Меню

Прага, подскажите, люди добрые!!!

AD
18 ноя 2004, 15:58
В январе собираемся компанией в Прагу, поделитесь опытом, кто ездил. Где заказывали путевки, остались ли довольны туроператором, в каком отеле были и понравилось ли там, на что стоит обратить внимание при выборе тура, сколько делали визы, есть ли особенные требования при оформлении виз (я слышала, что лицо на фото должно быть максимально крупным)????
18 ноя 2004, 18:13
Я обычно покупаю путевки, и собираюсь весной со "Старым городом", www.oldcity.ru А фото, так сейчас такие жесткие стандарты. Зайдите на сайт и посмотрите инф.посольст. Не дай бог ошибетесь в фото.
19 ноя 2004, 18:13
фотки надо делать в лабораториях где на цифру снимают, тогда нет проблем попасть в размер, а требования, да, на сайте посольства
20 ноя 2004, 11:08
фотография должна быть цветная, 3,5 на 4,5
21 ноя 2004, 00:09
посмотрите http://www.rgbtour.ru/country-viza_46.html там есть требования посольства и анкета, туры тоже можно у них посмотреть
21 ноя 2004, 17:06
У нас свое туристическое агентство. Поэтому знаем о рынке с профессиональной точки зрения. Могу по этому направлению порекомендовать Вам компанию АМИГО-ТУР. Все очень качественно и недорого. www.amigotour.ru Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325