Меню

Геленджик. поделитесь опытом

AD
03 ноя 2004, 00:46
Спасибо заранее. Советуют погреть сыночка и рекомендуют Г. Сомнения: 1. Стоит ди рассматривать санатории совд. времён, цены в которых от 700р. на взрослого/сутки (1-комн. номер+ 3-х раз. питание) или это жуткий мрак по качеству жилья и питания (оссобенно важно последнее)? 2. Достаточно ли прогрет воздух ко второй неделе июня? Какова примерная цена на самолёт из Питера?
03 ноя 2004, 13:34
воздух точно прогрет, а вот вода холодновата для купания.
03 ноя 2004, 21:05
Мне Геленджик очень не понравился:(
03 ноя 2004, 21:12
пардон, а можно поподробнее? в чём минусы?
05 ноя 2004, 10:18
я вам просто скажу, что для меня отдых на российских побережьях - один большой минус. Денег хотят как за границей, а сервиса никакого. Раньше без ребенка мы с мужеи могли хоть в сарае жить, потом поехали с 2 летним дитем в Анапу - очень нам было тяжело в совковой атмосфере. Платили примерно 900 руб в сутки с человека. Анапский аэропорт вообще отдельная песня: по прилету багаж ждать пришлось минут 30 под сонцем, внутрь прилетевших не пускали. Менты в аэропорту на вопрос - где комната матери и ребенка - округлили глаза и отправили в гостиницу для летчиков. Все рассказанное было пережито летом 2003 года.
05 ноя 2004, 19:21
Народу- ТЬМА! Море- там бухта. С середины июля зацветает. Сплошная тина. Кругом вонь от уличных кафешек протухшим мясом... Я собиралась вывезти ребенка туда на все лето. Приехали в середине июня, в середине июля уехали, больше я не выдержала. Решила, что дома будет лучше.
03 ноя 2004, 13:51
Была в том году весь июль. К 1 июля погода неделю как установилась, море было прохладное. Неплохой санаторий "Красная талка", по крайней мере в плане оборудования и докторов, практически все со степенями. Но надо точно узнать, где вас разместят. Разговаривала там с одной мамочкой, условия были ужасные у них, кормят тоже не очень. Знакомая узнавала по поводу люксов, цены космические. Гораздо дешевле снять номер в пансионате, а туда лечится ходить за отдельную плату. По московским меркам процедуры копеечные, не знаю, как по питерским. Мы лечились у лора, процедуры от 30р до 200 примерно, за день выкладывала около 300р за все, но какие-то процедуры длились всего 5 дней, какие-то 10. Отличный массажист там, но к нему тяжело попасть.
03 ноя 2004, 13:53
Еще. Туда ехала поездом, купе повышенной комфортности (даже не СВ), сутки в пути, обратно летели самолетом из Анапы, стоимость с учетом такси от Геленджика до аэропорта одинаковая, но выигрыш по времени огромный.
03 ноя 2004, 21:15
Так та вторая мама не в Красной Талке была? Мы и не из Питера, Таллинн:-) И всёже, какова стоимость номера в К.Т. была, примерно? спасибо!
04 ноя 2004, 20:25
Меня сбил толку вопрос о ценах на билет:-) Мы со знакомой отдыхали мини-пансионате в 5 минутах ходьбы от КТ. "Золотой овен", поищите через поисковик, у них есть сайт. Цены тоже не дешевые, мы платили 2000 в сутки за меня и сына, но без питания. А цена на номер такого же класса (даже уступал немного по комфорту) но с питанием и лечением (но только по одному профилю, заявленному в карте, остальное так же платно) выше 4000 руб. С учетом, что еда там была не фонтан. и все равно время отт времени будешь перекусывать в кафе, нет смысла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325