Меню

Вопрос к москвичам!!!

AD
30 июл 2003, 10:16
Люди, мы едем в Москву!!! К родственникам мужа. В Москве раньше я была проездом и почти ничего не видела. А тут мы летим аж на 2 недели! Дорогие москвичи и гости столицы, хорошо знающие её! Посоветуйте, куда можно и нужно сходить, какие достопримечательности стоит посетить и т.д. Да, и ещё : посоветуйте хороший ночной клуб, где можно хорошо отдохнуть и где тинейджеров поменьше(нам все-таки по 27 лет почти). Вот! Жду! :-)
30 июл 2003, 13:36
Для общего развития: Красная пл-дь/Манеж/Александровский сад, ВДНХ, Парк Горького, Ботанический сад, Арбат, Лубянка/Кузнецкий мост, Тверская/Пушкинская, Поклонная гора/парк Победы/Кутузовский пр-т/Бородинская панорама. Очень советую покататься на теплоходе по Москва-реке. Усадьбы: Кусково, Коломенское, Царицыно. В ночные клубы с респектабельной публикой довольно сложно попасть. Во всех нормальных местах фейс-контроль, соответственно, надо идти с кем-то, кто знает ночную Москву, либо иметь клубную карту. Купите "Афишу" или "Не спать" и выберите место.
30 июл 2003, 17:11
Еще музей им.Пушкина и Третьяковка (-)
30 июл 2003, 19:32
Спасибо! :-) А где взять клубную карту?
31 июл 2003, 10:10
в клубе, конечно :) Неужели у вас другая система? Не дадут вам эту клубную карту :) Это обычно для своих, знакомых, партнеров и т.д - тусовочного народа, который постоянно будет посещать этот клуб и приведет за собой еще кучу богатых клиентов. Простым смертным :) надо выбрать клуб попроще, желательно тот, в котором уже были знакомые и могут провести. Если знакомые по злачным местам не ходят :), я серьезно советую полазить по и-нету и посмотреть, где есть фейс-контроль, а где его нет. Где нет, туда и идти. А чем вас дискотеки не устраивают? Они в основном в отдельном зале проходят. А от молодежи только в закрытых клубах можно скрыться и то с трудом :)
31 июл 2003, 12:46
Представьте себе, другая :-) Нету у нас их вообще - клубных карт. Не доросли мы до этого :-(. Только фейс-контроль, и тот сводится к тому, чтобы народ в спорт.костюме не пускать. Вот поэтому и хочется посмотреть, как это бывает по-цивилизованному:-) По инету полазила- много... Но все везде противоречиво... Отзывы и хорошие, и плохие... Конечно, на всех не угодишь:-) а фейс-контроль там везде указан. А по каким параметрам они "контролируют", кстати? Знакомые есть, но я как-то не знаю об их ночном образе жизни :-) Приедем-узнаем:-) А дискотеки... Думаю, они от наших особенно не отличаются... А охота чего-нибудь новенького. А за консультацию- спасибо :-)
30 июл 2003, 12:34
Спасибо, люди , за гостеприимство!
31 июл 2003, 14:21
Парк Горькокго, Зоопарк, прогуляйтесь вечером по тверской там стоко хороших ресторанчиков под открытым небом и еда очень вкусная, советую посетить Камергертский переулок-недалеко от Думы и Охотного ряда(его тоже нужно посетить, вечером там такие красивые цветные фонтаны, живая музыка, народ тусуется вовсю!
01 авг 2003, 16:05
Спасибо, записала!!! :-)
01 авг 2003, 01:40
Что касается досуга, так это есть очень хороший журнал называется "Досуг". Он раз в неделю выходит и стоит не дорого 30руб. Там все мероприятия на неделю расписаны: клубы, рестораны, концерты, выставки, кинотеатры и тд. Порядок цен, кто когда работает, где находится справочные телефоны. Короче приезжаете в москву и сразу покупаете этот журнал на любом лотке! Удачи! Алена.
01 авг 2003, 16:06
Спасибо, полезная мысль! :-)
01 авг 2003, 16:25
Я еше зоопарк вспомнила:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325