Меню

кто куда летом и откуда?

AD
03 фев 2004, 14:22
девочки! февраль на дворе,пора думать о летнем отпуске. кто куда собирается? я,вот,скорей всего в Севастополь к маме(едем из Норвегии).у меня две дочи,к лету будет 3 года и 1 год,так что мне удобно у мамы.там и курорт и мама-сиделка.а вы что думаете? (с транслита)
03 фев 2004, 14:46
Конечно, да и бабушка скучает небось по внучкам :) Мы поедем в Турцию или в Египет (еще не знаю) недели на 2-3. Первый раз Полинку на море вывезем :) Ей около двух будет. Мы из Москвы
04 фев 2004, 06:57
Из Австралии в Европу (Англия или Германия), что бы 3 лета подряд
04 фев 2004, 09:44
А мы из Москвы в Светлогорск (Калининградская обл.) еще в прошлом году находясь там в командировке отнесла в санаторий заявку на лето, так что в июле едем :)
04 фев 2004, 13:49
А в Светлогорске, если не секрет, в какой санаторий? В прошлом году я хотела с дочерью в Янтарь, но сорвалось. Теперь хочу с дочерью и мужем.
04 фев 2004, 14:54
"Янтарный берег" - по всем показателям он лучший, и по мнению местных тоже, а "Янтарь" снаружи выглядит как ободранный дом отдыха.
04 фев 2004, 15:10
А Вы уже подсчитывали во сколько обойдется Вам отдых (и лечение)? И в каком месяце собираетесь поехать?
04 фев 2004, 16:26
С 5 июля на 14 дней. Вот их сайт http://www.yantarbereg.ru/ Во сколько выйдет пока не считали, но заначка на отдых уже лежит в районе 1500-2000 уе (но тут есть вопросы типа поедет ли с нами наш папа) В прошлом году место в 2-х местном полулюксе со всеми лечениями питаниями 720 руб. так что считайте Ехать однозначно на самолете в смысле лететь и быстрее и долбоная граница посреди ночи с ребенком это ооооооо... А вы там были? Я прям жду недождусь :)))
04 фев 2004, 17:07
Я там еще не была, но у меня знакомая с детьми ездит под Светлогорск 5 лет (к сожалению, пансионат, куда она ездила перепродали в прошлом году, и новые хозяева его пока не открыли). Еще 2 коллеги в мае были в Светлогорске, остановились в первой попавшейся гостинице. Но все-все-все остались очень довольны. "Янтарь" я выбрала просто потому, что глав.врач по телефону обещал (если я приеду в сентябре, т.е. после окончания сезона)поселить меня с ребенком в номер, но ребенок будет числится без места и без еды, т.е. я за нее совсем ничего не платила бы (кроме перелета). Цена примерно 620 рублей в сутки. К тому же по моей наводке в "Янтарь" поехала знакомая знакомых (она как раз успела до выброса нефти на побережье) - говорят тоже очень довольна. В данном санатории, как я поняла, два корпуса, один из которых после ремонта. Но Вам виднее, т.к. Вы сами там были, а я только по сайтам и фотографиям знакома с этим городом. А скидки на детей в "Янтарном береге" есть? На сайт их войти сейчас не могу. Попробую позже еще раз.
04 фев 2004, 17:19
На доп место - есть, на полное место - нет. А вообще городок удивительный и тихий. На сайте у них заставки живые и перемещениями может поэтому не грузится.
06 фев 2004, 16:07
никогда б не подумала туда эать.просветите,девочки.что там хорошего? как погода летом? сезон?море теплое? (с транслита)
04 фев 2004, 10:23
Мы на Украину,уже три года не были там!
05 фев 2004, 17:49
А мы на Кипр и в Египет осенью (из Москвы)
04 фев 2004, 14:03
Я из Сургута в Турцию, а вот похвастаюсь, два месяца назад из Египта вернулась. :-)
04 фев 2004, 14:55
А мы в Одессу!К бабушкам и дедушкам и Черному морю!:-)Может,в Турцию,на пару недель залетим!:-)
04 фев 2004, 17:58
А мы в Москву :)
04 фев 2004, 18:53
По греческим островам рвану
05 фев 2004, 09:55
Я с дочкой на всё лето В Хабаровск с Тайваня.
05 фев 2004, 17:29
Мы в Грецию на о-в Крета (я не знаю точно: по-русски это Крит, да?). Уже три года без настоящего отдыха, дочу в первый раз на море вывезем. Да, из Германии мы (с транслита)
07 фев 2004, 13:57
Мы на все лето на дачу в Тверскую область.Сами из Москвы.Я бы с удовольствием куда-нить в др место съездила,но дочка пока еще маленькая, и,если честно,мы с мужем лелеем мысль о Турции в октябре,так что не хотеось бы дважды просить маму сидеть с внучкой.
AD
AD
09 фев 2004, 19:37
Мы в Хорватию! Были летом 2003, супер! В этом году хотим повторить:)
09 фев 2004, 21:54
Люся,ты прямо лягушка-путешественница.И Хорватия,и Чехия...А можно про Хорватию поподробнее,когда будет время,на e-mail?
10 фев 2004, 17:11
Ой Малена приветик сегодня все тебе обязательно напишу!
10 фев 2004, 16:33
А подскажите через какую организацию вы поехали в Хорватию. подскажите контакты.
10 фев 2004, 17:19
Через VKO CLUB, Хорватия одно из их прямых направлений.Мы обращались в их офис на Таганке, очень внимательные и добролюбивые сотрудники!Не было ни одного прокола в программе.Адрес можно найти в инете, Но позже я могу написать...Да мы были в северной части Истрия и от туда едили в Венецию !!!
10 фев 2004, 22:29
В Севастополь.Всегда только туда.Весело,интересно,дёшево и достойно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325