим, и плохо представляю себе эту систему. 2. посоветуйте, куда бы лучше поехать (место,а лучше даже отель), чтобы заплатить поменьше, но не было тараканов и 10 км пешком до моря (Средиземного) - мы были ни раз на этом море, но никогда в Турции. Заранее большое вам спасибо!
23 июл 2003, 12:33
Недорогой отель посоветовать не могу - не знаю, но насчет горящих путевок - почему бы и нет? Нужно присмотреть заранее несколько отелей, которые вам нравятся по описанию, потом дней за 14 до предполагаемого вылета начинать искать подходящие цены на эти отели:) В течение недели что-нибудь да найдется. Единственное, не стоит оставлять это дело на совсем поздний срок - дня за 3-4 до вылета уже может не оказаться билетов на самолет в нужный день. Мы один раз так ездили - очень даже удачно, заказали путевки в итоге дней за 6-7 до вылета. Вместо 1600-1800 долл. (обычная цена в том отеле, что нам понравился) заплатили 1050.
30 июл 2003, 09:21
Похоже, что август - пик сезона. :-( Самые дорогие путевки. Будем искать.
25 июл 2003, 14:38
у меня папа всё время ездиет по таким путёвкам. Всегда был доволен. Ездил правда на Кипр.
30 июл 2003, 09:19
говорят, что очень часто за "горящие" путевки в Турцию выдают самые обычные, скинув с них процента 2-3 от начальной стоимости.
31 июл 2003, 13:16
Ищите не горящие путевки, а спецпредложения, разница огромная!
27 июл 2003, 19:28
Говорят, в Хорватии очень мило. Недорого, тихо, уютно и очень красиво.
30 июл 2003, 09:14
Там чудесное море! Красиво. Но большинство моих знакомых жаловалось на жуткую скуку и невкусные спиртные напитки.
31 июл 2003, 15:07
турецкие напитки вам еще больше не понравятся :) Хорватия, кстати, дороже Турции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325