Меню

Ребенок и Финляндия, отдых

AD
16 ноя 2004, 11:32
Хочу поехать с ребенком 6 лет на отдых в Финляднию до нового года, посоветуйте пож-та тур оператора и какой тур лучше выбрать. Выезд планирую из СПб.Заранее всем спасибки :)
16 ноя 2004, 16:46
а что Вы хотите от отдыха? катание на лыжах? посещение деревни Санта-Клауса? жить в отеле или в отдельностоящем коттедже в лесу? Впринципе зимой там здорово, Вы определитесь, что хотите, в любом агентстве, занимающемся турами по странам Скандинавии, Вам расскажут о программах и турах. Мы всегда отдыхаем компанией в коттеджах. Вы позвоните и спросите, куда интереснее поехать с ребенком, Вам расскажут.
17 ноя 2004, 11:01
Только добавлю, что в коттедж, например, одной семьей ехать невыгодно, лучше компанией, потому что как правило, стоимость коттеджей не зависит от кол-ва проживающих, т.е. вы платите фиксированную сумму за, например, коттедж на 6-х, независсимо от того, живете там вшестером или вдвоем. Понятно, что вшестером получается дешевле:)
18 ноя 2004, 12:00
можно купить и коттедж на четверых, дешев ле же, как правило коттедж на четверых подразумевает наличие одной спальни и двух доп. мест.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325