Меню

А, кто был на Малдивах??

AD
13 ноя 2004, 18:13
Вот, хочу раскрутит мужа, на молдивские ос-ва, девочки может кто был там, раскажите сколко стоит домик, знаю что очен дорого но конкретно..??? Вообше классно там?? Фотки видела потеряла дар речи, но вед на фото можно показат все красиво!! (с транслита)
13 ноя 2004, 21:15
там правда очень-очень здорово:) я была три раза и все три раза в диком восторге, если любите пляжный отдых и daiving, то вам туда. Я бы советовала в 5* ехать, там все на очень высоком уровне, хотя наши друзья ездили на 10 дней за 1800-им понравилось. Я же советую 5*:) еще Capriola была там недавно, но думаю ,она сама расскажет...
14 ноя 2004, 01:42
Девочки, ну а цены, 5*, сколко вы плотили мы тоже хотим, но я не знаю там звезды, или нет..те домики которые прям на воде распологаются, они как там к сваздам тоже относятся, ?? (с транслита)
13 ноя 2004, 21:17
ооооо благодатная тема :) отдых на мальдивах не так дорог как кажется :) долог перелет, но оно того стоит ! круглый год теплый прозрачный океан, белый песок и пальмы... цены для ориентации можно посмотреть у любого туроператора, занимающегося мальдивами - все у всех примерно одинаково. По моим ощущениям поездка на 10 дней в 5* отель на базе завтраков с перелетом выходит в среднем 1300-1700 дол. Старушка Европа все чаще тянет не те же суммы, особенно когда евро в доллары переводишь :) Так что хватайте мужа, чемодан и убедитесь сами, что лучшего места на земле нет :) Я в свою очередь сошлюсь на Бониту - она тоже там была недавно :)
15 ноя 2004, 13:35
Посмотрела ваши фотографии - очень красивые ! И свадебные чудесные- и ещё классно когда мужчина не стесняется фотографироваться позировать, обычно это редкость :)))
15 ноя 2004, 14:25
:) спасибо :)
15 ноя 2004, 16:33
Ой, посмотрела ваши фото,они оболденые..ТТТТ... и первый раз пожалела что когда выходила замуж не захотела одевать Свадебное плетье, а поэали с двумя свидетелями, в джинсах, в красовках... Я гелую вам счастья!!! (с транслита)
13 ноя 2004, 21:22
Классно не то слово!!! Мальдивы это сказка... Разброс цен достаточно велик, так что можно и не очень дорого отдохнуть.
14 ноя 2004, 02:09
Ой, девочки посмотрела на ваши фото, тепер сяду на голову мужу и скажу пока не ступлю на Малдивы, с тебя не слезу!!! (с транслита)
26 ноя 2004, 15:13
Скучно там невыносимо. И если ехать на хороший остров, безумно дорого.
14 ноя 2004, 02:12
ХОЧУ, чочу!! Хочу!!! Боже мой какая красотиша, мы думаем полетет в феврале, так как мы не живем в России, думаю может дешевле выйдет из России летет, а сколко стоит тур из Москвы??Я хочу домик, на воде , увидела на фото в интер. и заболела, кто нибуд останавливался, в Таком, или толко в Отеле?? (с транслита)
14 ноя 2004, 11:41
в основном там бунгало, отеля как такого нет:)я бы советовала домик не на сваях ,а на берегу, но около самой воды.
14 ноя 2004, 14:19
А почему не на сваях?? там плохо??? Сколко они там стоят .. может вы знаете!!?? (с транслита)
14 ноя 2004, 15:39
Вы откройте сайт какого-нибудь туроператора и посмотрите цены, отели ведь разные... Водные бунгало стоят дороже обычных.
14 ноя 2004, 16:22
никто вам не скажет сколько стоит:) в турбюро вам подскажут, цены меняются все время, разные отели и тд. водные стоят дороже,но мой взгляд, очень красиво ,когда перед бунгало белый песок, а потом море...
14 ноя 2004, 21:59
среднестатистический отель на мальдивах - это остров 200 на 800 метров - номера 3 типов (от дорогих к дешевым)- водное бунгало, отдельностоящий домик на берегу и домики на берегу, рассчитанные на 4 номера ( 2 на первом этаже, два на втором)...никаких многэтажных корпусов нет - все строения ниже пальм. Водное бунгало стоит неоправданно дорого и приносит радость только с эстетической точки зрения) - весь день вы проводите на пляже и в океане, а спать крепко можно и на берегу в отдельном домике ....)
15 ноя 2004, 16:37
Спасибо, за совет..вы опсолютно правы!!! не буду я в ету степь лесть... Ой..хочу!!!!! туда!!!! но, гдат аш до февраля.. (с транслита)
15 ноя 2004, 17:17
вам до февраля, а мне даже не знаю до когда - столько еще нетоптанных земель, думаю год точно ждать не меньше :)
15 ноя 2004, 22:00
Я , бы по такоы причине как ваша тоже бы с удаволствием подождала и 2 года!!! (с транслита)
14 ноя 2004, 12:02
Ох.опять вы соль на рану........ХочУууууууууу тоже!!!!
AD
AD
14 ноя 2004, 22:00
как только ваш карапуз подрастет для такого перелета - можно будет исполнить мечту :)
14 ноя 2004, 23:28
так вот и ждем-с...или маме отвезти, а самим -вперед...только этой зимой не получится, а до следущей еще долго:(...вот и занимаюсь самоистязанием, захожу и тихонечко завидую:):)
15 ноя 2004, 14:38
а зачем зимой ? там круглый год лето ! мы в прошлом июне отпуск планировали - хотели опять в Грецию, но на острова...нам паршивые 4* на Корфу заломили такую цену, что за эти деньги мы улетели в 5* на Мальдивы ! дык мальдивы в тыщу, нет в миллион раз лучше !!! так что мелкого к бабушке, а сами купаться, купаться и еще раз купаться :))
15 ноя 2004, 16:44
Ирония судьбы: ))))) мы тоже в прошлом году собирались на греческие острова, но когда нам сказали цену, мы сникли. Дождались октября и наткнулись на предложение оператора 890$ на 12 дней в отель 3 звезды с питанием FB, взяли не раздумывая, приехали в Домодедовские аэропорт и нам выдают конверт, а в нем проставлен отель 5*, питание только HB - вот как нам повезло. Купили путевку где-то за 7 дней до вылета.
15 ноя 2004, 17:14
вот это да :) а чем объяснили замену отеля ?...хорошо что не наоборот с 5 на 3 - я бы не пережила :))
15 ноя 2004, 18:20
Странно, конечно, но объяснений мы не получили, хотя и пытались. Мы стояли потрясенные, и обалдевшие.
15 ноя 2004, 17:23
Блин...заслушаешься и засмотришься с тобой:):).....
15 ноя 2004, 17:31
я сама с горя полезла на сайт и выгадываю если на ДР мне подарок не покупать и на НГ никуда не ехать - скока денех сэкономится...считаю скока еще нана доложить, чтоб на 10 дней умчаться...дофига ! :( но работа теперь не в радость ! :)))
15 ноя 2004, 21:26
за сайт я тебя вообще сразу убить готова была!!!!Но быстро одумалась, собрала ребенка и потащила гулять в мороз, чтоб мозги проветрить!!(себе)! Не сбивай:(!!!!не входит это пока в планы....но уже так свербит:):)
15 ноя 2004, 22:05
а что за сайт?? подкинте адресочек!! ПОЖАЛУЙСТА!!! (с транслита)
16 ноя 2004, 10:12
внизу топика...
15 ноя 2004, 22:04
Вот и я мужу говорю , не надо мне подарков на НГ. И Д.Р. а вот хочу туда...сказал хорошо..значит едим!! (с транслита)
15 ноя 2004, 15:23
А с ребенком 5 мес туда можно?
15 ноя 2004, 15:59
12 часовой перелет и резкая смена климата - зачем ? подрастите хотя бы лет до 3-4, хотя я бы и в этом возрасте детя не потащила бы в такую даль...
15 ноя 2004, 17:03
ты чего придумываешь? туда лететь 8 часов:)
15 ноя 2004, 17:19
я время в аэропортах прибавила - деть позеленеет !
15 ноя 2004, 17:22
согласна, тяжело это очень для ребенка!!!
15 ноя 2004, 18:13
Если б у меня был, я бы тоже его не потащила. Но когда мы первый раз в этом году летели на Мальдивы, с нами в самолете был ребенок, месяцев 8. Вел себя очень хорошо и перелет перенес нормально, а дети постарше просто извелись. Так что от ребенка тоже зависит.:)
30 ноя 2004, 02:06
И очень сильно - от возраста ребенка, мы с мелким в 6 мес. спокойно отпутешествовали, а вот сейчас (1год 3мес.) - не возьмем пока, хотя и мы сами от Мальдив пока отказались, через годик может и рванем, но уже все вместе.
15 ноя 2004, 19:17
мы в Турцию-то три часа летели, ходить безостановочно мусор собирать в стаканчик - ну ооочень утомительно.... Попрошу ОРов удалить ваши фотографии - ножь прямо в сердце, думаю, лет до 8-ми на такое не решимся... Чудесные фотографии:-) Сказка просто:-)
AD
AD
15 ноя 2004, 21:24
точно, Алл, я про ОРов-то и не подумала!!!!Классная идея! а то сама каждый день открываю(что свадебный, что мальдивский) и балдю!!!а потом уже из головы не выходит... Кстати, Кап половина твоего топ5% паспорта- моя:):):)
15 ноя 2004, 21:50
А другая 5 - моя... (это когда 10...) Вот и раскрылись мы:-) Ладно, пока на Турции остановимся, там ведь тоже классно, обалденно просто (когда из 3-х часов лета выбирать;-))
15 ноя 2004, 22:12
ну, с Маськой, конечно, оптимально, если поближе.....Но так хоЦаа, особенно после Капиных рассказов...в лучшем случае, с маськой в Турцию, с мужем- на острова;)...Эээээээх, пойду-ка я искать клад!
15 ноя 2004, 22:56
Боже-ж ты мой, цены как в Турцию... Посмотрела, поглазела, и вздохнула как старушка... Вздыхай-не вздыхай, а Соню оставить не с кем, да и не смогу... Сейчас подружка в Доминикане с мужем, звонила, говорит, утро начинают с вина. Гложет чувство вины и душат слезы от тоски по годовасу, оставленному дома с бабушкой, и больше она ни-ни, только с ребенком вместе...
15 ноя 2004, 23:14
аналогично... хотя года в два, думаю, дней на 10 , может, к бабушке и отвезу...посмотрим
15 ноя 2004, 23:20
Да, там видно будет:-)
15 ноя 2004, 17:33
долгий перелет...я бы не советовала:)
15 ноя 2004, 16:46
Вот ссылочка где можно посмотреть отели и цены на них, мамоччччки, как опять туда хочется...http://www.ptsgroup.ru/
15 ноя 2004, 17:23
уж лучше тут : http://www.maldives.ru/ фсе, я тоже щас сломаюсь и начну мужу канючить...хочу..хочу...хочу :(
15 ноя 2004, 18:23
Что-то дорого выходит, по моей ссылочке подешевле будет..... :)))
15 ноя 2004, 18:25
Хотя какая разница - все равно пока не светит хнык хнык.....
15 ноя 2004, 19:39
сравниваю один и тот же отель: по вашей ссылке Meeru Island Resort(4 ****), HB 29647 р по моей 1038 дол - то на то и выходит...
15 ноя 2004, 20:02
Я просто смотрела другие отели :)
15 ноя 2004, 21:33
Мама дорогая, зашла к нашим операторам, а цены-то и правда реальные!!!!все.пошла поковать чемоданы!!!!Капаааа, у тебя пижама высохла????
15 ноя 2004, 21:45
почти ! муж по приходу домой был огорошен новостью " а не поехать ли нам на мальдивы?!". удивился сильно, но против не выступил ! альтернативно готова продаться на Кубу - нас там еще не было, а тоже хоцца....вощем осталось пришить пуговицы к пижаме, погладить ее и айда ! :) я почти готова ! :)
15 ноя 2004, 21:49
ты че, перед стиркой пуговицы отрываешь??????????????
15 ноя 2004, 22:33
есессно, штоб не облупились - перламутровые жеж ! :))
15 ноя 2004, 22:40
:)))))))))))
18 ноя 2004, 22:44
Наши Ники очень похожи Anscer... Ansen. Меня так называли на работе, до сих пор не знаю, что это значит, может это Аня по-немецки? И надо писать не Ansen, а как Вы?
19 ноя 2004, 01:53
ну у меня все просто:):) аn- от Ани, остальное -от фамилии:):)
AD
19 ноя 2004, 10:21
а я, а у меня...а у меня последняя буква в нике от Ани :))
19 ноя 2004, 10:51
а вторая буква в нике у тебя от девичьей фамилии?;)))
19 ноя 2004, 12:02
а первая "К" от нынешней ! :))) Боник, ты что, помнишь мою девичью ?...я тебя боюсь :)))
19 ноя 2004, 12:22
ну ты и намудрила!!!!!!!!!!:-D
19 ноя 2004, 15:51
шифрусь как могу !:)
19 ноя 2004, 15:02
правильно, бойся меня (устрашающий смайл)... просто фотки твои буквально вчера смотрела, а там у меня всеее записано!:)))
19 ноя 2004, 15:49
рост/вес ? :) ты зачем меня вчера смотрела ? то-то мне икалось ?! :))
19 ноя 2004, 16:00
чтоб сегодня тебя сразу узнать;) Отдыхать хочу... понаоткрывали тут топиков про Мальдивы, душа просится на острова... Муж еще на мое нытье говорит "давай поедем", а я то знаю, что сейчас не надо этого делать:( да, кстати, про рост не сложно догадаться, а вот данных про вес у меня нет... упущение, однако:)))
19 ноя 2004, 17:18
я так и подумала :))) я тоже отдых хочу, два дня назад пережила несколько потрясений, сначала загорелась на мальдивы в 4* за 1200 с FB и муж был даже не против, но я не любитель аклиматизации и болячек после жары в морозной отчизне, потом я нашла лондон за 600 евро на нос на неделю....загорелась, но добрые коллеги отговорили меня ехать в дождь, ветер и холод...в итоге пошла и грохнула все деньги на пуховик - сижу довольная как удав...НЕ СУДЬБА мне на мальдивы в этом году :)) вес у меня недецкий 102 кило в мотошлеме и с рюкзаком :)))
19 ноя 2004, 17:33
Будем вместе страдать:) Поздравляю с обновкой, пуховик - это хорошо, тепло...:) Мощное у тебя обмундирование, серьезное:))
19 ноя 2004, 17:35
вдруг война, а я в пижаме ? :)))
19 ноя 2004, 23:13
главное, перламутровые пуговица с пижамы на пуховик перешить не забудть, а то не признают на Мальдивах!!!!
19 ноя 2004, 16:02
Каприола, а туда вообще есть смысл с детьми ехать? Я была на Сейшелах-там детям особенно делать нечего, никаких детских развлекалок. Как на Мальдивах с этим? Не заметили? А то мы в раздумьях, куда лететь на Пхукет или на Мальдивы?
19 ноя 2004, 17:33
там для детей нет ничего ! только море, песок и бассейн. анимации не было вообще, собственно я на нее добровольно и не пойду вне зависимости от страны....фирмА сидела по вечерам у телека в баре и смотрела чемпионат европы по футболу...дикие люди....мы с мужем на шезлонгах считали звезды...а деть у вас маленький ? я бы не потащила из снежной москвы в жаркое лето... кстати на пхукете тоже особых развлечений для детей нет, да и с точки зрения дизентирии и гигиены не фонтан...в отеле конечно все культурно, а вот на патонге...бррр :)
20 ноя 2004, 14:48
А сколько лет ребенку?
19 ноя 2004, 11:45
:))))))))))))))))))))))))
19 ноя 2004, 15:55
Да...что-то давно не смотрела я Капиных фоток...;)пошла, икай!
19 ноя 2004, 17:21
ик ! и уши краснеют...наверна ты меня ругаешь ! :)) фотограф вот-вот обещает отдать наконец наши фотки с годовщины - буду экспозицию каждый день менять :))
20 ноя 2004, 00:58
добить врага, что называицца... ну нельзя ж так откровенно издеваться над молодыми матерьми! Матерями? Как правильно? Голова пухнет от ожидания.... Хорошо хоть фотки не Мальдивские...:-)
20 ноя 2004, 14:14
девочки, спасибо за ссылки, они просто суппер, вся информация , в тему..мы уже и отел подобрали!! (с транслита)
AD
AD
20 ноя 2004, 14:47
Здорово! Какой отель выбрали?:)
20 ноя 2004, 17:17
Какой ? щас отговорим быстренько ! :))
20 ноя 2004, 20:54
Девочки, посмотрите выбрали етот вот Sun Island Resort & Spa 5*.. мне понравилис фотографиии уних много услуг, которые они предоставляют,!! что вы знаете о нем?? хотелос бы услышат ваше мнение.. (с транслита)
20 ноя 2004, 22:17
хорошо что посоветовались - выбор плох. Это самый популярный среди русских отель ! площадь острова большая, номеров очень много и как следствие количество соотечественников на кв. сантиметр пляжа зашкаливает. Русские чаевых не дают в принципе (ну не приучены мы) соответственно персонал обслуживает плохо, долго и без энтузиазма. Отель старый, номера не ремонтируются (русские и так рады будут), все обшарпанное. Этот отель по цене очень приемлим для 5* вот наши туда и ломятся...Еще там разрешены всякие скутера и о чистоте воды приходится тока мечтать. И вокруг острова мелковато. P.S. У меня на работе коллега съездила на мальдивы и приехала - плюется...я очень удивилась, потому что сама была и мнение есть...она начинает рассказывать об отеле, не называя название отеля...я ее перебиваю и спрашиваю : хотите угадаю про что вы рассказываете ? Сан Айленд ! Я угадала :) Еще НЕ рекомендую Фулмун, Лохифуши и Парадиз (отель не плохой, но русских много). Смотрите на площадь острова и количество номеров на нем...чем меньше население острова - тем лучше !
20 ноя 2004, 23:02
Аж отпустило:):): хоть что-то на этих Мальдивах плохо...а то уж совсем тут все тяжко читать было:):)
20 ноя 2004, 23:19
нана в правильные места ездить ! островов много, а сервис везде разный.... щас тебе про мальдивы расскажу: на мальдивах есть очень дорогой отель, в котором все засыпано мелким дорогим песком - даже пол в ресторане - в том отеле нельзя ходить в обуви, только босиком или в специальных тканевых тапочках, потому что жесткие каблуки портят структуру их волшебного песка - представляешь, дети природы - с утра до ночи босиком по теплому песку - это тебе не в ластах по городскому асфальту шлепать ! :))))
20 ноя 2004, 23:57
ой...ну скажите, пожалуйста, цацы какие...а я и по песку в шлепАнцах хоу, что меня в этот отель не пустят??? а вообще, прикольно;)правда такое есть???а не напрягает все время по песку-то?
21 ноя 2004, 11:36
у меня туда подруга ездила - заранее о такой особенности не знала...ей очень понравилось (есессно за такие деньги-то) - туфли вынесла один раз В РУКАХ, показать, что они той же расцветки что и купальник :))))) эх, молодежь...)
21 ноя 2004, 01:52
Вау...а мне так на фотографиях понравилос....Спасибо болшое что посоветовали, а мне понравилис их домики на фото , а цены я даже не сравнивала..я может вы нам посоветуете куда бы нам отправится, что бы при возврашение , назад захотелос??? (с транслита)
21 ноя 2004, 11:51
я могу посоветовать только то, где была сама лично - летом были в Лагуне (Laguna) 5*. Отель я выбирала так : сначала по ценам того сайта, что я давала выбрала приемлимые по цене отели, потом почитала их описание, обращая внимание на размер острова и количество номеров - выбрала самый малонаселенный и близкий к аэропорту (штоб на гидросамолете не пришлось лететь) - это была Лагуна, потом в иннете нашла их личный сайт - все отели принадлежат к сетям и у всех сетей есть сайты (они уже на английском с расширением com)...почитала что пишут там и какие отзывы буржуев...потом нашла карту-план острова - и сравнивая картинки из иннета с планом вычислила какая часть острова мне больше нравицца, там же определили в какой стороне закат (по названию бара Сансет) и забронировала отель через своего туроператора...после подтверждения брони написала письмо в отель, информируя их "люди, я к вам еду ! скорее дайте мне номер с видом на закат" и приложила план их острова, где жирно обвела понравившуюся группу бунгал ...уж не знаю как это получилось, но нас поселили именно туда куда я рвалась :) ...вощем выбор острова дело хлопотное :) А еще я все время перед отлетом читала отзывы о мальдивах в попытке найти хоть слово про Лагуну - ничего не было....из чего я сделала радостный вывод, что среди соотечественников он НЕ популярен :) А какие услуги вам понравились в отеле ? он такой огромный, что там даже прокат велосипедов есть - но такая плотность отдыхающих для меня большой минус... да, и еще, цены на отели по мере приближения даты вылета падают, потому один и тот же отель с вылетом на следующую неделю будет дешевле,чем он же с вылетом через месяц...потому СИЛЬНО заранее бронировать не надо... Еще в пользу Лагуны могу сказать, что внутреннее убранство (во загнула) бунгало гораздо круче, чем на дорогущем Ройал Айленде, где ябыла 3 года назад. Бунгало в 2 уровнях, кровать с балдахином и все в дереве - хотя ванная комната малюсенькая и не типичная для Мальдивов ( там любят стенку ванной выносить из-под крыши и можно стоять под душем и видеть макушки пальм и небо :)
21 ноя 2004, 14:20
а, вы бы не могли дать координаты места расположения вашего отеля, где вам очень понравилось...очень бы хотелось получить массу положительных имоций..а там если сайты на англ..или каком либо другом..наша семья облодает 6 языками..думаю сложности разобраться не будет..конечно желание видет земляков, самое наименшее..а фото были у вас чудесные.ттт. (с транслита)
21 ноя 2004, 22:14
Выбор отеля зависит от того, что хотелось бы получить. Я слышала не мало очень хороших отзывов о Сан Айланде, кому-то нравится то, что там сделано все более цивилизовано, есть дорожки, но на мой взгляд гораздо приятнее ходить босяком по песку по "дикому" острову. Первый раз мы ездили на достаточно большой остров и это вовсе не значит, что там куча народу: все куда-то разбредаются и только за ужином можно увидеть сколько же все-таки там людей. Для меня тоже важно, чтоб соотечественников было как можно меньше, но Каприола была в Лагуне летом, а в сезон там немало русских. Лагуна входит в цепочку Universal Resorts, мы тоже отдыхали в одном их отелей, менеджмент там местный и это большой минус. Теперь про гидросамолет, мы специально выбирали отель до которого надо лететь, Мальдивы сверху выглядят потрясающе, когда самолет летел не очень высоко мы даже видели черепах и стаи мант. Еще при выборе отеля важно какой там домашний риф, т.к. снорклинг основное развлечение.
21 ноя 2004, 22:25
желания такие: минимум людей, максимум чистоты води, комнат..хотя можно не шикарно но чистенко..ми же туда летим не что бы в комнате сидет, а наслождатья природой , окианом.. и солнцем..Посоветуйте Пожалуйста!!! (с транслита)
21 ноя 2004, 22:30
я дам вам ссылки на Лагуну в понеделник - у меня на рабочем компе все ходы записаны :)
21 ноя 2004, 22:45
И мне, пожалуйста, буду Вам признательна. И еще таблеток от жадности, да побольше, побольше! Буду мужа дразнить...:-)
21 ноя 2004, 22:52
всем раздам ! по ссылке на нос !:)
21 ноя 2004, 22:29
Боник, большой это какой ? ну ведь НЕ норма, когда бунгало в два ряда ? с самолетом есть свои плюсы, но когда мы летели в Ройал Айленд после 8 часового перелета из москвы у нас было 3 часа ожидания в местном аэропорту и еще 40 минут лету...я думала умру...в гидросамолете кондера нет, тесно, ноги ломит и хвост отваливается :) вид на острова конечно сказочный, но мне хватило зрелища при посадке в Мале. Кроме того, перелет до Сан Айленда стоит 100 дол - с какого перепуга переплачивать? Вощем больше мальдивов хороших и разных - надо летать каждый раз на разные острова и к старости выбрать лучший, на котором и провести лучшие пенсионные годы ! :))
21 ноя 2004, 22:40
Большой - это Курамати, бунгало в два ряда не стояли. Мы летели первый раз, и думали, что гулять будем.:) Второй раз остров был гОООраздо меньше и я понимаю, что даже если он будет 100 на 100 все равно там классно будет. Нам же еще хотелось чтобы домики были волосатые:) и только отдельные одноэтажные: не нравятся мне большие здания на островах.:)) Я теперь хочу на Coco Palm, он мне очень понравился.;)
21 ноя 2004, 22:51
это на курамати стоят отели разной звездности ? ты мне рассказывала что вас поселили в меньшую звездность ? дежавю :) Коко дорогущий - мы когда были на экскурсии на местном острове я пытала местных жителей на разные темы. В том числе какой самый дорогой отель - они назвали Коко. А потом я спросила - "а какой самый красивый ?" они назвали Мале !!! (для тех кто не знает - остров-столица - по размеру как 3 городских квартала с недостроенными пятиэтажками и дорогами, по которым ездят авто-развалюшки). Я спросила - что там красивого ? они мечтательно закатывали глаза и хвалили цивилизацию ! "А как же природа ?", спросила я..."пальмы, песок ?" Пальмы и песок их давно не прикалывают - это единственное, что они насмотрелись с самого детства ! :))
21 ноя 2004, 22:57
Ага, сволочи, вместо 5* водного бунгало жили в 4* на берегу... Коко, действительно, дорогущий... но уж к пенсии мы себе сможем это позволить.;) Но он очень красивый, мы возле него останавливались. Конечно, местные жители уже устали от моря, сонца, пальм и песка. Наш официант каждый день за завтраком нам рассказывал, как он любит снег, который видел только по телевизору.:))
AD
AD
21 ноя 2004, 23:00
по телевизору и в холодильнике :)) значит я не ошиблась и прокол с бунгалом был у вас ...гады ... давай копить на коко вместе - встретим старость достойно ! :))))
21 ноя 2004, 23:05
Давай, как раз самое время начинать.:) Мы на КОко молодую пару из самолета высаживали, у них было 5! огромных чемоданов. Мне их стало жалко: вместо отдыха сплошные передевания...
21 ноя 2004, 23:11
небось первый раз летели...а тут вам не монте карло :)))
21 ноя 2004, 23:20
не знаю, может они привыкли так отдыхать:))... но, по большому счету, на Мальдивах кроме купальника вообще ничего не надо... эх, красота! (тоскливо..)
21 ноя 2004, 21:59
Боже мой! Дух захватывает...:-) Каприола, убедительная просьба, не пропадайте никуда с евы. Наша дочь подрастет и мы обязательно полетим на Мальдивы. Только надо подождать еще годика четыре, чтобы Софье 5 было... Вот тогда я и замучаю Вас вопросами, просьбами проконсультировать по данному вопросу. А Вам пожелаю от всей души за это время (4 года) побывать там минимум раз 8... Опыта поднабраться, так сказать:-)
21 ноя 2004, 22:20
авс спасибо !!! я вечная как статуя свободы ! нет, как египетская пирамида ! состарюсь на еве...до пенсии я ваша ! :)
21 ноя 2004, 22:25
А после пенсии????:-) Что, со счетов скидывать??? Нет уж, давайте и дальше, что это только до пенсии? Там, глядишь, и внуки подрастут и будут говорить: А на еве есть бабуля Каприола, она точно знает:-) Молва, однако:-) После пенсии предлагаю менять направление, Доминикана, Куба, Мексика, например. Мы Вам подышем места для отдыха, первопроходцем будете:-) Правда, Вас послушаешь, куда угодно поедешь:-)
21 ноя 2004, 22:32
пенсию планирую провести как раз там - иннет и связь там дико дорогая - буду писать мемуары и диэйчэлем на родину переправлять :) Куба с Доминиканой места наверно сказочные, но глядя на картинки отелей все равно хочется на мальдивы :))...самое страшное - европа больше не прельщает...куда ехать ? нужен второй глобус :)
21 ноя 2004, 22:44
А, ну если там, то ладно, так и быть, согласные мы:-) Старушка Европа по-своему тоже хороша... А ведь не все потеряно, а как же космический туризм? Старшая дочь Геннадия Падалки - моя однокурсница (бывшая уже), она говорит, популярное нынче направление это:-)
21 ноя 2004, 22:56
хороша конечно, но чем она становится старше, тем дороже - это пугает :) В Европе я оставила на закуску Италию - единственная страна, где я не была - хочу приехать туда с чемоданом евро и порвать магазины...на сегодняшний день есть только чемонан...евров нет :)))
21 ноя 2004, 23:00
Ваша правда...:-( К пенсии надо накопить, чтоб уж с чистой совести и уйти ... уехать, тоисть.
21 ноя 2004, 23:00
Хочешь я тебе расскажу куда ехать? Даже другой глобус не понадобится, разве что только еще один чемодан с евро.;))
21 ноя 2004, 23:03
даффай ! куда ? :) тока не зови на Бали :)))
21 ноя 2004, 23:07
да нууу Бали...:) я тебе Фиджи, например, предложить могу... пока до них доберешься, посетишь еще кучу стран так что бери отпуск месяца на 2..:)))
21 ноя 2004, 23:13
Французская Полинезия ? ням-ням ! хочууууу *крик в морозной московской ночи* :)))
21 ноя 2004, 23:17
она самая, я тоже туда хочу ооочень... но это по-круче Коко Палм будет, придет работать в две смены:)
21 ноя 2004, 23:22
или пенсию отложить лет на 10 ? :))
22 ноя 2004, 11:11
Ха! а там и сестричка Сонькина , судя по всему,подоспеет;)Так что, Капка, есть у тебя еще 10 лет до пенсии и, соответственно, 20 поездок на Мальдивы:):):)
22 ноя 2004, 15:03
Сестричка Сонькина тогда в пузодоме поедет:-) Как и Соня в свое время, пущщай привыкает к морю:-) Поговори-поговори, сама скоро братика Яну родишь:-) Так что ненана!:-)
22 ноя 2004, 16:57
не-не! я сначала на Мальдивы:):):)
AD
23 ноя 2004, 14:55
Вот ты какая, все за мной повторяешь! Я в Астерию - и ты туда же, я в мечты о Мальдивах - опа, не успеваю обернуться, тута она! Хватит за мной повторять уже все, предлагаю в сентябре в Турции пересечьcя:-) И обсудить перспективы, так сказать:-) Я уже мужу сказала, что ворого только после Мальдив! :-)
23 ноя 2004, 15:33
ну не надо-не надо!!!Астерию-то я, может, и повторила, а вот на мечтание о Малдивах меня капа подсадила:):)...про пересечься-идея суперская, но вот по поводу Турции не уверена;)
23 ноя 2004, 15:40
Так я ж с мелкой... Мальдивы-Мальдивами, но реально я никуда кроме Турции в ближайшие года 3-4 не уеду. Так что думай:-) Я не тороплю, до лета время кесть. Что Капа, что Капа, своя голова на плечах есть?;-) а то посмотришь так фотки ее со свадьбы, и как заявишь скоро: замуж опять хочу, чтоб красиво, чтоб как у Капы!:-) Ээх, икает она небось, бедная:-)
23 ноя 2004, 15:51
ик ! *голос из-за кулис* :))
23 ноя 2004, 15:56
:-) :-):-) офф. фотки все же надо удалить как вносящие смуту в головы молодых мам;-)
23 ноя 2004, 16:06
Мальдивы не задушишь не убьешь и не сотрешь !!! :)...молодым мамам (тобишь тебе и ансеру) могу подкинуть ссылку, чтобы вы перестали мечтать над свадьбишными фотками и требовать повторения :) http://www.fok.ru/kids_photo.htmll вот я пока не могу заказать такой альбом - ну не кота же мне фотографировать в день рождения ! :)))
23 ноя 2004, 17:10
ну ты меня и обозвала:-Dладно, пошла ссылку смотреть))))))))
23 ноя 2004, 17:28
прости...я мучилась долго, но решила, что в засекреченном произношении ты точно поймешь, что речь о тебе ! :))
23 ноя 2004, 17:39
ладно, сама лохушка, когда адрес делала, не думала, что под ником этим болтать буду.так от балды букв из имени и фамилии налепила...теперь, если кто по-русски обращается, долго не въезжаю, что это мне:)...вообще, я всегда под другим ником взде...оч, кстати, на твой похожим;)
23 ноя 2004, 18:20
А я тебя зову Аня-Ансер...:-) (Шепотом...)
23 ноя 2004, 18:38
а почему сер-то?????скер, тогда уж:):):)
23 ноя 2004, 18:41
нунинаю...:-) скер не сложилось. Второе кодовое имя - Аня с Яном.
23 ноя 2004, 18:44
прям Штирлиц...с кучей кодовый имен:):):)...надо будет и правда ник поменять;)...приурочу к чему-нить и поменяю...;)
23 ноя 2004, 18:47
Да, тебя и захочешь не найдешь!;-) Не меняй, мне нра
23 ноя 2004, 20:00
не там, значит, искала:-D...ок, раз нра, оста
24 ноя 2004, 14:58
Слушай, я тут все думала, ну почему же "сер" а не "скер"... (во мне в голову вбила ты). Причину нашла, она кроется в недрах моего образования. Точнеее, в пробелах оного. Объясняю: англицкий у меня первый язык, слово "ножницы" помнишь? Вот от его-то транскЫпции я и исходила...:-) А немецкий у мя второй, хоть гос и на пять сдала, знания так себе, особенно учитывая, что немецкий по жизни мне не пригодился, так, выбрала его от нечего делать. Хорошо помню фразу: Ихь хабэ кайне анунг! Ихь бин нихт фон хир. ГЫгы:-) Потом прогуливать начала, еще слово реклама помню. Очень обрывочные знания, 4 года моей жизни, испанский нана было учить:-)
24 ноя 2004, 15:21
Ха! к немецкому моя фaмилия ыообще никакого отношения не имеет:):):)У меня муж из Риги:-D Просто латинское написание sc читается как ск:):) Но не расстраивайся и не ломай себе этим голову.тут так все при переводах перевернулсь, что никто и никогда не знает, как ее правильно читать....я-то сама но как Ян потом в школе будет, не заню:(...будем посмотреть...
24 ноя 2004, 15:36
Муж из Риги, живете неизвестно где...;-) Шпиены чтоль?;-) Короче, ник классный, менять не будем! а у меня крестная в Даугавпилсе живет. А когда я была мелкая и сестра только родилась, мы с папой в Ригу ездили:-)
24 ноя 2004, 15:55
это вы там неизвестно где, а нам тут хорошо:):):)ну, конечно, не так, как на Мальдивах;)(это что б совсем от темы не отходить, а то ведь ОРы-они глазастые;))
23 ноя 2004, 17:16
это ваш фотограф??????
AD
AD
23 ноя 2004, 17:31
нет. это Кириллов - его основной конкурент :) наш на мелких не разменивается :)) нра ?
23 ноя 2004, 17:36
то-то я и удивилась:)...прикольно, но обычно! мне ваш нра;)...а мы не смогли Яна фоткать на годик тогда, проблемы дома были, никакого праздника не полчилось:(...будем след. даты ждать:) а ваши фотки?...ну расскажи...кто-то этим из вас профессионально занимается, да???
23 ноя 2004, 22:14
наши фотки от Никулина - нашла его я нам на свадьбу - очень понра, решили повторить на годовщину - окончательного результата пока не видели - все обещает отдать и никак...трудно с ними...с гениями...:) ...а еще муж увлекается фотографией - методично скупает все номера Фото и видео и кляничит новый фотоаппарат :)
23 ноя 2004, 23:10
с годовщигой вы интересно придумали очень!!!!я даже и не слышала, что б кто-то так делал:)...и фотографа тоже откопала О-ф-и-генно-го!!!! я даже не буду спрашивать, сколько он стоит;)
24 ноя 2004, 11:07
не спрашивай, потому что стоит копейки - я канючила ему по телефону несколько раз перед годовщиной и в итоге он сдался на моих условиях :) и вообще. он наши свадебные фотки в Wedding отдал без нашего согласия, а мы от знакомых узнали, что в журнал попали 2 наших фотографии с разными подписями :) на одной Анна и Никита, на второй Елена и Николай ! :))) гыгы так что постоянным клиентам скидки :)
24 ноя 2004, 11:55
ТАК ЭТО ВАШИ БЫЛИ!!!!!!!!!!!???????????А я их в вединг увидела когда....вспомнила, что у тебя их видела, давай искать, была в Москве тогда, н нашла паспорта...но т.к. именf разные были, я решила, что это ты просто в паспорт красивыt фотки из журнала приляпала:-D!!!Ну ничего се!Когда вернулась,не нашла их у тебя в паспорте:):)
24 ноя 2004, 13:31
НАШИ КАНЕШНА, зачем мне чужое ляпать, когда есь свое родное :)) в паспорте просто новая экспозиция - старую партию свадьбишных фоток я убрала, новую выставила по просьбам трудящихся, хотя сейчас уже все устарело и ждем годовщинных фоток - мне никулин прислал тока те, что стоят сейчас в паспорте, чтоб я к нему не приставала 2 месяца, а вообще их там 400 штук получилось :))) вернула в паспорт то, что ты видела в журнале :)
24 ноя 2004, 14:03
АГА!они:-9!!!!!ну ничего себе! скажи своему Никулину, чтоб больше не вводил людей в заблуждение и писал реальные имена!!!!Я прям тогда так расстроилась, разочаровалась, практически...да что там! была на грани депрессии!!!:-о потом забыла, правда;)
24 ноя 2004, 15:14
Ой, ну я не могу над вами!:-) вот и познакомились, называецца;-)
24 ноя 2004, 15:26
нет, Алл, ты не поняла!!!Несколько фоток из капиного паспорта я потом увидела в журнале под другими именами, я тогда просто решила, что Капа ими свои разбавила:):)Ну что я еще могла подумать???я ж у нее тогда не спрашивала ее это фотки, или ещ чьи...много ж народу просто картинки ставит.уж больно красивые, что б с реального человека;).так вот сейчас я узнала, что те из журнала тоже все-таки их, а не все фотки в паспорте!!!!!!!Сама ты тормоз, короче!!!!!
24 ноя 2004, 15:38
Да все я поняла! Имена под фотками другие были. Но лица-то Капины с мужем! ЕЕ разве перепутаешь с кем? - шепотком, шоб она не икала:-)
24 ноя 2004, 15:48
но, во-первых, в журнале были фотки, где лиц не особо видно было!!!в том числе и со спиной фотка!!!!со стульями тоже помню была(из других не помню какие)и потом, на тот момент я капин паспорт один раз видела только...когда в журнале увидела, попыталась найти и сравнить, но не смогла тогда в Москве на еву из дома зайти.. а когда вернулась и нашла папорт, капа фотки журнальные убрала!!!короче, видишь, как все непросто!!!!!
24 ноя 2004, 15:50
Хнык...Капочка, прости меня, дуру, что усомнилась в тебе....хнык 8 раз..................хнык:'(
24 ноя 2004, 17:02
гыгы :) а представляешь сколько осталось еще читателей вединга с запудренными мозгами ? :)) написали каких-то елен с николаями...лана меня на красных стульях не видно, но муж-то в полосатом галстуке оба раза в фас - и конкурс объявляют на лучшее свадебное фото - вот и верь им :) На самом деле журнал решил сделать конкурс и попросил фотографов, с ним сотрудничающих, дать для примера фоток, чтобы сделать вид, что читатели начали присылать свои свадьбы на конкурс ! Никулин дал нас 2 штуки и еще какие-то свои работы....нас разместили 2 раза под нашим и чужим именем, не заметив...а читатели заметили и подумали, что наглая пара в полосатом галстуке хочет приз заграбастать и прислала себя 2 раза под разными именами ! позор :) а мне вообще моя парикмахер сказала, что видела мой длинный нос в веддинге - ТАК ВСЕ И ОТКРЫЛОСЬ :)))
24 ноя 2004, 17:08
ндя...детективА прямо.......вообще, не очень приятно, конечн...ну вы хоть победили???;)
24 ноя 2004, 17:36
не знаю :) вряд ли - мы веддинг в мирной жизни не покупаем - может там уже второй тур с нашей годовщиной пошел ? :) главно не найти себя где-нить еще...случайно так :)
24 ноя 2004, 17:59
:-D а я не удивлюсь..тут вон уже конкурсные фотки с евы на других сайтах в конкурсе нашли:) естесссссно без согласия хозяина, а с вашими-то сам Бог велел...нашу в шапке с последнего конкурса тоже стопудово сопрут!!!как пить дать;)
25 ноя 2004, 00:07
ыы :) первое место в конкурсе мисс проводница :)) славный конкурс был - еще хочу !:)))
25 ноя 2004, 11:22
ну!!!я тоже им прониклась как никогда;)
23 ноя 2004, 18:19
Альбомчик классный деньрожденный:-) Надо иметь в виду на следующий год:-) Спасибо!
AD
AD
23 ноя 2004, 22:12
еще раз пересмотрела страничку...класс-работы!!!свадебные там тоже суперские...
23 ноя 2004, 17:12
не только в головы молодых мам, но и в планирование семейного бюджета!!!!млин, что б его!
23 ноя 2004, 18:25
У меня и так все получается не так, как запланировали, бУджет этот ваш. Я придумала как деньги зарабатывать! Давай курсы откроем для молодых родителей по планированию семейного бюджета. Для прошедших - бонус: курс "Как придерживаться запланированного бюджет". Во, навертела!:-)
23 ноя 2004, 19:59
переведи!
24 ноя 2004, 15:08
Деньги короче зарабатывать начнем. Школа молодых родителей, курс "Планирование семейного бюджет". Для тех, кто оплачивает весь курс сразу, скажем, месячный, бонус. Лекция "Как держать бюджет в запланированных рамках", че-нить типа того, бесплатно. Клиентов привлекаем, значицца. Я 2й день неясно выражаюсь, у меня вчера сестра младшая (21 ей) в аварию попала, ну, не авария, но УАЗ перестроился в нее на Алтуфьевке, дверь ей порвал заднюю, вот она и мотается теперь по страховым, по ГАИ. Неприятная ситуевина, хорошо, что с ней все в порядке, но я все равно переживаю, в первый аз она попала.
24 ноя 2004, 15:30
:(...главное, что с ней все нормально!!! А с деньгами-эт хорошо!!!!давай!!!с евой договариваться будем или так рекламку закинем;) ??
23 ноя 2004, 17:46
Алл, еще ж есть Греция, Италия.Испания, наконец....туда ж с тетьми тоже классно! но я пока ничего не знаю....все зависит от того, во сколько мест нужно будет съездить летом:)
23 ноя 2004, 18:28
В Испанию мелочь повезем когда постарше будет, там куча всего интересного, но с ней не поездишь на машине, ей не нра в кресле сидеть, ей надо двигаться. В Италию я б поехала с ней, и в Грецию тоже. Но тоже посмотреть там можно всякого, а сней не получится. Так что из всего перечисленного согласна тока ни Испанию, потому как была там уже 4 раза
23 ноя 2004, 18:42
мы а Италии были с Яном и, скорее всего, опять поедем весной...нам же тут близко совсем...еще очень нужно будет съездить в Москву и, верооятно, в Ригу...поэтому я не могу планировать пока другие поездки...если денег будет.ЕеЭэээх;), то мы смужем на Мальдивы, а с дитенком куда-нить еще потом...а если нет(что вероятнее всего), то только с Яном куда-нить ...не знаю пока...вообще, еше долго:) не морочь мне голову!Одна картинками, другая сейчас бранировать Астерию убедит...ну вас!
23 ноя 2004, 18:50
гыгыгы Прикинь, бронировать на 5 лет вперед... Вот поржут-то...:-) В принципе нормально, у меня сестра подруги (крестной нашей) виллу в Бодруме сняла на 5 лет, для дочки. Чем не вариант,а? 2 мес ребенок на море, а заодно и вся семья там бесплатно, тока на билеты тратятся... Нас тоже зовут как вариант. Но нам неудобно.
23 ноя 2004, 19:39
как это бесплатно???она ж ее сняла, деньги платит:):):)....а ты знаешь, немецких операторов такая бронь и не удивила бы, наверное...эти вечно за год все бронируют, поэтому я тогда тоже Грин Пэлэс сдуру задолго до забронировала и маялась...
24 ноя 2004, 15:13
Ну, платит-то Ольга, я ездят все родственники, все равно виза в Турцию только на два месяца, а отдыхать можно и в сентябре. Соответственно все только билеты покупают, если Оля их не оплачивает, вилла большая. Я помню про Грин G'k'c/ А помнишь, там за потерянное (стыренное) полотенце штраф 17 евров?!:-о. Вот где разорение, с мелкими за полотенцами не посмотришь...
24 ноя 2004, 15:32
ага.это последней каплей было:):)Хотя, в Астерии-то тоже штраф был...13, что ли. только там никто не тырил.........
24 ноя 2004, 15:41
А я и не знала про штрафы в Астерии:-о
22 ноя 2004, 14:25
Обещанные ссылки про Лагуну. для общего развития: http://www.maldives.ru/maldives/Laguna.htmll более подробно про отель : http://unisurf.com/laguna/intro.htmll на этом сайте и отзывы буржуев, и фото номеров и все остальное... картинки, которые нельзя не полюбить тут : http://www.ptsgroup.ru/Maldives/index.htmll если пойти на этом же сайте дальше http://www.ptsgroup.ru/Maldives/hotels.htmll будет список отелей 17 по счету Лагуна, на страничке Лагуны есть ссылка на "план отеля" это и есть карта острова - лучше та сторона, где нет бокового причала. НО ! Лагуна не единственный хороший отель, это просто рекомендация от меня лично, потому что лично проверила на себе :) зы: сравнила количество номеров...в Лагуне 132, в Сан Айленде 350 (!!!)
22 ноя 2004, 15:34
А почему Вы не рекомендуете Лохифуши?
22 ноя 2004, 16:26
С Лохифуши вообще темная история. На сколько я знаю там идет строительство (!), но агентства почему-то об этом умалчивают. Полгода назад на сайти Бигтура был форум, где тусовался народ, желающий уехать на мальдивы - задавали дурацкие вопросы, получали умные ответы. Лохифуши стоит подозрительно дешево - народ туда поехал, а по приезду жутко плевался и на весь форум материл Бигтур за то, что отправили их туда - мол, плохо и стройка. Всем скопом решили подавать на турагентство в суд и стали об этом договариваться на их же сайте в форуме !!! Администрация форум прикрыла в тот же день...он не работает до сих пор ! :) ...так что ну его, этот Лохифуши...
22 ноя 2004, 16:41
Кстати, если вдруг кто-нибудь собирется в ближайшее время на Мальдивы, сейчас та же история происходит с Фул Мун: отель продается, но параллельно в нем ведется ремонт.
22 ноя 2004, 17:27
ну домики-то они отремонтируют, а что делать с рифом, которого нет ? там мелко и пешком можно далеко уйти...
22 ноя 2004, 17:53
Кап, ты же знаешь, я сама там не была, но знакомые, на то что поплавать негде, не жаловались
AD
23 ноя 2004, 17:08
Кап, Бони, а про Парадиз вы не знаете???? а то у меня тут народ интересуется
23 ноя 2004, 17:26
Отель считается не плохим, но там очень много русских и очень мелко - как следует не поплаваешь... вот, то, что знаю...
24 ноя 2004, 11:00
Бони, а ты в каких отелях была??? где там лучше отдохнуть?? собираются ехать муж и жена. возраст 45 лет.
24 ноя 2004, 17:59
Я была в Kuramathi и Reethi Beach, во второй отель попасть очень сложно - все швейцарцы поскупали до апреля. А Курамати могу смело рекомендовать людям, которые непритязательны в питании. Хотя, отять-таки, это касается основного ресторана, а в гриле было очень вкусно. Ну и сервис... как я писала выше, менеджмент местный и проигрывает европейскому. А сам остров очень красивый. Кстати, в сентябре мои знакомые от туда вернулись, безумно довольны абсолютно всем.
25 ноя 2004, 10:32
а они у меня еще спрашивают про какой-то Nika Hotel кажется так называется. Ничего про него не слышала??
25 ноя 2004, 11:48
Ну это уже совсем другая цена, около $3000 на человека за 12 дней. Про Nikкa знаю, что там нет кондиционеров, но собирались их ставить. Сама понимаешь, в таком климате без кондишина сдохнуть можно.:)) Если твои знакомые неограничены в средствах, то есть много хороших отелей, лучше Nikкa.:))
25 ноя 2004, 13:02
спасибки, если еще вопросы у них будут буду у вас спрашивать.
22 ноя 2004, 17:02
А какие отели Вы можете порекомендовать, кроме Лагуны. Стоимостью около 1500 долл. И чтобы было не очень мелко, очень хочется просто покупаться.
22 ноя 2004, 20:24
Спасибо огромное за сылку,и за всю информацию которую вы разместили, нам очен понравилос, вот туда мы и помчим, раз уже проверенно, а там может найдем что нибуд полутше, мы вообше не черз агенство... (с транслита)
22 ноя 2004, 20:36
я сама пока ссылки выкладывала обстрадалась фся...так хочется !!!
23 ноя 2004, 14:59
Каприола, спасибо большое! На фото все выглядит просто потрясающе! Щас отправлю пару ссылок мужу:-) Я, правда, как цены увидела, чуть со стула не упала, пыталасьво что-то переводить... Потом поняла, что в рублях...:-) Если еще месяц дома просижу, еще и не то будет...:-)
22 ноя 2004, 20:08
Ух, нашла отел на остраве 6 номеров..блин но 7600$ ..безумно жалко, таких денег...хотя остравок маленкий , хорошенкий..но!! Жалко! надеюсь найдем что нибуд похожее и подешевле... (с транслита)
22 ноя 2004, 20:34
:)) нет предела совершенству ! :)
22 ноя 2004, 22:14
Ето , точно!! Жаль что есть предел денгам..!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325