Меню

Турция, июль, нужен совет

AD
25 фев 2004, 22:21
Решила в первый раз съездить в Турцию. Облазила весь интернет, но так и не могу решить какой город и тем более какой отель выбрать. В отзывах одни разговоры об анимации. Прошу помочь!!! Нужен отель 4* (все включено). Требования - питание, природа (зелень), вода (пляж и бассейн) - все для 5-летнего мальчика. Т.е. дискотеки и анимационные мальчики нас не интересуют. Хотелось бы спокойный и удобный семейный отдых.Спасибо всем кто откликнится.
26 фев 2004, 02:08
Думаю идеально Белек. Песок, сосны, хорошие отели, везде анимация.
Туристка
26 фев 2004, 13:23
Если Анталья, то отель Дедеман, с аквопарком или Шератон, правдо они 5*.
26 фев 2004, 17:30
А вы по-немецки понимаете? У нас есть очень хорошая страничка, где очень много отзывов об отелях. если , да, то кликайте http://www.holidaycheck.de
25 фев 2004, 23:24
А без анимации и экскурсий в любом отеле в Турции умрешь со скуки. Ну поешь 10 раз в день, ну позагораешь и все - однообразие заест. А аниматоры - очень даже неплохо, ведь никто Вас не заставит насильно ничего делать. А если есть аэробика, да спорт.развлечения, да всякие игрищи и развлекалки - разве это плохо? А мне больше понравились Кушадасы, чем Анталия ( влажность меньше, море чище). Говорят, Мармарис - хорошо и спокойно (семейно). А в принципе, В Турции везде хорошо в отелях, а не за их территорией.
26 фев 2004, 14:42
Могу сказать только про Белек (была только там). Все отели - на одном (хорошем) уровне. Песок, море, хорошая анимация - без нее действительно в Турции скучно. Вообще, если нужен спокойный отдых с детем -то Турция очень подходящее место. Мы были в отеле Риксос-Белек - впечатления отличные. Рядом - отель Корнелия (там были друзья) - тоже хороший отель. Единственное ничего не могу сказать про июль, не знаю насколько там жарко. Мы были в сентябре и собираемся в мае.
27 фев 2004, 10:44
Какая погода там была в сентябре? И можно ли еще купаться и загорать в ноябре, во время школьных осенних каникул?
27 фев 2004, 13:12
В сентябре-начале октября погода в Турции просто заМЕЧТАтеьная-не жарко, но море прогретое, я считаю-это лучшее время отдыха там. Позже уже холоднее, дождики всякие, да и рейсы в основном прекращаются в середине октября, на каникулы есть конечно что-то, но мне кажется на осенние каникулы холодновато уже, лучше ехать в Египет купаться и загорать.
27 фев 2004, 13:05
Если из отеля не выйти (как например в Белеке), то даже при наличии анимации мне кажется скучновато (подчеркиваю еще раз - иммммхо), но если рядом-курортный городок, то отдохнуть можно очень и очень и взрослым, и детям. Из всех регионов Турции мне больше всего нравится Мармарис - тем, что там и шикарная природа, и чистое море (с поправкой-если отель не в центре города-Сителер, а например в районе Ичмелер), и экскурсии близко интересные, и городок замечательный и т.д. и т.п. Кстати, Мармарис-скорей молодежный отдых, а не семейный, но можно подобрать и отели для комфортного пребывания детей. Кушадасы-тоже хорошо, Бодрум еще.. И еще огромный плюс западного побережья - там намного меньше отдыхает русских, есть места где и немцев немного - в общем публику можно выбрать:). А автору топика насчет конкретного отеля советую начать поиск ближе к лету - какие отели будут на рынке, станет известно как минимум после мартовской туристической выставки. Киньте мне мейл в апреле-мае, думаю смогу посоветовать что-нибудь интересное. Лучше в мае-мои коллеги хоть успеют съездить посмотреть все кучи отельные, все ж меняется из года в год - там поменяется стафф, там подремонтируют...
27 фев 2004, 18:01
мне тоже в Белеке понравилось, я была в Атлантисе, как раз в июле, но года 2 назад. В прошлом году ездили наши знакомые, говорят, сервис испортился. Еще мне понравилось в Текирова (Белек) - горы, сосны, природа изумительная. А отель 4* неплохой UNSAPHIRE...все для хорошего отдыха там есть (и даже детская площадка и детский клуб.. Тоже была в июле - я люблю, когда тепло, а жара там не чувствуется - бассейн, море, много зелени..Правда, в море дно галечное...а в Белеке пещаное.. Удачи Вам!!
27 фев 2004, 20:49
Очень хвалят Текирова Коринтия в Кемере.Мой шеф туда каждый год ездит,а он очень мужчина с претензиями.Я там не была,но судя по фоткам,очень красиво и уютно. Только вот в июле я вам ехать не советую,очень уж жарко...Лучше в сентябре-начале октября,тогда и море замечательное,и не так удушающе жарко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325