Меню

Египет, отель Пирамиса

AD
24 окт 2004, 20:12
Сегодня прилетели.....Отель внешне неплохой. Хорошие номера. Но есть много мелочей, от обилия которых начинает трясти.
24 окт 2004, 20:39
каки мелочи?а фото есть? (с транслита)
28 окт 2004, 21:56
Фото будет....неуспела еще в паспорт закачать
01 ноя 2004, 18:13
Какая там температура сейчас?
24 окт 2004, 23:06
А что не понравилось? Сами скоро летим, но в другой отель.
28 окт 2004, 22:07
Не понравилась работа представителей тез тура в отеле. Какие-то болоболы. много слов и мало дела. Сейф выбивали с ором. Не хотели давать, ссылаясь на то, что на всех не хватает.(хотя он был заявлен) Фена я так и недождалась. Хорошо, что у нас друзья летели попозже вот и привезли. Опять ссылались, что фенов на всех не хватает. А я без фена ну совсем не могу. А если у них еды на всех на будет хватать, так что, они нас кормить не будут. Был обещен детский пляж..... но на звать это пляжем тяжело. Заход конечно в воду есть нормальный, но на этом заходе располагалась пристать. И там постоянно толпились катера и вонь было жуткая. У нас была вилла так вот там в одной ванной постоянно тикла сантехника..... то одно, то другое, то третье. ну и т. д. Впринципе мелочи и можно на них не обращать внимания, что мы в итоге и стали делать, но первые несколько дней было как-то не по себе. Еще и фена не было и пришлось вечерами ходить чучелой.
30 окт 2004, 14:39
Фото очень красивые!а насчет мелочеь очень даже вас понимаю,у нас было почти такое же::) (с транслита)
03 ноя 2004, 23:06
а как там с питанием? есть ли диетический стол (вареное, не острое)? только на ужин или можно питаться диет. пищей в любое время?
05 ноя 2004, 12:13
Мы едем в ноябре. Прочитала этот топик...фен и утюг везу с собой! Читала отзывы на других сайтах...много неприятных мелочей в Египте, но всё-равно поеду)
08 ноя 2004, 15:16
сижу, читаю "Сейф выбивали с ором." думаю, а ОРа то зачем с собой взяли?:):)
11 ноя 2004, 14:37
:)
02 ноя 2004, 10:11
Такс, а мы зарланировали на НГ в этот отель, нам наобещали, что там все бужет в ажуре. Обиднаааа.
03 ноя 2004, 21:03
Были на НГ как раз в Пирамизе:)
04 ноя 2004, 09:38
Ну и как? Понравился отель? А погода?
05 ноя 2004, 19:24
Отель не самый лучший в Шарме, но для НГ очень подходит. Тамс его празднуют. Устроили для русских хорошее шоу, новогодний ужин, диско. В других отелях ничего подобного не было. Только подобие новогоднего ужина и все. Погода- загорать и купаться можно. Вечером- в легких куртках или свитерах.
11 ноя 2004, 14:15
Как это- в других отелях ничего подобного не было??? Мы были в Тропикане-прекрасное шоу, дискотека, ужин хороший, даже осетрину где-то раздобыли... Часть шоу танцевали наши артисты, они сказали, что им еще 4 отеля надо объехать. Я думаю, такие шоу были везде, ведь все люди приехали отметить НГ, и я думаю, что все отели постарались не опаганить такой праздник:)
12 ноя 2004, 14:10
Далеко не везде. Во многих отелях не было никакой шоу программы и праздничного ужина.
14 ноя 2004, 00:49
Неужели на НГ не было даже ужина? Просто не вериться, что весь отель,набитый европейцами завалился в эту ночь спать? С нас сразу содрадли, за ужин и шоу-программу по 150 дол. и это было обязательным условием...
15 ноя 2004, 11:14
Именно так. Европейцы совсем не праздновали НГ. А за ужин денег сдирали, но ничего, кроме того, что стол был более нарядно украшен, не предлагали. Ужин даже в обычное время проходил, до 22 часов. Потом- свободны.
11 ноя 2004, 17:51
Девочки, если есть возможность выбора - лучше не ехать в Пирамису. У него есть важные минусы, которые необходимо учитывать, особенно если вы едете с детьми. 1.Отвратительное питание, отель работает по системе - все включено и отличается нечистоплотностью в этом плане. Еда однообразна. Были случаи отравления. 2.Расположен далековата от Наама-Бей, основног7о места тусовок. Обещают регулярные шатлы - не верьте, регулярных не будет. Последний шаттл из Наамы - в 22.30. Не серьезно. Выход-брать такси. 3.Хамовато-тупавытый обслуживающий персонал. 4.Часть отеля - ремонт зданий. Вообщем, если есть выбор - не Пирамиза!!!!. Ах,да...еще удивительно грязный пляж.... Хотя, я согласна - недорого за 5* все включено, но нервы - дороже....Не говоря уж о желудках...)))
AD
AD
12 ноя 2004, 10:05
А что посоветуете в ШЕШ 5*? Я просто ни разу не была там, вот сейчас крыша едет от выбора, расписывают все интересно, а как на деле?
12 ноя 2004, 14:13
Если all inc, рекомендую Конкорд. Хорошие- Мовенпики, например. Хаятт хороший. Фор Сизонс- вне конкуренции, но он дорогой.
15 ноя 2004, 14:26
Из собственного опыта, неплохие: Marriot(есть 1 и вторая линия, далековато от Наама бей для пеших прогулок, но можно дойти вдолб пляжной линии - минут 20 приблиз-но) Hilton ( тоже 2 линии, оптимально по соотношению цена кач-во, Хилтон дримс-2-я, Хилтон Файроуз - 1-я линия)больше понравился - Дримз, несмотря на вторую линию, отель более новый, кач-во еды - лучше. До Наама - минут 10 пешком..... Movenpick - рядом с Наама-бей, минусы - только стоимость.......
15 ноя 2004, 22:07
Мариотт - класс, подтверждаю.
15 ноя 2004, 21:15
мы только вчера вернулись из ШЭШа, были в отеле Sonesta Beach 5* в бухте Наама Бей, первая линия, до Наама Бей минут 20 пешком :) или 3 минуты на маршрутке\такси
13 ноя 2004, 13:25
А какая температура воздуха и воды в Египте в декабре? Бывает ли там холодно в это время? И что носить вечером?
15 ноя 2004, 22:08
Как раз вечером и холодно. В конце января в прошлом году днем 25, вечером 12-15. Ветер
14 ноя 2004, 18:09
Мы были на НГ в Пирамисе. Питание было нормальное, голодными мы не ходили, а очень даже объедались и мясо (при тебе поджаривают на огне), и рыба, и овощи, а уж о выпечке и говорить нечего. На новый год во всех отелях устраивают праздничный ужин, его даже отдельно оплачивают, если я не ошибаюсь и шоу бывает не только для русских, там и из других стран народу хватает. Накрывали столы под общим шатром для всех. Купаться можно, но из воды выходить холодновато, так как ветерок обдувает. Вечером можно накинуть кофту. Если человек настроен оптимистично, то ничто его не заденет и не омрачит его отдых.
22 ноя 2004, 17:20
Вернулись из Египта 2 дня назад:) Отдыхали в Шарм Эль Шейхе, отель EL FARAANA CLUB 4*. На двоих 1190$ all incl. Хорошие номера, кондиционер, море под носом, 3 бассейна(один с волнами). К нашему пляжу приезжали из других отелей на кораллы посмотреть, красота-а-а))) Вход песчаный с пляжа и с понтона. Единственный минус-анимация у них на итальянцев расчитана. В целом отдохнули неделю-супер)
22 ноя 2004, 19:22
Были в Пирамисе в том году. Понравилось: № 1 - море :) (это не + отелю, там везде оно такое на всем берегу, а отелей масса), большая зеленая территория, бассейн с иск. волной ОГРОМНЫЕ минусы - не качественная и однообразная еда,отравились и сутки из номера выйти не могли, как вспомню - жуть, отвратительный и оч. ненавязчивый сервис, в харчевне отсутствовали часто приборы со специями, ложки-вилки! Чай-кофе только из термоса - жуткое пойло! Пошли в рестораны при отеле - еще хуже, хоть и за отдельные деньги! Полотенец на пляже нехватка. Пляж с песочком - рядом пристань и вонь мазутная. Есть пляж с понтоном череp коралл сразу в море, там без мазута. И пришлось на ужин ездить в Наама-Бей. Тем и спасались :) такой вот all.inc.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325