Меню

Египет с годовасиком. Кто был?

AD
28 ноя 2004, 13:34
Собираемся в январе поехать в Египет с дочкой. Нам будет чуть больше года. У меня вопрос к тем кто тоже ездил с ребенком, с какими проблемами столкнулись, что понравилось и не понравилось. Можно ли там купить памперсы, что можно есть с общего стола и т.д. Может посоветуете какие-нибудь конкретные отели?
29 ноя 2004, 00:48
нам было правда полтора года когда мы ездили первый раз в еГИПЕТ, В хУРГАДУ. Она у нас вообще почти ничего не ела! Не знаю почему. А можно было, на завтрак омлет, блины, яичница , вар. яйцо, хлопья, йогурт. На обед, ужин: суп- пюре, мясо, макароны, картошка. Очень плохо что там нет каш и кефира. В след раз возьму с собой кефир и актимель. Были в Дане Бич 5 зв., нормально.
29 ноя 2004, 13:16
мы недавно вернулись из Египта, ездили с ребенокм (1.4), все очень понравилось! Были в отеле Sonesta Beach 5* (в Шарме) - имхо, идеальное место для ребенка, 2 дет. бассейна, дет. площадка, дет. клуб, много зелени, тихое место (если хотите тишины, просите, чтобы поселили в номерах 2600 идалее), огромные номера (4-х комнатный). Памперсы можно купить там, но мы брали с собой, есть дет. питание (Хипп, Гербер). если есть вопросы, с радостью отвечу ;)
29 ноя 2004, 16:35
Какие памперсы там продаются? Что ел ребенок с общего стола? Как относился к морю? Как перелет?
29 ноя 2004, 17:30
подгузники Памперс, других не видела, но говорят. что есть и другие, но я не особо ими интересовалась. Ребенок у нас ест все, но там отказывался есть их пищу - в ресторане ел булки, огурцы, корн флекс с молоком, сыр :D c собой я брала кашу, молоко и ксломол. Агуша, баночки, печенье - этим и кормился :) самолет перенес прекарсно! море не боялся. и вообще мы расчитывали, что отдохнуть с ним не получиться, а было все очень хорошо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325