Меню

Всем! Кто был в отпуске и кто собирается

AD
28 июл 2003, 15:34
Девочки, пожалуйста, блиц-опрос! Скоро в отпуск, а мы так и не решим куда... Хотели в Литву - ребенок болеет, пугают холодом и дождями... В Турцию - жарко, в Крым - сервис... Очень важно, хотя бы коротко, кто где был или куда собирается, какие впечатления? Особенно с точки зрения отдыха с малышом. Спасибо!!!
28 июл 2003, 16:06
В сентябре собираюсь с сыном в Египет. Для детей там супер, мне тоже нравится.
28 июл 2003, 17:33
С малышом считается лучше в своих широтах — есть всякие санатории и дома отдыха в средней полосе России.
28 июл 2003, 17:59
Вчера вернулись из Адлера:) Все очень хорошо, единственно - за эти деньги вполне комфортно можно было отдохнуть где-нить за границей, если оно вам надо, ессно:) Готовлю отчетик. Если что интересно - спрашивайте!:)
28 июл 2003, 18:33
В Литве только море холодное, а если на озера ехать, то прекрасный климат и вода теплая. Можно и в Венгрию поехать, там и сервис хороший и жары нет и цены не бешеные. А в сентябре можно и поюжнее: в Грецию или Испанию.
29 июл 2003, 15:29
Мы скорей всего в Светлогорск соберемся, очень уж хочется в те края!
29 июл 2003, 15:44
Тролько что вернулась из Литвы. Ездили в Нерингу, остались весьма довольны. Все время погода была очень ровная: днем не ниже +25 (обычно больше), ночью около +20, причем никакой духоты (может быть, из-за большого количества воды со всех сторон). Пара коротких дождей прошли практически незамеченными. В море, правда, я решалась заходить не каждый день - то казалось холодновато, то принесло кучу водорослей (на следующее утро от них и следа не осталось). Но я сейчас на с изрядным животом (шестой месяц) и потому перестраховывалась. Насчет отдыха с малышом ничего конкретного сказать не могу, хотя народа с детьми достаточно. Развлекать маленького, правда, прийдется самим. Неринга место довольно тихое. Сервис на бытовом уровне вполне приемлемый, при этом достаточно ненавязчивый.
30 июл 2003, 13:51
В этом году еще только собираюсь, отдыхали под Геленджиком в "Строителе"-понравилось.Пляж чистый,до развлечений и бурной жинзи можно в Геленжик доехать, на территории базы хорошие площадки, кино, возможность экскурсии рзаказать, лекции, различные развлекательные мероприятия. Именно спокойный семейный отдых.
28 июл 2003, 17:39
Советую в Турляндию, но в сентябре-октябре. Климат там в это время очень даже умеренный и не очень жарко.
29 июл 2003, 15:28
Да, в сентябре мы бы не думая поехали в Турцию, поскольку до познавательных экскурсий пока не доросли, а пляжный отдых там отличный! Но отпуск в августе...
28 июл 2003, 19:31
3 его числа улетаю в Кемер, детенка пока у меня нет, но думаю Вам надо летель туда куда не жарко и есть куча развлекаловки для ребенка... (горки , бассейн анимация и т д и т п )
29 июл 2003, 09:48
Турцию советую. В этом году были на Крите.
29 июл 2003, 15:26
Знаем-знаем про Вашу поездку, мы тоже в Ретимна Бич на майские отдыхали!
29 июл 2003, 12:26
Всем привет! Не была в Турции пока, но собирюсь этой осенью! Девчонки, подскажите, кто был, плиз: я собираюсь с ребенком,а у него вечные проблемы с желудком. Там же, говорят, еда - острая, а вода - вообще может быть с микробами. Это правда или в отеле нормально должно быть?
01 авг 2003, 08:18
Воду лучше пить из бутылок, а еду всегда можно на шведском столе подобрать неострую.
01 авг 2003, 09:23
Полин, ты в каких отелях отдыхала? Занимаюсь поиском отеля в Белеке, уже мне дурно....:-) Чего-нибудь посоветуй!
01 авг 2003, 20:53
Мне тоже в прошлом году было дурно.:-) Были в Астерии и в Гриде Виладж. Отели , конечно, неплохие, но не фонтан. В Гриде Виладж вообще очень не понравилось, а Астерия -неплохая , если жить в новых номерах.
01 авг 2003, 23:01
ну вот.....я в Гридду Вилладж собралась уже....А про Бельконти или Летуния ничего не слышала?
02 авг 2003, 07:47
Мне в Гриде не понравилась территория маленькая и пляж маленький, все лежат как котики, места надо занимать рано утром. Про Бельконти и Летунию ничего не помню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325